Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Amigo

    Amigo Active Member

    Если вопрос актуален,можем предложить плиточника,который сейчас заканчивает работу у нас!
     
  2. SVY

    SVY Well-Known Member

     
  3. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Вопрос про плитку для двора актуален, не знаю как этот))
     
  4. vol4ik2007

    vol4ik2007 Well-Known Member

    всем добрый день.
    Скажите сегодня на стройке кто-то был вторая очередь строится или по прежнему стоит.
    Спасибо.
     
  5. Тесса

    Тесса Well-Known Member

    Удивляет позиция застройщика - на сайте могли бы написать информацию о прогнозах возобновлении стройки .
     
  6. Скажите, пожалуйста, что у Вас не получается? К кому не можете дозвониться?
     
  7. У меня ...?! У меня все получается:)

    the_majestic не может дозвонится к Сергею,представителю застройщика по документам.


    Есть еще один вариант .Насколько я знаю те кто убирает перегородки между балконам и кухней отдают ,продают застройщику двери и окна .Эти окна двери,лежат возле бытовки где сидит Ярослав.Зрительно они все одинаковые ...может просто сделать ченж стеклопакетов tiho-wa???

    P/S Вот так Вы хотите сразу слить меня Ярославу...Я договорился... Как Вы с ним говорите я не знаю?!
     
  8. Симона

    Симона Member

    Уважаемые представители Застройщика, будьте так любезны, проинформируйте нас, второочерёдников, о ситуации на стройке..... Как скоро возобновится строительство ? Заранее благодарю....
     
  9. SVY

    SVY Well-Known Member

    Вчера наконец-то поменяли стекло! Хух! Надеюсь, что лестницу между двухуровневыми квартирами также установили лестницу.. Застройщик начал доделывать свои хвосты. )))
    Кто-то может подсказать по поводу платежек (платежей) за квартиру? Они уже есть? Это уже надо делать? Или ждать, когда придут документы из БТИ?


    Класс !!!! Договорщик! В случае чего, все зовем Станислава-переговорщика
     
  10. romaksu33

    romaksu33 New Member

    кому надо что то перевезти грузопассажирская машина.звоните договоримся.так же делаю электрику РОМАН ТЕЛ 0932717837
     
  11. aster

    aster New Member

    Вопрос актуален, предлагайте!:) (сколько за работу берет?)
     
  12. mama Tanya

    mama Tanya Member

    Уважаемые форумчане! Кто уже делал штукатурку? Вам делали на сетку или нет? Некоторые мастера авторитетно заявляют, что без сетки через пару лет отвалится. И ещё.
     
    SVY нравится это.
  13. aster

    aster New Member

    Кто-нибудь достоверно знает почему трассу для кондиционеров нельзя прокладывать с наружной стороны дома, какие могут быть проблемы ? (Стена не фасадная, выходит на соседний дом.). Может есть другие варианты, чтобы не штробиться внутри квартиры?
     
  14. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Насчет кондея - ну наверное штробить слой изоляции и внешней шрукатурки как то неправильно.. Там же и утеплитеть лежит и т.д. Нарушите герметичный слой и полезет куча неприятных грибков сырых и гадких.
    Насчет недоделок - У нас на двухуровневой начинаются первые шевеления (не прошло и 4 месяца), обещеют проем, но сроки 3 недели минимум.. Так что даже если за этот период будет квартплата :mad:... Сами пусть платят. Я даже ремонт не могу там делать, пока мне все не закончат т.к процесс сложный и технически и психологически. Но взялись уже, и то хорошо.
     
  15. Amigo

    Amigo Active Member

    За работу в среднем 100грн за квадрат. Но все индивидуально,в зависимости от сложности.
    Сергей ,т.066-724-8058.
    Можете глянуть на его работу в живую. Заходите в гости,он будет работать в секции 1/1 .
     
  16. aster

    aster New Member

     
  17. Amigo

    Amigo Active Member

    Как по мне,то прокладка магистралей снаружи это извините жлобство. Глядя на дома обвешенные этими ''соплями'' ,они выглядят очень печально. Я думаю в новых голых квартирах проще всего заранее подготовить каналы под магистрали кондиционера и не заморачиваться потом. А блок охладителя за окном не вызовет никаких нареканий. Если бы все еще и симметрично их на каждом этаже установили,было бы вообще очень замечательно.;)
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  18. aster

    aster New Member

     
  19. aster и что решили Вы ? Как будете делать ?:)
     
  20. с Урала

    с Урала Active Member

    Ребята, а нкито из окна не выглядывал - стройка второй очереди возобновилась?
     

Поделиться этой страницей