ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

  2. "Мы не обязаны перед Вами отчитываться?" Совок как был, так и остался. Хоть в "Пражском", хоть в обычном доме.mamami9
     
    FRD и lion нравится это.
  3. lion

    lion Active Member

    Присоединяемся к поздравлениям новым соседям и очень рады прибавлению жильцов в нашем комплексе!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
    А идея с Пражским Парком замечательная!!!!!- там и так воздух классный, не то что в Киеве!, а в недалеком будущем(очень на это надеемся!) будет и где погулять!!!!!!Вообщем- супер!!!!!:super: Главное, чтобы народ(а я очень надеюсь,что наши соседи все замечательные и сознательные!) посторонний не испортил все-как всегда!!!:( Но до этого надо еще в наши квартиры заехать!!!!!!!
    Я сегодня в 9 часов была на стройке- 3 очередь строится вовсю!, 2-я очередь- 1,2,3 секции - тоже движение какое-то, а вот 4-я секция
    что-то подзастряла- как был 1 этаж-так и без изменений!!!!:(- и ни одного человека я там не видела:confused:!
    P.S.Sorry, была без фотоап-та!!!!!


    Более, чем согласна!!!!!! Если наш комплекс, вроде бы как в европейском стиле- надо и отношения выстраивать соответствующие!!!!!,
    и диалоги между владельцами квартир и представителями застройщика в такой форме просто недопустимы!!!!!Если у жильцов появляются вопросы- на них нужно давать и ответы, и тем более в корректной форме!!!!!!!!!!!!!!!!!4to napisano perom
     
    Lananat, AlexanderSan, FRD и ещё 1-му нравится это.
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ну как Вам сказать..европеские то европейские...но если я все-таки стану хозяином... у меня нет желания и времени тратить время на поиск причины и виновных при явном нарушении.. в этом доме( я надеюсь) будет жить моя семья и соседи...короче по-другому будут вытсраиваться отношения...
     
    Aquariuzz и FRD нравится это.
  5. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Ув. соседи!
    Подскажите, пожалуйста, кто-то в предварительном договоре оговаривал возможность изменения курса доллара, т.е. указывали, что-то типа если поднимется выше 12 грн за у.е., то пересчет устанавливается на уровне 12грн за у.е.?

    П.С.
    Едем сегодня с мужем в машине.
    я: надо спросить у Антона, соседа снизу, были ли согласованы изменения договора с юристом застройщика
    муж: (молчит 30 сек) хм... еду и думаю, живем сейчас в частном доме, вроде бы снизу никого нет, у меня на работе снизу Антона нету, может у тебя, думаю....... а потом понимаю, что ты о Пражском.....

    долго хохотали потом :)
    вот так вот мы, уже соседничаем :)
     
    Брут, Lananat и lion нравится это.
  6. lion

    lion Active Member

    Так и Я про что..............:)- как говорится-кто платит деньги, тот и заказывает музыку...!!!!!! - а мы вроде бы как денежки и отдаем!!!!за все эти "удобства"!
    А на то, что Вы, мы и наши соседи наконец-то заселимся в недалеком будущем, я тоже надеюсь-очень-очень!
    А действительно- почему же застройщик до сих пор не предпринял мер для устранения протекания воды в подъездах дома??????-совсем скоро дожди конкретно зарядят!!!!!:negative:
     
    Olga84 и FRD нравится это.
  7. lion

    lion Active Member

    Да, еще забыла спросить - кто-то уже задумывался над вопросом установки кондиционеров????!!!!!- их ведь по-любому нужно будет
    вешать и естественно снаружи!!!!, но это как-то неэстетично- пострадает наружный вид здания!-какие мысли по этому поводу, соседи?!
     
  8. FRD

    FRD Well-Known Member

    Повесить в один ряд
     
    lion нравится это.
  9. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    в шахматном порядке :)
     
  10. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Ставить в квартире вентиляторы angel
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Поздравляю 2-очередь. Выставлены строительные леса для отделки фасада. И на третей очереди в пятой секции вырыт котлован для фундамента. Это конечно хорошо. Ну а как же первая очередь??????
     
    Olga84 и MIledi нравится это.
  12. FRD

    FRD Well-Known Member

    мы полюбому кондиционер)
    4139a50ead52.jpg
     
  13. Atom1

    Atom1 Active Member

    FRD нравится это.
  14. Olga84

    Olga84 Member

    это конечно ужасно! Но куда без них!!!
     
    FRD нравится это.
  15. FRD

    FRD Well-Known Member

    очень круто смотрится. Так что это??? Просто искуственные цветы?
     
  16. Atom1

    Atom1 Active Member

    лично не видела и не щупала...но по идее, работе кондера мешать не должна...она ведь разработано конторой, занимающейся расходниками и всякой дребеденью для климатической техники...


    да, искусственные цветы...но там кой-то спец материал...ну и сшито тож под блок ...по размерам...это надо чтоб и не слетело и выдерживало разную погоду - дождь, солнце....
     
    FRD нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А давайте поступим как на Парковом мисте. Каждый кондиционет оденем в декор ящик под цвет фасада
    http://www.parkovemisto.com.ua/views/progress.php
     
    Olga84, Lananat, MIledi и 2 другим нравится это.
  18. lion

    lion Active Member

    ... и разукрасить в один цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
     
    FRD нравится это.
  19. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

  20. FRD

    FRD Well-Known Member

    у нас кондиционер вообше на дымоходе висеть будет)) Больше его некуда вешать (мансарда)))
     
    lion нравится это.

Поделиться этой страницей