ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Margo

    Margo Active Member

    Радует конечно, что так быстро идет работа на 3 очереди, но хотелось бы чтобы и о 2 не забывали, 4 секция как-то не очень пока:( . Но все равно за квартал наш приятно
     
    lion нравится это.
  2. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    утром мельком видел , вродь поставили большой ,желтый ящик ( Натали о нем писала) шкаф газовый....ждемс что будет)
     
    "Natali" нравится это.
  3. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    ага, его поставили ещё на прошлой неделе, вот только труба которая с него выходит, уходит в никуда :( А так уже тепла хочется :rolleyes: и документов :rolleyes:
     
    lion, ANTONIO и FRD нравится это.
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    :wall: а я то обрадовался
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Но не решает проблему снега. Через пару тройку лет этот поликарбонат нужно менять. Поверьте моему горькому опыту.
     
    Olga84 нравится это.
  6. Atom1

    Atom1 Active Member

    может быть ....а с таким как у нас крыльцо надо будет менять ступеньки...
     
    lion нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так тогда виноваты плиточники и каменщики. Но это ведь один застройщик. По этому все равно виноват он
     
    Olga84 и lion нравится это.
  8. Atom1

    Atom1 Active Member

    по поводу выхлопа котла....читала на форумах и подтвердили люди, которые пользуются котлами не один год....выхлоп должен торчать из фасада на опред количество сантиметров..не больше!!!.так как чем больше длина - тем больше зимой сосулька получается....а потом она с грохотом отваливается...и очень хорошо, если не на голову кому-то...а вы гляньте на дом со стороны Садовой...у одних нормально...у других сантиметров 30 ....
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А что если сама сосулька оторвет трубу которая ниже этажем????????
    и так по цепной реакции?????????????
     
    Olga84 и lion нравится это.
  10. Atom1

    Atom1 Active Member

    обратите внимание, когда будут ставить, а то эти ребята все так похабно делают...как в том мультике "и так сойдет...зажарится!" нам даже повесить котел нормально не могли...все на соплях...муж укреплял все...
     
    lion и FRD нравится это.
  11. lion

    lion Active Member

    У меня от всех этих "строительных нюансов" уже начинается легкий мандраж- надо буквально все контролировать!!!!!!!!!- хорошо, когда
    в семье есть разбирающийся в строительных тонкостях "специалист"!!!!!!!! А что делать, когда нет???!!!:SOS: И вообще, я сделала вывод-
    как только выгоняют наш этаж- надо практически там селиться, чтобы присматривать за "процессом"!!!!!!!!hyligan
     
    FRD и ANTONIO нравится это.
  12. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    lion, когда в семье нет специалиста, который разбирался бы во всех тонкостях (у нас его нет, да думаю у многих тоже) "Google" в помощь. :super: Мы много познавательной информации для себя открыли там. До начала ремонта, я всегда задавалась вопросом: "Зачем так много строительных смесей в Епицентре"? а сейчас легко могу ответить на этот вопрос.:)
    Ну и конечно, то в чем сомневаетесь, лучше доверить специалисту.
     
    FRD, ANTONIO и lion нравится это.
  13. В третей очереди во второй секции начинают делать перегородки.:super: Поэтому, кто хочет делать перепланировку - торопитесь.:bravo:
     
    ANTONIO нравится это.
  14. lion

    lion Active Member

    Да знаю я, Natali, все это...тоже по опыту-просто констатирую факт!!!!!Чем же бы мы (я имею ввиду дам!) еще занимались, если не "изучением марок строительных смесей" правда?????!!!!!!:( Но зато, действительно, много чего узнаем полезного!!!!!! Будет о чем поговорить!!!!!:beer:
     
    ANTONIO и "Natali" нравится это.
  15. Andrew

    Andrew Member

    Любимые соседи!!!!
    Получил информацию в отделе продаж о том, что с завтрашнего дня будут выдавать документы:)
    По 20 квартир. До конца недели обещали забрать все документы.
    Очень большая просьба к владельцам мансард, которые первыми получат документы, сообщите, пожалуйста, оценочную стоимость, по которой бти оценила квадратный метр.
    Заранее большое спасибо:)
     
    Lananat, Ol'ka, MIledi и 7 другим нравится это.
  16. lion

    lion Active Member

    Очень рады за вас-соседи!!!!!!:bravo: Дождались, наконец-то!!!!!!!!:super:
     
    ANTONIO нравится это.
  17. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Наконец-то, это все наши кулачки, которые мы за вас держали :)))
     
    ANTONIO и lion нравится это.
  18. Мы с вами, буду в душе молиться за Вас. Вы уже столько ожидали этого и переживали, что Господь уже должен наградить вас за терпение!
     
    Lananat, ANTONIO, Atom1 и 2 другим нравится это.
  19. Margo

    Margo Active Member

    На сайте ПК выложили новые фотки строительства http://prazhsky.com.ua/
     
    A&A, lion и ANTONIO нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Погодка так и шепчет "строй да строй"
     
    Olga84 и lion нравится это.

Поделиться этой страницей