ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    та двери вообще ужасные, как увидела их в живую-расстроилась. Придется МДФ обивку делать, т.к. менять это лишние деньги, а делая ремонт их есть куда еще помимо двери потратить.
    Кстати на Боголюбова 4 такие же вроде стоят.
     
  2. Vital

    Vital Well-Known Member

    [​IMG]
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ребята.я тут одна такая.беру в рассрочку?или еще кто-то есть?
     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ні, не одна.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    уже легче!как вы если не секрет будете расчитыватся?
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    и у меня немного будет расстрочки... в смысле как расчитываться? ;) деньгами наверное :D
     
  7. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Наверное Маша имеет ввиду схему рассрочки.
    Интересующие вопросы:
    • первый взнос в процентах от суммы квартиры;
    • возможный срок рассрочки;
    • процентная ставка кредита;
    • ...
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну за какой схемой? вроде как можно рассрочку на 1.5 года оформить?
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    это все с Адилом решается, персонально. в каждого свои возможности:) застройщик к этому вопросу относиться лояльно и со всей серьезностью :)
     
  10. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ми брали на рік. Можна брати на 1,5 роки до 15% річних. Відсоток залежить від терміну і суми. Невеликі суми дають безпроцентно. Зараз умови можуть відрізнятися, краще питати безпосередньо у Аділа.

    Цифри називати не хотілося б, оскільки це може бути некоректно по відношенню до людей, які брали розстрочку (чи будуть брати) в інший час і на інших умовах.
     
  11. Юля

    Юля Active Member

    Были сегодня проездом на стройке. Уже начали красить дом . Цвет нам понравился, очень нежно и красиво получается. Жалко забыла фотик, так бы выложила сейчас фотки.Еще Адил говорил,что скоро должны будут устанавливать лифты!
     
    tetatet нравится это.
  12. Эдуард

    Эдуард New Member

    КАКОЕ ЖЛОБСТВО ЭТИ ТРУБЫ БАТАРЕЙНЫЕ.МОГЛИ БЫ ИХ В СТЕНЫ ИЛИ В СТЯЖКУ СПРЯТАТЬ,КАК У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Юля а каким цветом красят?
     
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    мы тоже есть!!!!:)
     
  15. katrin

    katrin Member

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
  16. Юля

    Юля Active Member

    Словами тяжело передать, вобщем выставляю старую фотку, где еще подберались цвета. Выбрали цвет тот ,что посередине. x_08866490.jpg
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Обращаюсь к тем кто в рассрочку берет.Мы хотим брать кредит в банке.кто-нибудь брал на эти квартиры кредиты?Если да.подскажите в каком лучше банке.Пока в те банки что я обращалась.дают только на вторичку.т.е.нам надо ждать когда сдается дом в эксплуатацию и тогда брать
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    цвет приятный.должно получится неплохо
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А зачем банк:confused:?? с Адилом не договорились:eek:? Насколько я знаю то банку нужен уже сданный дом.. берите пока у Адила рассрочку, а когда дом сдадут можно взять кредит в банке и доплачивать недостачу ;)
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Пока вы будете ждать ввода в эксплуатацию, квартиры разберут, цена увеличится, лучше рассрочка!!!!!!!! Мы с банком не рискнули связываться, часть одолжили, часть рассрочка.
     

Поделиться этой страницей