Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. gazon

    gazon Well-Known Member

    Так а смысл, идти на жертвы? купите себе в "липинке" там с детьми точно все будет нормально, территория ограждена, плотность населения маленькая, детских площадок много...
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Я только за)
    но нужно понимать и отдавать себе отчёт в том, что мы купили жильё в эконом классе...а на такую прощадку надо нааааа много больше денег)

    можно как вариент действительно поднять вопрос площадки вне двора... я, для своего ребёнка готова буду сдать деньги на качественную прощадку...
    забегая наперед - цену квартиры рассматриваю исключительно как стоимость квадратных метров...
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Это кстати площадка не далеко от дома родителей одна из самых больших в Киеве, находится на Соломенке, и в парке Островского отличнейщая Рошен. Но мы о такой да же не мечтаем, вот не плохая на Софиевской Борщаговке. 18-main.jpg
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    В Липинке квм ощутимо дороже - раз...
    и окна выходят только на восхож и запад...
     
  5. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я почти уверен, что на этой площадке будет вагон и тележка мамочек, которым все будет нравится, детишки будут носится, как заяц из рекламы duracell! Ну мне так кажется!:)
     
  6. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Нам Липинка по расположению не подходит)
     
  7. Misha1c

    Misha1c New Member

    Вот задумываюсь на счет покупки квартиры в 5 очереди. Конечно надо подождать месяца 3 пока выборы пройдут и будет понятно как они повлияли на ситуацию. Как считаете 5-ю очередь достроят?
     
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ЛЮДИ! хватит считать, что вы купили дешёвое жильё, вы купили его дешевле только из-за того, что это не Киев и всё! Только из-за месторасположения. Из цен в городах спутниках Акварели очень далеко не самые дешёвые, а то и самые дорогие.
     
    Dmitry_, Manticore, Кристина и ещё 1-му нравится это.
  9. gazon

    gazon Well-Known Member

    ))) очень большой минус! А должны за солнцем следить?
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ну...если круглосуточное солнце летом в квартире вас не пугает...)))
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вполне возможно, но опять Акварели наступают на грабли не показывая проект людям, но вот как раз этот вагон и тележка мамочек, возможно и задолбается с детьми стоять в очереди на одну горку и одну качельку на этом пяточке.
     
  12. gazon

    gazon Well-Known Member

    То что вы говорите - неправда!!! я здесь рядом живу. Окна выходят в разные стороны!!!

    вот вам фото...
     

    Вложения:

  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Думаю Аня ответила вам шуткой на вашу шутку по сравнению Акварелей с Липинкой, а вы прям всё всерьёз))).
     
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а мы рассматривали квартиру, чтобы ребенку было хорошо. мы уже почти год живем здесь. интернетои и тв пользуемся только 3 месяца, до этого обещали, после начала постройки паркинга обещали большую детскую площадку, чтобы и деткам где было гулять, а здесь опять разочарование, только из всего. ну не практично это!!!
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    для меня это Киев, честно)))
    я коренная киевлянка и осознанное покупаю жильё в Вишнёвом)))
    я заню этот городок - у меня там жили бабушка с дедушкой)))
    но я не думаю что во многих новостроях возможно купить квартиру (говорю про нас) 72 квм за 75 тыс (600 000 грн)))) такой же метраж в липинке стоит уже 950 т грн)))
    И липинка - это не самый удобный район...
     
  16. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    И это не в парке "им. Островского", там чуток другая! Вы ж скажите, что рядом с этой площадкой кладбище, Соломенская пивоварня и от этого мамулек там немерено!!!! Сам часто гуляю в этом парке и пью пиво:beer:
    800px-Ostrovsky_NA_park_Kyiv_04.jpg
     
    Valentin_Г13 нравится это.
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Asya, я вам покажу куда можно сходить а детсую прощадку неподалёку ;)
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а я то думаю, что меня там привлекало, оказывается пивоварня :D
     
  19. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    shwyid, нам с Вами надо встретится :D
    :beer:
     
    shwyid нравится это.
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    спасибо, мы уже знаем каждую детскую площадку здесь))) и в ЖК Софию ездим частенько
     

Поделиться этой страницей