Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Эти самые осмотры и прививки вы делаете по собственному убеждению или по принуждению "сверхзаботливых" врачей? Скажем так, в кругу моего общения докторам детей не показывают и очень счастливы по этому поводу. Да, и еще об "проФФесионализме" и относительности научной истины. По рекомендациям Всемирной организации здоровья температура у детей до 38 градусов - это не серьезная проблема, а 37,5 - норма. А что наши родные эскулапы в таком случае делают? ;)
     
  2. gazon

    gazon Well-Known Member

    немного фоток посвежее )))

    IMG_20120927_142804.jpg IMG_20120927_143223.jpg IMG_20120927_143216.jpg IMG_20120927_143236.jpg IMG_20120927_143751.jpg IMG_20120927_144856.jpg IMG_20120927_144958.jpg IMG_20120927_142610.jpg IMG_20120927_145237.jpg IMG_20120927_145243.jpg


    3-ю очередь не фоткал. Изменений - ноль...
     
    Dmitry_, shwyid, Северина и 3 другим нравится это.
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    gazon,

    сколько внимания камерам... Готовите диверсию? :D
    А если серьезно, спасибо за фотки. Темп строительства радует несомненно. Это и правильно, зимой будет спад, поэтому лучше сейчас дать хороший задел.
     
    gazon нравится это.
  4. LEO

    LEO Active Member

    Та да, останнім часом прибавили в темпі будівництва! А то бували періоди з дуже повільним ходом будівництва.
     
  5. Kira

    Kira Member

  6. gazon

    gazon Well-Known Member

    как нет? есть немного ))) IMG_20120927_143247.jpg IMG_20120927_143903.jpg IMG_20120927_143852.jpg IMG_20120927_144055.jpg
     
    Dmitry_ и Северина нравится это.
  7. Kira

    Kira Member

  8. Kira

    Kira Member

    спасибо большое)));)
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Акварели так борятся за эстетическую красоту своего квартала, что даже фуры и те гламурные)))
     
    Кристина, Robinzon и bobrik нравится это.
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    хаха) я сразу и не заметил) интересно, а водители у них "под цвет" фур, или нет? :D
     
  11. Meri&G

    Meri&G New Member

    Да, действительно детская поликлиника - проблемное место г. Вишневого. Так как недавно переехали решили сразу стать здесь на учет, поскольку подходят сроки делать прививки. Само помещение поликлиники в ужасном состоянии, я такого еще не видела, узенькие коридорчики и маленькие комнатушки совсем не предназначены для очереди даже 3 детей с родителями. От знакомства с участковым врачом и медсестрой была в полном шоке. На ребенка начали чуть ли не кричать потому, что он начал плакать при виде белых халатов, так они чтобы как-то улыбнуться сказали что ты плачешь большой уже плакать ( ребенку 1,10 мес), смотреть вообще не смотрели спрашивать тоже ничего не спрашивали. Сказали надо делать прививку приходите завтра на 8 утра. Мы приходим как нам и сказали, они спрашивают мол, что беспокоит говорю на прививку пришли. И что они говорят ...... у нас нет прививок только платные. И сразу же выписывают чек на проплату, говорю что еще подумаю так, как не была готова вообще такое услышать. Так мне медсестра выдала " что ты мне голову морочишь". Так что Ася, напиши пожалуйста телефон вашего врача, он нам будет очень кстати
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да уж, слов нет!
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    По поводу дет. поликлиники, конечно было бы классно если бы она была хорошей, но это было бы даже странно. В Киеве отстойные поликлиники, а в Вишнёвом вдруг хорошая. В нашем районе, так же детская поликлиника в которую ходили из-за обязательных посещений до года, все проблемы описанные выше, единственное отличие это новое здание и то, я так понимаю, благодаря новострою рядом. В любом случае нужен свой педиатр, который знает ребёнка, а не тот который заявляет, что прививку делать будут тогда когда завезут вакцину, а не тогда когда анализы ребёнка будут нормальными.
     
    Северина и london нравится это.
  14. london

    london Member

    Живу в Вишневом проблем не испытую, пользуемся услугами детского врача "на дом", один визит 75грн, вне зависимости от причины прихода, будь то состояния малиша глянуть, будь то массажик ребенку, даже анализы могут дома взять, всегда можно получить консультацию по телефону бесплатно.
    Также на "регламентные" осмотры малыша ездим в "Дитину" на гончара. Там политика цен совсем другая но и подход на 5+.
    Думаю в Киевских гос.поликлинниках, таже ситуация что и в Вишневской.


    во-во полностью согласен...


    иногда странно читать, люди покупают за 5 копеек скворешник в акварелях, а думают что приобрели пентхаус в элитной новостройке, и немогут понять как так что нет элитной клинники, детских садов, детплощадок, парковок.
    Тут проблему нужно решать в масштабе страны! Отаке...
     
    Anechka_36, Северина, Lyana и ещё 1-му нравится это.
  15. Северина

    Северина Active Member

    Меня больше школы волнуют - это каждодневная потребность.Если Вишневое созреет до частной школы в ближайшие тройку лет,было бы неплохо.
     
  16. Sanyo

    Sanyo Member

    Детские садики тоже волнуют - хронически переполненные. Школ в Вишневом четыре, де-факто три. Вообще-то, несмотря на близость Киева, в плане поликлиник, больниц, дет. садиков и школ, спортзалов, бассейнов, Вишневое все-таки больше область, чем столица.
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну я не распишусь за весь Киев но то, что касается Оболони, с разными нюансами отечественной медицины, судя по описанию, по сравнению с Вишнёвым это европейская клиника )) Поэтому в нашем варианте остаётся вариант наблюдать ребёнка у частных врачей плюс Оболонь.
     
  18. А кто знает во дворе залили фундамент под мини атомный реактор или под пусковую установку межконтинентальных ракет?
     
    Nezabudka и ElGordo нравится это.
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Скажите а у кого-то уже есть свидетельство на право собственности?
    А то есть мнение, что целевое назначение земли явно не под многоэтажную жилую застройку и дом сдать могут но документы на право собственности без большой взятки не дадут.
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мы получили почти год назад


    все гораздо проще, под детскую площадку с мини бассейном, чтобы освежиться и искупаться ;)
     

Поделиться этой страницей