Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мне менеджер сказал, что будем сразу налоги платить, наверное, приблизительную сумму
     
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    я думаю, что сразу налоги не можем заплатить, так как еще не за что, нет налогооблагаемого объекта :)
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Нам так именно ключи и давали. Вытягов не было, оставили приблизительную сумму (налоги+ноиариус) и получили ключики. Вытяги пришли только через месяц дето на нашу квартиру
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    А где записали сколько вы заплатили?
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    В офисе на конвертике с моей фамилией и наликом, который я отдал:) Никаких росписок как вы понимаете никто на этом этапе уже не даёт
     
    Lina нравится это.
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    Да уж...и куда в случае чего можно этот конвертик засунуть:D
     
  7. Иринка

    Иринка Active Member

    Нам сказали, что оформление может быть позже, чем выдача ключей. Застройщик сам заинтересован заселить жильцов до морозов. Мы еще будем расписку писать, что обязуемся поддерживать температуру в квартире не ниже определенного уровня. А вот оформление зависит не только от застройщика, а от БТИ и т.д.[/quote

    Хм.. интересно получается, а как же мы ремонт начнем делать -если не позаключаем договора на газ, воду, електричество?????:confused:
     
    Lina нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Можете не ризикувати - і почекати поки прийдуть документи. Бо ми теж раніше ключики просили - треба було майстрів зайняти, поки не взяли іншу квартиру в роботу.
     
    Fell и Lina нравится это.
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Хороший вопрос!


    Посмотрела народную яндекс карту, написано, что напротив ул. Пивденна будет гипермаркет Фоззи. Кто-то об этом слышал?
    http://maps.yandex.ua/?ll=30.378442,50.403380&spn=0.010085,0.004663&z=17&l=pmap,trf&trfm=cur
     
  10. Дарья

    Дарья Active Member

    на карте дом амосова 22 неправильно нарисован :)
     
    Lina нравится это.
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Lina, народная карта это не истина, там млжет кто угодно зарегится и написать что напротив вашего дома Дисней Ленд строят:) Нужен более менее трушный источник, хотя бы из офиса застройщика. Врядли без ведома/волосатой руки Журбы или Мартынова, что то в этом городке делается
     
    Lina нравится это.
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    А я уже обрадовалась! :)
     
    Иринка и Дарья нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ще казали може продуктовий ринок буде. але це все плани.
     
  14. Янеск

    Янеск Active Member

    А что с обещенной прямой маршруткой с городка до метро? Она есть? Кто знает
     
  15. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Я б тоже обрадовался если б в городке построили магазин любой торговой сети. Это в любом случае лучше "сети магазинов" Гурман присуствующих в нашем городке:D Хотя один более менее опрятный магазинчик в городке присуствует он в доме Боголюбова, 6. Хотя он самый новый из всех, может потому и не испаганился ещё
     
    Иринка и Lina нравится это.
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і продавщиці там просто клас. Якось водичку купував - прийшов на касу - став - стою. ОДна стоїть з постачальником шото рахує, а друга так глянула на мене. пішла залила кипяток в кружку, засипала кави іпотім підійшла до мене на касу.
     
    Andriy_ нравится это.
  17. Дарья

    Дарья Active Member

    да, про рынок было написано, что до осени построят, да вот забыли написать какого года. И про супермаркет говорили, что будет на Л.Украинки 19 и на Пивденной 7.
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, главное чтоб продукты были свежие;) продавщицы это вторичное:) Хлеб там суперский, всегда свежий:)
     
    Иринка и Lina нравится это.
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ну Вы конечно тоже нагло себя вели! Отвлекли ее!:D
    Моя подруга с парнем как-то зашли в магазин, смотрят за прилавком никого, парень: Ну и где продавщица? Продавщица вылазя из-за прилавка: Я не продавщица, а продавец :D
     
    Татьяна1971, Andriy_, Иринка и 3 другим нравится это.
  20. А нам еще обещали пустырь до Вишневого засадить деревьями и сделать парк там.
    Вот если бы все обещаное сделали, то был бы даже такой себе элитный городок.
     

Поделиться этой страницей