Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    В ОП в принципе не очень любят показывать оригиналы документов. Та же ситуация была, когда жильцы первой очереди потребовали разрешительную документацию на постройку паркинга. Не дали... Мой совет (если он вообще кому-то нужен): приходите в рабочее время и напрямую идите к руководству. Менеджеры там сидят для того, чтоб вас убедить купить, в то же время они служат буфером между вами и начальством...
     
  2. Несмеяна

    Несмеяна New Member

    Поздравляю инвесторов третей очереди)) вот и заканчиваются Ваши переживания) теперь только приятные хлопоты с ремонтом) эх скорее бы и нам 4 очереди.. ощутить радость вручения ключей) дом милый дом))
     
    Dmitry_, LEO, Кристина и 5 другим нравится это.
  3. N&A

    N&A New Member

    Совершенно не понятно - зачем на детской площадке такое количество бетона???? Уважаемые Акварели, хочу сказать,что детям на травке играть гораздо лучше чем на бетоне и брущатке, а учитывая оставшееся место - то ее посеять уже просто негде...... неправильно это как-то.
     
    FCZK, Dmitry_ и Кристина нравится это.
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Пока можно поздравить с тем что позвонили :)
     
    Lyana нравится это.
  5. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Если у Вас повышенный уровень тревожности, то оригинал документа не поможет! Уж извините, страдаю от аллергии к бюрократии во всех ее проявлениях.

    При нынешнем уровне техники каждый может после 3-недельного курса фотошопа для чайников соорудить подобный документ. С "мокрыми печатями" и тп. Если уж так хочется убедиться, берите трубочку, звоните в орган выдавший документ и по номеру просите подтвердить, а лучше - в письменном виде.

    Но дальше - еще страшнее: все разрешения тот же орган может отменить, разрешение можно оспорить в суде, приостановить... Это называется - жизнь, а в ней присутвуют риски.

    Третью очередь искренне поздравляю со скорым замечательным событием!
     
    shwyid, Dmitry_, S_K_I_F и 2 другим нравится это.
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Позвонили, пригласили )

    А через полчаса еще и смс)
     
    Dmitry_ нравится это.
  7. Lyana

    Lyana Active Member

    Manticore, аналогично:bravo:
     
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    а мне только смс!
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    сомневаюсь, что Ваша фантазия нарисует все то, что есть)))
    SAM_2195.JPG


    незначительные...


    если застройщик строит целый квартал с количеством квартир более 1000, то он обязан по закону построить дет. сад.
    хотя, в наше время, над законами лишь смеются(((


    ну что, соседи, будем знакомиться??? или так и останемся инкогнито на форумах?
     
    Manticore, gazon и irina_f нравится это.
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    НИЧЕГО себе! Вот не знаю строили бы такое в где-то в большом парке в Вишнёвом было бы отлично, но во дворе.......умом это не понять какая же это детская площадка, это блин демо-стенд для инвесторов(
     
  11. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Игорь+Наташа, а Вы уже инвестор?
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Чуть не стал, но отговорили знакомые финансисты подождать до устаканивания выборов. В общем без пяти минут )
     
  13. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А такая площадка сыграет решающую роль при Вашем выборе?
     
    chilli и gazon нравится это.
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    красиво будет))))
     
    Atia, south и shwyid нравится это.
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Мне тоже почему-то так кажетсяfriends
     
    chilli и irina_f нравится это.
  16. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    главное, чтоб практично было)))))
    я прекрасно понимаю, бездетных семей, оно то сейчас красиво, а вот когда есть дети, смотришь на все, совсем по-другому
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ,
    Асечка, во всём нужно искать золотую середину)))
    да...пока мне не понятно почему площадка бетонная...но...возможно это "подлжка" под песок и горки-качели)))
    но визуально должно быть неплохо...
    пока да...бездетные, но к тому времени когда мы доростём до площадки, её пора будет ремотнировать и мне придётся тоже жаловаться на форуме что предшественники развалили непрактичную площадку)))
     
  18. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Нет, но от этого она не мне не начнёт нравиться и я не перестану считать, что можно сделать инфраструктуру более ориентированной для детей и если кто-то скажет почему детям должна быть привилегия в инфраструктуре, объясню, с ребёнком, особенно дошкольником нужно достаточно много гулять и делается это обычно на часик\два возле дома ( в будние дни как минимум) судя по отзывам в Вишнёвом, особенно с ребёнком которому год, два, три и т.д. погулять негде, одна надежда на двор и что мы видим, да красиво, да будет действовать на потенциальных инвесторов, но для мамочек с детьми абсолютно не практично. И почему при всём этом и других факторах это не решающее для меня, скажу, если жене эти трансформации не отобьют окончательно охоту и мы станем инвесторами, то просто не будем спешить въезжать, а в итоге если не понравиться итоговая инфраструктура просто продадим квартиру.
     
  19. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    на вручении ключей третьей очереди можно поднять вопрос детской площадки
    думаю ей найдут отдельный участок на променаде

    кстати не против если инвесторы 4ой придут посмотреть на процедуру?
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    если качественно строить, то и ремонтировать не надо, эта детская площадка была построена лет 7-8 назад, практически все как было так и осталось
    DSC02842.JPG
     

Поделиться этой страницей