Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Мощность автоматов не проблема - можно переставить. На какую же цепь поставили 6А?
     
  2. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    В наших квартирах выступает вытяжка и тоже будет и с котлом, надо будет подумать как "это" обыграть, а разводка в ванной и туалете сделана не плохо, мне лично понравилась, все утоплено площадь осталась не тронутой и после заливки стяжки останутся одни выводы.





    Поскольку в нашей квартире еще висит не заведенный пучок кабелей в щиток и схемы куда какую группу садили я тоже не видел, предполагаю, что 6А автомат отвечает за освещение.
     
    Lenochka нравится это.
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Я понимаю, что на эту, так сказать... "штуку"(очень уж хочется написать другое слово):mad:, которая "вровень-выпирает" из стены на кухне будут устанавливать котёл? Поскольку трубы "экопласт" подведены к этой... "штуке"? Да-а-а, хороший получится... памятник КОТЛУ с пьедесталом!!!:super::bravo:


    Леночка, не волнуйтесь - "звёздная болезнь" мне не угрожает!stesn9us
     
    Lenochka нравится это.
  4. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Всем привет от будущих жителей квартиры 20 по ул. Счастливая, 55 :)
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  5. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Привет новым будущим соседям и добро пожаловать на форум!:)
     
    Lenochka нравится это.
  6. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Nikolay 111, спасибо большое вам за фотоотчеты, это так классно заранее посмотреть что и как.
    И всем отписывающимся в этой темке за дельные советы и комментарии.
     
    Lenochka нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    yr9yr9 УРАААААА!!!!!yr9yr9 У нас,наконец-то,появились НОВЫЕ соседи-Счастливчики.Поздравляем с покупкой!Будем соседями!:beer:;)
     
    Ксеня и Nikolay 111 нравится это.
  8. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Если я не ошибаюсь большинство соседей на форуме представляют первый подъезд
     
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,доброй ночи!А у меня сложилось впечатление,что на нашей ветке только Вы,Алекс и я.:)А другие наши соседи только изредка появляются.А жаль!У нас бывает очень весело!:super:И Вы сколько интересной и нужной информации выкладываете!:bravo:


    ...а Ваши фотографии со стройки-это супер!!!:build::)
     
    Fair_Lady и Nikolay 111 нравится это.
  10. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Лена, доброй ночи и Вам! Ну мне кажется, что когда придет время ремонтов, когда народ будет спрашивать и выкладывать всякую разную полезную информацию, тогда и подтянутся соседи и наша ветка точно активизируется. А пока, наверное, наши соседи просто смотрят фотографии:(
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  11. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Да,это,как на Волошковой.Я смотрела,многие наши соседи заходят на ветку посмотреть новости и всё.Никакой информации не оставляют.tiho-wa:(
     
    Fair_Lady нравится это.
  12. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Мне интересно заходят ли к нам на ветку жители ул. Квитневой? Хотелось узнать как обстоят дела с ЖЭКом и какая стоимость коммунальных услуг. Все таки после ввода в эксплуатацию наш дом тоже должен быть взят на обслуживание...
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  13. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Привіт!Ми Ваші нові сусіди з 5 під'їзду, минулого тижня підписали попередній договір :beer:!Тепер нас ще більше;)


    Шукаємо сусіда (сусідку) з 96 квартири, хочемо тамбур на дві квартири....Якщо тут такі є - відгукніться
     
    Nikolay 111, Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Это обычная ситуация на форумах. Их всегда читают в 5 раз больше людей, чем пишут. Не все могут открыто написать о своих переживаниях.
    (но я, к сожалению, или к счастью, не из молчунов :eek:ops: )


    В отделе продаж сказали, что Квітнева и наши три домика будут в одной частном ЖЕКе. Мне нравится, что дома будут не по отдельности, каждый в своем крохотном ОСББ, а скопом, особенно наши три. Это экономически выгоднее.
    Мне еще очень интересно, какой будет обещанная большая детская площадка, которую обещали построить между нашим домом и волошковым :rolleyes:
     
    Nikolay 111 нравится это.
  15. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Поздравляем,новые Соседи!:super:Мы уж думали,что с 5-го подъезда никто так и не появится на нашей ветке.Мы с Вами соседи,но только по подъезду.У нас кв.90-2-ой этаж.А у Вас 96-3 этаж.;):bravo:


    Fair_Lady,по поводу площадки.Как мне сказали в О.П.,площадка будет находиться где-то,в районе 4-го-5-го подъездов.А там места не так уж и много.Поэтому,я думаю,что она будет,всё-таки,небольшая.mamami9:)
     
  16. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Та ні, ми з 97 квартири, але шукаємо сусідів 96, познайомитися хочеться :)


    А щодо дитячого майданчика, то також сподіваємося, що десь перед будинком буде. Розглядали спочатку іншу квартиру, яка виходить вікнами на поле і Щасливу 44, а потім подумали, що в разі дитячого майданчика на подвір'ї, нашого малого шибеника буде видно з вікна квартири. І в останній момент змінили вибір :)
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  17. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ira_L, принимайте поздравления и от нас! Нас становится все больше и это радует!!!:super:
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Насчет ЖЭКа: Мы как и все рассматривали разные варианты покупки квартиры и у разных застройщиков (подыскивали примерно 1 год) и одно из наших требований это было наличие ЖЭКа. Хорошо когда застройщик втулил в обжитом квартале один дом и благополучно передал на баланс РЭС- подстанцию, ОблГаз- ГРП, еще Водоканал... Другое дело когда новый квартал, там особенно тяжело первому дому, они первопроходцы и когда уже все вроде бы ОК, ремонты, долгожданное заселение:) а потом вопросы типа почему 1 квт. э/э стоит 1.15 грн?(тариф на сегодняшний месяц для юр.лиц) или "у нас что Боржоми с крана течет?"... Еще надо вывезти мусор, зимой кому то убрать снег и т.д. Хотя это конечно совсем мелочные вопросы по сравнению с недостроями и всяким "кидаловом".
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  19. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Как по мне, так лучше фонтан поменьше, а площадку побольше ;) Но это лишь моё субъективное. :)
    Видела совсем небольшую площадку, но так хорошо продуманную, что всем детям там комфортно. В планировании площадок важны возрастные зоны, отдельная для малышей до 2 лет (небольшая горка и большая песочница), а от 2 до 10 лет самое удобное - городок (только без желтых пластиковых труб, через пару лет в них образуютсся дыры). И конечно, чтоб качели стояли в уголке, а не в середине, так как от них самый большой травматизм.
    В общем, мечты-мечты angel


    Ira_L, приветики :)
    Вот и форум оживлется)))
     
    Ira_L, Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  20. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Fair_Lady, по поводу детской площадки:super:
     
    Fair_Lady нравится это.

Поделиться этой страницей