Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Потенциальным инвестором скажут, что садик скоро построят. Мы ж в это поверили....
     
  2. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Lina, я так понимаю в этот МИФ верят потенциальные инвесторы где-то с 2008-2009 года. Тут даже временные рамки, где обещанного 3 года ждут истекли:D В принципе про маршрутку на Академгородок это второй МИФ
     
    Nataliya и Lina нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member


    Ця хоть пару раз появлялась вроді
     
    Lina нравится это.
  4. Desperado

    Desperado Active Member

    С садиком сложнее так сделать, чтоб он появился и исчез)))
     
    Nataliya, Татьяна1971, Lina и ещё 1-му нравится это.
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Я не видел:( В мире наверное больше людей которые видели единорога, чем людей видевших эту маршрутку:D
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Тююю шож ты молчал то, смотри своего единорога...
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...sofievskaya-slobodka-do-st-m-akademgorodok-61
     
    Nataly нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  8. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    для потенциальных инвесторов и этого достаточно))) ггг
     
    Mishanya нравится это.
  9. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Дима™, все правильно "потенциальный инвестор", садится в "потенциальную" маршрутку 888 и везёт "потенциального" ребёнка в "потенциальный" детсадю Вообщем на сайте всё круто, а реальности ничего нету:D
     
    Nataliya, Mari, Nataly и 4 другим нравится это.
  10. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Заходит в "лифт" ну а дальше по сценарию))) .
     
    Nataliya, Mari, Nataly и 3 другим нравится это.
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Точно про лифт забыл:D Ох больной вопрос вы подняли:confused:
     
  12. Дарья

    Дарья Active Member

    мне вот интересно, ЖЕК что раньше не мог документы на лифт сделать? Дом и так с большим опозданием сдали.


    Думаю, что это все отговорки ЖЕКа, а на самом деле, просто ждут, пока хоть какая-то часть жителей сделают ремонты.
     
    Lina нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Народ, ну вы как малые дети.... Повторюсь в который раз... на встрече Журба недвусмысленно сказал, что лифты включат при одновременном выполнении 2-х условий: окончание основной массы ремонтов, наличие консьержа
     
    Nataliya, Nataly, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну сказать он может чего угодно, а вот самомтоятельно принимать решения, мол хочу включаю, а не хочу не включаю, а завтра Журба скажет, и консъерж должен быть евнухом !
    Да и вообще, если есть ЖЕК, то наверное он должен искать этого самого консъержа, не ?
     
    Mishanya нравится это.
  15. Дарья

    Дарья Active Member

    А еще они говорили, что это не их забота и они никакого отношения к лифтам не имеют, этим занимается ЖЕК. :) замкнутый круг.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дима, Вы думаете ЖЕК существует независимо от застройщика? Застройщик сказал - ЖЕК прислушался и сделал..... И все эти отмазки по поводу отсутствия каких-то подписей - БРЕД!!!!! Консьержа мы должны искать сами, ЖЕК не обязан нас им обеспечить.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Вот только начальник ЖЭКа упирается и пытается делать вид что он независим от "команд" Журбы.
     
    Дарья нравится это.
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    я не думаю, я уверен, я сразу это говорил . А по поводу консъержа круто, тогда получается, надо искать дворника, сантехника, электрика, внимание вопрос, а зачем нам такой ЖЭК нужен ?
     
  19. Дарья

    Дарья Active Member

    просто за консъержа платят жильцы, а за дворника, электрика, сантехника - ЖЕК.
     
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Дарья, ЖЭК обслуживающая организация которая занимается обслуживанием дома. Втом числе обслуживанием всех служб, инвентаря и прочего. Так что жильцы не должны искать консъержа это ФАКТ!
     

Поделиться этой страницей