ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ol'ka

    Ol'ka Active Member


    Поздравляю!!!! Это круто:super: Дай Бог свершиться каждому написанному слову! ;)
     
    FRD нравится это.
  2. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    к окну подошел в 7,05 так ребята-строители на обьекте:super:
     
    MIledi, lion и Ol'ka нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я извиняюсь. А Вы с какой очереди?
     
    Olga84 нравится это.
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    перевожу слова Антонио -Заполняем табличку!)
     
    AlexanderSan и ANTONIO нравится это.
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо за прямолинейность.........
     
    Olga84 нравится это.
  6. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    я вот посмотрела табличку, что-то мало нас, и нет никого с секции 4 и 5.
    А кто-то в ОП уточнял как раскупаются квартиры?
    Сколько осталось, сколько продано?
     
  7. Lananat

    Lananat Active Member

    Ура!!!!:bravo:От всей души поздравляем соседей!!! :super: Желаем сделать хороший и беспроблемный ремонт, и конечно же быстрее вселиться в свое долгожданное жилье! yr9
     
    "Natali", FRD, AlexanderSan и ещё 1-му нравится это.
  8. Ol'ka

    Ol'ka Active Member


    мы только забронировали) 3-я очередь ,2 секция)
     
    ANTONIO нравится это.
  9. Ol'ka

    Ol'ka Active Member


    не так быстро реагирую на сообщения,т.к. не всегда удается заходить на форум,периодически захожу и читаю уже переписку за несколько дней :) так что извините)) а если и забронировавшим надо заполнять табличку...то ок,сейчас попробую выполнить ;)
     
    ANTONIO нравится это.
  10. 312

    312 New Member

    Добрый день всем.
    Планирую, купить квартиру с планировкой определилась, договор еще не читала, в конце месяца в начале следующего планирую разобраться с договором и вносить первоначальный взнос. Я так понимаю, уже с первой очереди люди вселились, что касается 2 и 3 очереди это 1 -2 квартал 1213 года или нет?
    P.S.
    Также могу сразу предложить материалы цены ниже, чем в эпицентре.
    Тел. 097-70-99-057-Валентина
     
  11. A&A

    A&A New Member

    Ура! Удачки всем! )


    Мы уже подписали предв. договор, так что теперь соседи :) Правда на форум не всегда есть возможность заходить и активничать.
    Что касается раскупаемости квартир - могу сказать по однокомнатным немного- мы просто когда определялись, то узнавали по 3 очереди - в 3 секции квартир по 40,0 кв. м нет совсем - хотели изначально ее, в первой очереди квартир по 39,5 осталось всего 2, а это значит, что на форуме не все, кто купили/бронировали, потому что по табличке данных не хватает тогда, если конечно мы все правильно поняли в отделе продаж.
    2 очередь, то там предложений по 1 ком. квартирам также не было много, выбор был ограничен и количество тоже (не совсем детально просто помню уже)
     
    lion нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо за табличку
     
    Olga84 и Ol'ka нравится это.
  13. Lananat

    Lananat Active Member

    А вы не пробовали обращаться о второй отдел продаж - Львовский? На сколько я понимаю - два застройщика продают этот дом вместе - может у Львовского есть больше вариантов...
     
    ANTONIO нравится это.
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А ВАС в табличке не видать. ПОЧЕМУ ТО !!!!!!!!!!!!!!!!



    Да Вы правильно все поняли. Но Вы здесь из за рекламы или как????????????


    Помог ли ВАМ договор,?????????
     
    Olga84 нравится это.
  15. MIledi

    MIledi Active Member

    Ураааааа!!!! Рады за Вас:bravo:

    У меня вопрос- кто то думает делать в ванной водный теплый пол , у нас же автономка;)
    или это стожно, лучше електро??? Кто что знает об этом?
     
  16. andre

    andre New Member

    Паздровляю 1-ю очередь,надеюсь и мы дождемся:beer:
     
    lion нравится это.
  17. lion

    lion Active Member

    Констатирую факт - сегодня подписали предварительный договор и тем окончательно "влились" в ряды ожидающих "манны небесной"
    в виде квартиры в Пражском!!!!!!!!!!!!:) Кстати, пока были в ОП поинтересовались по поводу кондишек - обещали поставить по стояку решетки(как предлагал Antonio!):super: и еще сказали, что пo 2-ой очереди продана 1/3 квартир!!!!!! - это неплохо, но хотелось бы побольше!!!!!!;)


    Если Вы все-таки решите приобрести квартиру в Пражском(чему мы все будем рады!:)- ведь чем больше соседей, тем веселее и быстрее стройка пойдет!)- мы вместе будем ожидать благополучного завершения стройки в срок(как и обещает застройщик уже летом!)-пока
    темпы радуют Слава Богу!!!!!!!!
     
  18. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    да, пока что не видно.
    я выши писала об этом, мы просто еще не заключили предварительный, а только дали задаток.
    Предварительный на 15 октября, вот тогда сразу же и впишусь.
    А так, то мы из третьей очереди первой секции (которой еще нет :( ) квартира 29 (это двушка на 66 м.)

    П.С. Добавила себе подпись чтобы вопрос не повторялся :))) и было удобней общаться, а то пока посмотришь в табличке , пока найдешь по нику, уже забываешь зачем смотрели :)))))
     
    ANTONIO нравится это.
  19. 312

    312 New Member

    Добрый день всем.
    Я не совсем понимаю, о какой таблице идет речь объясните, пожалуйста.
    P.S.
    У многих возник вопрос на самом деле я хочу купить квартиру или из-за рекламы нет на самом деле я хочу, купить квартиру просто занимаюсь стройматериалом и решила совместить приятное с полезным.
     
    lion и Андрей31 нравится это.
  20. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    возле первого дома поставили мусорный бак-застройщику :super:, а по-поводу таблички-действительно, люди новые не найдут ее, надо сделать что она както висле постоянно на последней странице....
     

Поделиться этой страницей