ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. Think different

    Think different New Member

    1. Чи можна завантажити копію документу реєстрації ТУ на воду та каналізацію?
    2. Стосовно електрики - чи це означає, що буде документу реєстрації ТУ на електрику, якщо так то коли?
    3. стосовно газу - коли буде запущено газ в труби по квартирам з 1-10 секцію?
    • коли буде встановлюватись лічильник на газ?
    • коли буде встановлюватись котел?
    • до 15 жовтня- це через 20 днів, тобто якісь планові запуски повинні бути в ближчий час (газовщики, провірки, тестування тощо)
     
  2. Gugl

    Gugl Member

    интересная новость на сайте жк - 1 и 2 очередь уже сданы! первая то понятно, а вот 2-я куда сдана или кому???
     
  3. Think different

    Think different New Member

    ніхто не цікавився планом території часом??

    ми всі зосереджені на будинку --- ось мої прогнози, враховуючи, що я не отримав відповідь напопереднє повідомлення : за 20 днів ніхто ще газ не підключив; зимою газовики без діла не сидять -- там труби перевірити, там ще об’єкт б’ється у двері на отримання ТУ, там котли перевірити та лічильники запломбувати ... і ткд, а нові об’єкти вводять на весні коли роботи немає. мої прогнози весна на введення в експлуатацію березень-квітень 2013 --- я людина не азартна, але ставлю пляшку шампанського, маю бажання пригостити людей шампанським....

    тепер до справи: Знаток, прошу викласти ген план території, або відправити по електронці, мене цікавлять:
    1. майдан (розташування дитячої площадки, стежинки.... (пішохідна зона)
    2. клумби, квіти, дерева (зелена зона)
    3. заїзди та виїзди на територію (автомобільна зона)
    чекаю відповідь на останні два повідомлення
     
  4. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Дорогая "Знаток", можна озвучить даты когда уже поставят окна и крышу в 12 секцию?
     
  5. ppcomplex.com.ua

    ppcomplex.com.ua New Member

    Уважаемые соседи и администрация ЖК
    Мы с вами ранее обсуждали возможность создания персонального сайта жильцов комлекса, на котором будет доступна необходимая информация не только в процессе строительства, но и после заселения.
    Сайт доступен по адресу: http://www.ppcomplex.com.ua/
    Форум доступен по адресу: http://www.ppcomplex.com.ua/forum/
    По любому интересующему вас вопросу прошу писать на почту: info@ppcomplex.com.ua


    На сегодняшний день сайт находится на этапе наполнения согласно вашим будущим пожеланиям
     
  6. Newcomer

    Newcomer Member

    Я уже зарегистрировалась :)
     
  7. Ali

    Ali New Member

    Я тоже зарегистрировалась!
     
  8. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Было бы неплохо еще сделать интеграцию с Facebook
     
  9. Знаток

    Знаток Member

    Я так надеюсь, что в отделе продаж инвестор c ником Think different увидел и получил ответы на поставленные вопросы. А возникшие пожелания были учтены и найден компромиссный вариант решения. :super:
    Тепер буду чекати на пляшку...


    Можно. Я уточню именно этот вопрос.
     
  10. Ptica

    Ptica New Member

    А я не могу зарегистрироваться на новом сайте. Есть только полле ввода пароля и зарегистрироваться невозможно. Подскажите как удалось.
     
  11. ppcomplex.com.ua

    ppcomplex.com.ua New Member

    Приношу извинения, но у форума теперь новый адрес http://www.ppcomplex.com.ua/forum
    К сожалению необходимо регистрироваться заново, но теперь доступна авторизация через facebook и twitter


    попробуйте заново, производились работы по актуализации ПО
    теперь это постоянный адрес для форума
    http://www.ppcomplex.com.ua/forum/
    спасибо
     
  12. Gugl

    Gugl Member

    А вконтакте?
     
  13. ppcomplex.com.ua

    ppcomplex.com.ua New Member

    и вконтакте :)
     
  14. Ptica

    Ptica New Member

    Спасибо! Теперь получилось.
     
  15. Think different

    Think different New Member

     
  16. Unknown1

    Unknown1 New Member

    12 секция по состоянию на 01.10.2012 (ввод в эксплуатацию 01.10.2012)


    Ответа на вопрос так и не получил:
    Unknown1 сказал(а): ?

    Дорогая "Знаток", можна озвучить даты когда уже поставят окна и крышу в 12 секцию?
    Можно. Я уточню именно этот вопрос.
     

    Вложения:

    • IMG_0073.JPG
      IMG_0073.JPG
      Размер файла:
      184,3 КБ
      Просмотров:
      428
    • IMG_0074.JPG
      IMG_0074.JPG
      Размер файла:
      183,5 КБ
      Просмотров:
      412
  17. Gugl

    Gugl Member

    а что Вы планируете делать с окнами без воды и газа и тем более без крыши??? жить и ремонт там делать нереально...
     
  18. Знаток

    Знаток Member

    Огромное спасибо за фото, я со своей стороны добавлю фото, которые сделаны 29 сентября. А по датам соориентирую окна и кровлю в 12 секции запланировано закончить до конца октября 2012.


    и ЕЩЕ фото...
     

    Вложения:

  19. Unknown1

    Unknown1 New Member

    Спасибо за ответ, будем ждать
     
  20. Знаток

    Знаток Member

    Обращаем внимание на обвязку газовой трубы - дошли до 16 секции :)
     

Поделиться этой страницей