Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Сложно сказать, ответ был странный т.е. на вопрос это детская площадка? сказали да и бетоном делают пруд-фонтан. Похоже они сами ещё не определились)
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Уже хочется посмотреть новый рендер, а то все прошлые уже неактуальны.

    Так а про мусорники кто-то слышал, где предполагается из размещать? На картинках как-то упускают эту красивую деталь. Вопрос касается только места, без религиозных споров.


    Дворовой дайвинг и сноркинг это новое развлечение, недоступное жителям других ЖК.
     
    FCZK и Игорь+Наташа нравится это.
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Asya, только некоторые выводы сделаны раньше времени...
     
  4. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    У меня есть немного другая информация по поводу двора... Будет 2 детские площадки, которые будет разделять что-то типа "речьки" (глубина где-то 50 см) через которую будет мостик, а ближе к паркингу должны быть баскетбольные кольца....
    Да, это было во всех 2 уровневых квартирах первой очереди))))
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Кстати вы в курсе, что по окружной в сторону теремков будет строиться самый большой торгово-развлекательный комплекс размером как 4 ДримТауна с американскими горками и т.д. )
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, если это "аля диснейленд"... то не факт что пострится...(((
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    нет, это аля дримтаун с диснейлендом )) http://stolitsa.glavred.info/archive/2012/07/06/141836-19.html
     
  8. Кристина

    Кристина Active Member

    А каким образом вы решали этот вопрос?? Хочется заранее быть подготовленной к этой ситуации!
     
    Elin-Gil нравится это.
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Вопрос, как обстоят дела с медициной в Вишнёвом. Детской и взрослой. Если к примеру что-то по здоровью то однозначно скорую из Киева за 1000 грн. или не так всё плачевно? И о медицине вообще, её качество и т.д.
     
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Рассказываю! Проехалась летом в поезде и подхватила конъюнктивит! В Киев решила не ехать, так как вроде же есть новая поликлиника - пришла туда, спросила окулиста. Сказали, что есть два - один в военкомате, а второй в отпуске, приходите через полторы две недели... В общем сами понимаете лучше ехать в Киев!
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да уж как-то не весело, просто жена прописана на Оболоне вместе с ребёнком как у жены почки прихватили так по скорой в Октябрьскую отвезли, или для ребёнка если ОРВИ или прививка плановая с качеством особо проблем нет да же не прибегая к частным клиникам. Но я так понимаю живя в Акварелях нам дорога в частную клинику заказана, позвонил в тот же Наш доктор, в Вишнёвое вызов врача 450 грн.
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    на Марсе жизнь тоже есть))) Скорых станций в округе то ли 2, то ли 3, и все недалеко. в детскую поликлинику не ходила, но народу видать там уйма, потому как на улице дожидаются своей очереди, обещали вроде как выделить помещение побольше для нее, потому как сейчас она на 1-м этаже жилого дома. есть там и хорошие врачи, мне так говорили "коренные" мамочки, сама вожу ребенка на Севастопольскую пл. к педиатру, которая меня выростила, мне так спокойнее и удобнее, все врачи в одном здании
    вызов врача 100 грн домой, если надо будет координаты - дам, толковая и ребенка осматривает 40 мин. минимум, кстати она работала здесь в Вишневом, потом переехала в Киев, тоже мамочки поделились
     
    Meri&G, Игорь+Наташа и Manticore нравится это.
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ооо полезная инфа, а то мы этот вопрос как-то упустили, а при этом недавно малая болела и озадачился как с этим обстоит в Вишнёвом, в общем понятно, Вишнёвская медицина после Киевской явно не то ( не в обиду местным жителям) )
    Я больше всего переживаю как бы эта жизнь на Марсе по расходам не переплюнула киевскую раза в три. Получается коммуналка дорогая, медицину придётся привлекать частным образом Киевскую, образование то же))
    Эх ладно, поживём увидим, может что-то к лучшему поменяется.
     
  14. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    в школу я планирую ребенка отдавать в Вишневое, знания хорошие дают, с садами похуже, не могу решиться отдать ребенка в группу, где каждый день ходит 20-27 человек. пока планирую в English Club водить для развития, раньше, когда еще там преподавала (на практике 4 месяца, тогда и было мое первое знакомство с Вишневым) у них такие группы были, надо в гости сходить узнать, потому как детские центры развития дороговаты, 60 грн - 1 час, при этом там прыгают как зайчики и клеят, и в принципе все
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вот и относительная гарантия, что Акварели будут строиться при любой погоде... Государство никому не подарит 13% годовых...
     
  17. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Сегодня узнавал, по поводу обещанного вручения ключей для 3-й очереди на 13-14 октября.
    Сказали, что на следующей неделе начнут обзванивать инвесторов, чтобы уточнить день вручения.
    Вроде, как Д9 на 14 октября.
     
    FCZK и shwyid нравится это.
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Так еще и не вся очередь в один день?... хм...
     
  19. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Не вся, разделят на 2 дня.
    Но это как, говорится информация полученная по телефону. :)
     
  20. insolence

    insolence Active Member

    я была в детской поликлинике. вообще я всегда ищу что-то хорошее, но здесь найти это самое хорошее очень тяжело. если не сказать невозможно. здание поликлиники состоит из одного длинного полутемного коридора шириной около метра, наверное. сказать, что много людей - не сказать ничего. в день здорового ребенка прут детей с температурой, и, как понимаете, в этом чудо-коридоре от них и спрятаться то негде. дети до года, которые проходят ежемесячный обязательный осмотр, вне очереди. но мамаш с детками постарше, которые когда-то точно так же имели право первоочередного посещения кабинета, это очень даже возмущает)))) вакцины для прививок постоянно нет. пришли в четверг на осмотр+прививку, нам говорят:"приходите-ка вы во вторник, сейчас делать не будем". приходим во вторник в 7.20 в поликлинику, ждем начала приема, входим первые и слышим:"а вакцины уже нет. закончилась". каждый раз ищу миллион предлогов чтобы оттянуть визит в это место, но, к сожалению, никуда от нее не деться до года точно.
     

Поделиться этой страницей