Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. MMM

    MMM Active Member

    ЖЕК_оселя, спасибо! Скульптурки будут продолжать нас радовать :super:
     
  2. Desperado

    Desperado Active Member

    +1. Я это сразу заметил... газовики успели только на 10 минут отойти... Там прокладка плохая.
     
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    угу, эта мысль мне спать не давала пару дней))) Ну дверь, песок хрен с ним, а холодильник, плитка, стиралка комупопало как бы и не доверишь .
     
  4. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Спасибо большое за ответ! Но честно говоря, как сказал ДимаТМ, я так и не поняла когда конкретно включат лифты.
    Для этого задам еще вопрос. Какие сроки на получение "вот такого документа"?
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я плитку решил сам поднимать. осталось только на 1 санузел. думаю за 2 захода справлюсь. а вот реально холодильник, дверь, кровать - это я что-то плохо себе представляю.
     
  6. Klon

    Klon Active Member

    Valentyna,кстати да, газ без запаха тоже заметил
     
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ржууу, ща люди в серьез подумают что ты барин и у тя с десяток санузлов))) ггг а кухня, а коридор, а.... короче я пока в шоке


    ну подымут они ее, но не факт что она заработает, я об стиралке, хотя если новая и упакованная ...
    Плитку то то же можно чужими руками поднять, вот только мозайку складывать не хочется) .
     
    delmare нравится это.
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    У нас кстати в подъезде - я сам видел - мужик один и диван на себе нес и стиралку. причем у них там целая бригада выгружала, только все носили по стульчику, коробочке, а дядя такой себе Вирастюк в миниатюре. Вот бы телефончик его :)
     
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ))) стыдно спросить зачем :) тебе телефончик мужика ? ))))))))))))))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та да - мішечок собі закинув на плече і поніс. а плитку не зручно зовсім носити. МИ коли першу партію мішків таскали - то в 5 під"їзді хтось додумався лебідку з блоками змайструвати і піднімали на 4 чи то 5 поверх мішки.
     
  11. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну 5 это не 10))) просто подняться и спуститься 10 раз это не очень приятная процедура ))) я потом как нибуть подобью бюджет по подъему материала и спуску мусора и выложу на форуме, для потенциальных покупателей, что бы готовились к перспективам и знали какую маржу закладывать на подъем материалов, кстати песок стоит 10гр, а подъем 30 и больше), гипсокартон 60 за лист+ подъем 30гр ну и т.д , знал бы, что меня разводят на этапе покупки и лифт включать не будут, крепко подумал бы над приобретением ну по крайней мере на 10 этаже .
     
    Nataly нравится это.
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    та нормально) это привыкается . Я люблю самолеты)))
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А мені подобається звук літаків. Вмене зараз вікна виходять на Московський проспект - так він шупить трошки тихіше, але постійно. З чаосм звикли і зараз не звертаєм на увагу. ТАк само буди в знайомих - у них папуги - вони за кілька годин так в голові своїм цвіріньканням засіли. А хазаєва кажуть, що взагалі їх не чують вже.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Valentyna, мы тоже уже больше 2-х недель. В квартире самолетов не слышу, только когда на проходной балкон выхожу.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Valentyna, ну в спальне да, но только последние дней 7. До этого спали с открытыми. Закрывать начали не из-за шума.
     
  16. Nataly

    Nataly Active Member

    Над нашим домом на съемной квартире тоже пролетают самолеты, я на них обычно не обращаю внимания, но иногда бывают какие-то особенные, от гула которых просыпаешься ночью и складывается впечатление, что наступает конец света и идут мурашки по коже. А в чем проблема продать квартиру? Цена вопроса.
     
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    А у нас когда печку подключали они сами проверили мыльной водичкой на наличие пузырей. Нопсоле таких разговоров на форуме, приду домой ещё раз проверю!
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Серега по вывозу мусора, есть там еще место ? Думаю мешков так на 30 ?
     
  19. Nataly

    Nataly Active Member

    Думаю, большинству придется продать со временем, т.к. в основном покупали молодые семьи однушки и захочется побольше;) , да и собственная квартира-это не капиталовложение, а в первую очередь удобство.
     
    tetatet, Lina, Valentyna и ещё 1-му нравится это.
  20. delmare

    delmare Well-Known Member

    Предлагаю, создать отдельную тему, сколько денег улетает на ветер на спуск и подъём всего необходимого для ремонта
    я ещё глобально ремонт не начала, но уже могу точно описать немалые расходы


    Valentyna, я тоже подумываю, продолжать дальше ремонт или на этом этапе продать квартиру


    так долго ждала сдачу дома, а сейчас уже не в радость из-за выплывающих проблем
     

Поделиться этой страницей