Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Nataly, ну в предверии грядущего кризиса, вполне капиталовложение;)
     
  2. Nataly

    Nataly Active Member

    Поживем-увидим. Надеюсь кризиса не будет, мы еще от того не очухались! Да и в прошлый кризис квартиры только подешевели!
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    слышала на днях разговор, точнее высказывание
    говорят, наш застройщик не "Журба" а "Печаль какая то"... вообще не прилагает усилия, не пытается помочь своим инвесторам
    послушала, таки они правы!
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Вчера наблюдал очередной конфликт с наемными строителями. В общем кто не знает и тольк начинает ремонт - никогда не давайте никаких предоплат. Только по факту выполненных работ.
     
    Nataly, tetatet, Татьяна1971 и 4 другим нравится это.
  5. SvetLankach

    SvetLankach Member

    Дорогие соседи, ни у кого не освободился козел? Очень нужен...
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Кстати гринч, попроси у ЖЭКа ключик от коморки будующего Людвига Аристарховича и паркуй коляску там пока . Самому таскать можно, а вот жене будет не удобно, а просто бросать на улице, когда за замечание птичкам головы пооткручивали, странно и долго наверное такой контингент будет присутствовать в городке...
     
  7. Klon

    Klon Active Member

    Valentyna,сигнализатор у меня был включен, результат - не сработал. Потом я его пару секунд над камфоркой подержал, чтобы проверить, не запищал. Спрашивал у газовщика, он сказал что нужна больше концентрация
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це тіпа клієнт відкинувся - значить концетрація перевищила норму.
     
    tetatet, julia, Татьяна1971 и 2 другим нравится это.
  9. SvetLankach

    SvetLankach Member

    :ogo:
    и смешно и грешно, в нашей стране не ищут легких путей ))
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    да, конечно. у нас вроде пока только 4 участника, с тобой вместе. думаю на субботу на 13,00 машину заказывать. окончательно определимся завтра уже
     
  11. racer

    racer Member

    тоже хочу вывезти. у меня будет мешков 15
     
  12. 4olega

    4olega Member

    Добрый день
    Скажите, свои договоры на электричество и газ кто-то получил? Я две недели недели назад оформил договор с ЖЕКом, заплатил за оформление договора по электричеству и газу. Сегодня отдел продаж сказал, что договоры еще не готовы, т.к. заключаются они по всему дому (т.е. массово по всем квартирам). Я почему-то считал, что договоры уже у большинства жителей на руках.
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Нам обьяснили так, что газ уходит в трубу (которая от котла), поэтому и не слышно запаха.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А ще краще працювати з перевіреними бригадами.
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вот обсуждали уже на форуме нехорошего человека с 4-го дома который вытряхивал свой коврик из окна, так вот сегодня наблюдала картину, как девушка/женщина (не рассмотрела по возрасту) из 250 квартиры нашего дома тоже усердно вытряхивала свой коврик из окна:eek:


    "Краще"! Нам посоветовали хороших специалистов, а в итоге много косяков наделали да еще чуть на деньги не кинули.
     
  16. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Я правильно понимаю, что от провайдера максимум в квартиру заходит кабель на ТВ коаксиальный, а на интернет
    витая пара 8-ми жильный?
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    правильно


    да и с проверенными пригадами бывают проблемы. Можно разбить работы на этапы и платить по факту выполненного этапа.
     
  18. Mari

    Mari Active Member

    Сусіди, я перепрошую, але хочу дізнатись стосовно газу і сигналізатора утєчкі - де його купити і куди поставити? і чи є в ньому сенс?

    Дякую.
    п.с. маю велику надію, що поле за домом чимшвидше забудують, бо весь балкон вкритий товстенним шаром піску, вікна брудні, а вітер постійно підіймає бруд і все летить в квартиру.
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

     
    Mari нравится это.
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Смысла в сигнализаторе, который выдают немногою Он предназначен только для пиликанья в случае утечки. Не пожлобились бы купить на 80 грн дороже и он бы был с обратным клапаном, тоесть в случае утечки перекрывал бы газ автоматически. Но как говорится "маємо те що маємо" и этот лучше, чем ничего:)
     

Поделиться этой страницей