Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Аналогично - крутят БТИ не оформляет. А вытяг точно БТИ делает? Вроде было решение , что только определенные организации будут этим заниматься. Заверили, что все уже по-старому. Может в этом вся соль. А у кого есть информация по фактической ситуации в Святошенской БТИ.
     
  2. Lina T

    Lina T New Member

    Я была в БТИ неделю назад. Отдала документы, сказали что все будет готово через 20 дней. Жду.
     
  3. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Мы уже ждём 2 месяца:eek: И ещё не известно сколько ждать. Это напрягает.
     
  4. mike

    mike Member

    мда я тоже заказал месяц назад....все глухо пока
     
  5. Зато лифты на неделе должны напостоянно включить и это уже радует
     
  6. mike

    mike Member

    )))) отметить надо этот случай так как я живу на 9-м
     
    viktoria83 нравится это.
  7. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Как я Вам завидую, белой завистью. Вы уже живёте!!! Это круто. И как Вам живётся? ))) В этом замичательном месте? Утром нет пробки при выезде с городка на ул. Киевскую с Вишнёвого?
     
  8. mike

    mike Member

     
  9. Lina T

    Lina T New Member

    Сравнительно хорошо нам живется) Я много лет прожила в высотке, потом в частном доме на П. Борщаговке.И вот теперь здесь) Скажу честно, что самолеты меня не напрягают, а вот наши дорогие строители и ремонты в 2-3 ночи.....это выдержать нереально! А в остальном все ок)
     
    viktoria83 нравится это.
  10. BOKA

    BOKA Member

    соседи, тоже читал на форуме застройщика, что уже должны на постоянной основе включить лифты в нашем дома. Как только этот факт произойдет - напишите плиз об этом, уж очень ждем этого момента.
    Мы уже на финишной прямой перед заездом на квартиру и это очень важно, так как на этой неделе нам завозят шкафы и кухню.
    Заранее спасибо.
     
  11. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Строители это временное явление, которое нужно пережить. Потом ещё будем вспоминать, как всё происходило. И как мы ходили по стройке, а теперь у нас красивый городок:)
     
  12. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Кто-нибудь сталкивался с неприятными запахами в совмещенной ванне. Срывает гидрозамок ванной , если пробку открытой держать. Может кто забил канализацию выше по этажам.
     
  13. SHARP

    SHARP Member

    День добрый!Ребята оставьте пожалуйста контакты людей кто подключает телевидение и интернет!Спасибо
     
  14. Lina T

    Lina T New Member

    http://www.maximuma.net/


    или так

    099-000-08-69

    044-374-04-51
     
  15. Family

    Family Member

    Два козла стоят на 6 этаже Боголюбова 14, под. 1 . Кому надо забирайте
     
  16. SHARP

    SHARP Member

    Кто-то слышал что с лифтами,когда обещают включить на постоянную работу?
     
  17. Говорят, что через 2-3 недели. Говорят, что Отис запретил пока.
     
  18. Ув. соседи, подскажите, пожалуйста, все ставили сигнализатор газа предлагаемый жеком или кто то покупал сам другой (если да, то какой и почем)???:)
     
  19. Покупали у ЖЕКа, потом что каждый сигнализатор номерной и номер зарегистрирован в газконторе, если купите свой, нужно пойти туда и перерегистрировать, думаю не бесплатно ;)
     
  20. Домовенок, спасибо за ответ. Вы решили нашу проблему!:)
     

Поделиться этой страницей