Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Дарья

    Дарья Active Member

    а чья земля на пустыре?
     
  2. А кто его знает. Говорили, что все договорено. И даже, что осенью начнут. Осень, конечно, еще не закончилась :) Посмотрим.
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    AUDIVOZ и Транспортировщик нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Все добре. Тільки турбує одне питання - написанно, що нотаріуси рееєструватимуть в момент укладання договору - а як буде у нас, у тих хто в розстрочку взяв квартиру. щоб не получився казус - в законі не передбачили всі варіанти і не було проблем з реєстрацією наших прав після виплати розстрочки.
     
  5. ladada

    ladada Active Member

    так на П7, во втором подъезде будет маркет ) моет и не суппер...но будет.


    мне интересно другое... как от туда выбраться, если припустим муж уехал на работу, забрал машину..., а мне с детьми..ну срочно надо в Киев...выходить на трассу и голосовать ? по маршруткам я поняла глухо, были они, но сняли.... но обещали вернуть
     
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    Не все так плохо :) Напротив нашего дома, за забором (стоянка машин) есть остановка, там ходит много маршруток и часто :) Сняли только маршрутку с конечной в городке
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Пройтись на остановку и оттуда 5 маршруток в Киев.
     
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ladada, там хлдит на Киев 5 маршруток. 369, 720, 721, 820 до Житомирской и дальше, 820д до Колибриса и дальше. Интервал 720 5 мин, если со всеми остальными 2-3 минуты. В киеве ни на Лепсе, ни на Колибрисе где я жил раньше таких интервалов и в помине не было!
    ps Вам с вашего дома до мифической маршрутки 888 идти дальше, чем до улицы Киевской;)
     
    Иринка и Lina нравится это.
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    А сколько идти от нашего городка до 302 маршрутки, которая на Севастопольскую идет? Или до нее далеко очень?
    888 должна была проезжать мимо нашего дома, утром выбежал и сразу в маршрутку сел :)))
     
    Иринка, AUDIVOZ и Дарья нравится это.
  10. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Я этой маршруткой не ездил никогда, но судя по гуглению они идёт из Вишнёвого через Жулянский путепровод. В таком случае очень далеко
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо, я думала может есть короткий путь к ней :) а то получается реально далеко
     
  12. Иринка

    Иринка Active Member

    Всем привет!! Ребят, а никто не спрашивал у менеджеров насчет этой ситуации с ключами и оформлением?????? Что делать будем)):)
     
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Lina, 888 должна была вроде проезжать не мимо вашего дома. По идее она должна идти Мартыновских Боголюбова 16,18, потом до Боголюбова, 6 выезжать на Киевскую и ехать по ней до Академкгородка. Так что как ни крути с вашего дома на Киевской садится
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Lina, я несколько раз ездила на 302 на Севастопольскую. До нее добиралась так: переходила Киевскую и садилась на 820 или 820Д в Вишневое. Минут через 5-7 была на их конечной остановке - ж/д переезд. Переходила через пути, и там сразу остановка 302. А в далекие времена, когда в Поле не было стройки, летним утром было приятно и пешком пройтись - по полю до Вишневого, потом по чистым солнечным улочкам маленького городка.


    Все правильно, только 820 и 820Д перепутали: 820Д идет по проспекту Победы, а 820 - вдоль скоростного трамвая.
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Менеджер другое говорил, но я не удивляюсь :)


    Брать ключи и :build::)
     
    AUDIVOZ нравится это.
  16. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    По принципу взял мяч - п..дячь:p
     
    Иринка нравится это.
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо! Это хороший вариант! А по цене нормально получается? сколько они от нас до Вишневого берут? с Вишневого до Севастопольской обычно 5 грн
     
    AUDIVOZ нравится это.
  18. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Непойму, зачем ехать в Вишневое, что-бы потом поехать в Киев?
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Так быстрее получится
     
  20. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    идти на остановку на окружную 10мин., а оттуда куда угодно.
     

Поделиться этой страницей