Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Sashko, для вас и нас разницы никакой... разве что повезёт 3-му парадному
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    для мене якби ніяк - вікна на подвір"я, а вот якшо побудують такий самий як наш тільки спиною до нас - то всім в кого вікна на ту сторону - буде класно.
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, вы думаете что второй дом будет как раз такой же буквой Г от 5 до 3 парадного?
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    от 5-го по 4-й... но это я так думаю и не более того))))
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Кстати пришла первая платёжка по коммуналке. Тариф 3 грн
     
    MMM нравится это.
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    и нам пришла квитанция. Обратила внимание, что за лифт не посчитано)))
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кстаті да - нам теж вчора принесли.
     
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, ещё бы посчитали;)
     
  9. Daria

    Daria Member

    А куда эти платежки приносят?
     
  10. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Daria, клеят по звонок на стену
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    НАм хтось казав - толі в ЖЕКу толі при оформлені договору на водопостачання - що щоб потрапити до лічильника треба йти в офіс біля околиці, А потім з їхньою людиною брати представника жека і йти відкривати
    ми вирішили собі контрольний лічильник поставити в квартирі.
     
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Valentyna, директор ЖЭКа обещал постовые ящики будут поставлены с первых платежей по коммунальным услугам, будем ждать. Тем более мне уже и посылку в течении2 недель должны прислать, а извещение почтальону кинуть не куда:(
    Кстати звонил в наше почтовое отделение (оно единственное на весь посёлок на Школьной) там сказали что наш дом почтой ещё не обслуживается. Вообщем поглядим как оно сдвинется в дальнейшем
     
  13. Daria

    Daria Member

    Mishanya, спасибо, а то я начала переживать уже за долг
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Почта вообще не любит наш городок. Мне всякие письма и уведомления приходят либо с большим опозданием, либо вообще не приходят. Вызов в налоговую вбросили в ящик через неделю после назначенного налоговой дня, когда я должна была явиться :mad:, бонусы из Сильпо вместо раза в квартал получаю раз в год где-то. Решила для себя этой сельской почтой не пользоваться.
     
    Mari нравится это.
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Печально...к нам в село 30км от Киева все письма приходят, почему тут проблемы непонятно...
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну якшо відділення находиться десь на вулиці Шкількній - то можна прикинутм - що почтальйону просто лень топати часто в наш район. По доброму треба скоро окрему людину в почті наймати тільки на наш район.
     
    Mari нравится это.
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Svetlyachok, а какой выход тогда? Вы как то прикрепились к другому почтовому отделению?
     
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Стараюсь вообще укрпочтой не пользоваться, но если очень надо, прошу родственников, живущих в Киеве, чтобы на их адрес пришло письмо или посылка.
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Svetlyachok, спасибо, не вариант
     
  20. Mari

    Mari Active Member

    Про пошту: є лажа, дійсно все дуже довго там відбувається, посилки забирати можна і по 40 хвилин ))

    Треба вивезти 20 мішків сміття, хтось має подібну проблему?:)
     

Поделиться этой страницей