ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Это можно понять что Вы с нами???????
     
    Olga84 нравится это.
  3.  
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Я на счет собраться и обсудить о накипевшем.
     
    Olga84 и lion нравится это.
  5. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    да-да-да!) не успеваю за всеми вами)
     
    ANTONIO нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да мы такие!!!!!!
    Энерджайзеры!!!!
     
    Olga84 и lion нравится это.
  7. Мы в субботу планируем подписывать предварительный договор. После, действительно можно собраться и: во-первых перезнакомиться, во-вторых обсудить все вопросы, третье - по обстановке. Время конкретно можно обсудить в пятницу вечером. Народ присоединяйтесь!!!
    P.S. Интересно, был ли кто-либо из будущих соседей на празднике с. Петропавловская Борщаговка?
     
    Lananat нравится это.
  8. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    даааааааа, 4 страницы за день :) и это я так понимаю ещё не предел.:super:
    Я тоже, не всегда за Вами успеваю!stesn9us
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так это даже нашей секции нет. А представьте себе что потом будет происходить. Там ведь будут одни вопросы и тем более не стыковки....
    И хочу заметить что 4 страницы и не одной фотографии.
     
    Olga84 нравится это.
  10. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    після всього написаного захотілося поїхати ще раз подивитись на СВІЙ квартал :). Сиджу в маршрутці, сподіваюсь вибрала правильну :) спробую зробити фото, правда на телефон. Якщо все вийде, завтра викладу.
     
  11. Queque

    Queque New Member

    Очень жаль, что Вы выбрали субботу а не воскресенье.
    У меня есть куча вопросов которые хотелось бы обсудить:(
     
  12. Queque,
    Можно и в воскресенье, не проблема.
     
    Queque нравится это.
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ох ви енерджайзери :)Я поик перечитала все пропущене:)))Стільки актуальних питань:)
    МИ теж приєднуємося до вітань нових сусідів.
    Щодо 4-ї секції,так нас ігнорять,3 секції будуть накриті і утеплені тоді візьмуться і за нас:))))))Вчора чоловік був ввечері на буд-ві,каже там такий двіж,люди з юристами і не одна пара,так що сусідів станебільше:)
    А де збираються зробити парк?Щось ніяк не зрозумію:(
    Ой мені сподобалася ідея з квітами на кондьор,а зимою можна буде іграшки новорічні вішати:)))
    А Толіку за такі слова треба було по попі надавати:))
    Щодо 3-ї черги,так її справді активно будують і вчора згадувала,що у ОП натякнули,що за 3-ю чергою жорсткий контроль.Цікаво чому так
     
    ANTONIO нравится это.
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нам бы с собой кого то взять с первой очереди чтоб половину вопросов растолковали нам: как стенку перенести как розеток добавить как с Толиком общаться и кучу разных вопросов не решенных для таких вновь прибывшего пополнения в НАШЕМ КВАРТАЛЕ.
     
    Olga84 и Queque нравится это.
  15. Andrew

    Andrew Member

    Я в воскресенье железно буду на стройке. К черту работу, а то в прошлый раз ничего не получилось:(
    Я про приезд и встречу. Антонио, это Вам.
    Поэтому буду рад встрече со всеми.
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Только о Вас подумал. Куда пропали? И тут на тебе отписались. Не к добру это ух не к добру воскресному.
    А еще я наслышан что на стойку с не давнишних времен пускают только по воскресеньям. Так что предлагаю ВСЕ НА ВОСКРЕСНИК!!!!!!!
     
    Olga84, Lananat и Queque нравится это.
  17. A&A

    A&A New Member

    Спасибо большое! В табличку данные внесли :)
    А все на самом деле тут очень и очень активные :), попробуй успеть за всеми.
    По поводу собрания - мы также не против, вот правда в субботу мы там будем с обеда, а вот в воскресенье приехать скорее всего не получится, к сожалению.
    :)


    Спасибо :))) И за новость о парке - супер :)
     
    lion нравится это.
  18. Lananat

    Lananat Active Member

    18-ый дом тоже хочет на собрание в воскресенье :) Во сколько и где сборы?)
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Aquariuzz,
    А Вы уже определились с кватирой??????
    А то смотрю в табличку и не моу Вас найти и сделать Вам дельное предложение.
     
    Olga84 нравится это.
  20. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    еще не заключили предварительный договор :( только дали задаток за кв.29 (если я не ошибаюсь, над Вами)
     
    ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей