Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    спецом нюхал газ он без запаха что за фигня ?значит не добавляют вонючку ! в природе газ без запаха добавляют вонючку которая выдает присутствие газа!
     
  2. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

  3. Klon

    Klon Active Member

    Вчера шел поздно домой, на уровне 4 го этажа 3го подьезда на лестничной площадке валялась разбитая банка с жидкостью белого цвета(может молоко или сметана), с утра шел на работу лежит там же. Что за народ, насвинячил и не убрал
     
    Nataly нравится это.
  4. Imerukov

    Imerukov New Member

    Кому нужен строительный козел, можете забрать у меня, 3 подьезд, 1 этаж, кв.117. Буду в субботу, в воскресенье целый день
     
  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    + обратный клапан 360 грн. + для него напряжение питания 12В (дополн.розетка, блок питания)


    + при горении пламени желто-голубоватым оттенком должен гореть, чтобы видеть горение горелки... видимо не добавляют этантиол
     
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Ihtiandr, клапан и розетку я бы уже как то осилил;) Вообщем все равно спасибо газовщикам за халявный датчик:D


    Жалко только что к этому ничего присобачить не удасться(
     
  7. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Мне кажется у них же можно и др. модель Варты брать + клапан + монтаж клапана (за доп. плату). Тоже буду пробывать усовершенствовать защиту.
     
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Я спрашивал, но они сказали, что можно, но нужно покупать новый, а этот выкидывать:)


    Если б можно было сделать change и доплатить разницу я бы сразу так и сделал, но такой возможности не было(
     
    Ihtiandr нравится это.
  9. Nataly

    Nataly Active Member

    Завтра можем забрать. Когда подъехать?
     
  10. Imerukov

    Imerukov New Member

    в часов 11 уже точно буду на квартире.
     
  11. Imerukov

    Imerukov New Member

    у кого есть 4шт кирпича, любого???поделитесь
     
  12. Nataly

    Nataly Active Member

    Соседи! У кого освободился строительный унитаз?:SOS: Очень надо!!!
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, на завтра уже собрана бригада по мусору. на 13,00. машина в принципе будет забита исходя из наших заявок (Валерчег, ДимаТм, DUM, Lilia, Серега). на плюс-минус мешков 15 остается. Обещать свободного места никому не буду. Как правило по факту мешков вылазит больше чем думали :)
     
  14. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Серега, если останется место, у меня 8 мешков будет, наберите. Телефон кинул в личку. Спасибо!
     
  15. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Наверное, дебилу квартира купила мама. Не оценил качество молока:D
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Блін. Да хватить спамити у всіх гілках. розміщуйте оголошення в відповідній темі.
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    спам підчивстив. Хлопець читаж жалоби на важкість підйому матеріалів, розраховує підзаробити.
    P.S. Ігор, ще раз повториться спам, забаню по ip.
     
  18. Mari

    Mari Active Member

    І як та тема зветься? Бо нам треба на стогодні грущики
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/forums/uslugi-po-remontu/ цілий розділ відокремлений - хай там рекламу і розміщують.
     
  20. Mari

    Mari Active Member

    Сашко, це все прекрасно, але от я облазила купу сторінок в пошуках телефонів вантажників - і нуль ))
     

Поделиться этой страницей