Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    дайте линк, пожалуйста
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    http://sofiivka.kiev.ua/built-objects/
    Внизу страницы. Там еще про парковочное 9ти этажное здание есть.
     
  3. Liya

    Liya New Member

    Привет, соседи. Моему малышу почти 2 года, пошли с начала сентября в садик №469 на Зодчих в группу№5 (ясли), может кто-то туда тоже ходит из нашего городка? Давайте познакомимся и будем делиться впечатлениями:) Вчера мы были первый день весь день. Я работаю, поэтому почаетсятся так, что приходим в группу первые, а забрала вчера сыночка в 6 часов последняя. Как у других получается раньше забирать? Есть ещё работающие мамы? как вы справляетесь? У нас раньше няня была на весь день, теперь ей не интересно по деньгам только из сада забирать вечером, так что остались без няни. Думаю попробовать найти неработающую женщину, которая смогла бы забирать из сада и, если заболеет, подстраховывать.
     
  4. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    А кто знает про какой реконструированный садик нашим застройщиком говорил сель голова на розыгрыше призов Боголюбова 4/6? Он сказал что вроде садик вообще уже k.lyq набирает где-то у нас совсем под носом, вот и вопрос возник где сиё чудо расположено?
     
  5. luti_ul

    luti_ul Member

    Мы записаны в 469 сад в ясли, группа 5 :))
    Но мы пока ещё ни разу не были, ждём пока старшего ребёнка группу доделают, там ещё до этого времени ремонт делают..........
    Должны с 1-го октября попробовать первый раз придти.


    Вот к стати и поделитесь впечатлениями от сада и от групы и воспитателей. Они внимательные? Есть какие-нибудь особые требования к детям. Как Ваш ребёнок привыкал?
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо э можливість водити на кілька годин - то краще поступово привикати . в нас малий спочатку ходив в садочок до обіду ( спочатку бабуля водила і пару днів сиділа - щоб він бачив, що вона є). ПОтім якось сам погодився залишитись - подивитись як то сплять в день дітки - і після того приходили забиати - то бувало, що просив ще почекати - він ще пограється з дітками.
     
  7. luti_ul

    luti_ul Member

    Я думаю, что могу о таком только мечтать..... Дети совсем домашние....


    Может к стати кто-то в этот садик 469 в младшую группу водил? У нас №2
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ми теж так думали. Але найшов друзів і все - ви посидіть почекайте, бо ще не всіх забрали і є з ким гратися. а потім ще разом по дорозі додому топали і грались.
     
    Серега нравится это.
  9. Liya

    Liya New Member

    У нас было так: три дня походили по часу с 9 до 10, потом поболели недели полторы. Пошли уже на 2 часа пару дней, потом пару дней на сон остались. И вот вчера и сегодня полный день. Сначала мне все очень понравилось, отношение хорошее, понравились воспитательницы (полдня одна, полдня другая), очень доброжелательные, давали обратную связь, советы. Потом они ушли на сессию и появились другие воспитательницы. Они в принципе тоже ничего, только меня смутило то, что они вообще поменялись так быстро, маленький ребенок может растеряться. Малыш у меня в принципе очень адаптивный, привыкает быстро, но, конечно же, когда я ухожу, плачет.
    Еще, у меня малыш не говорит пока, ничего рассказать не может, били там или ругали, вообще что там было:) Получается все построено на полном доверии воспитателям, что крайне сложно, но выхода нет. Воспитатели говорят, что привыкание идет хорошо, что, после того, как ухожу, быстро успокаивается и играет. По рассказам узнаю своего ребенка полностью, ведет себя так же, как дома:)
    Деньги уже начали собирать, но по Божески. Сказали купить разные расходные материалы и т.д.


    Расскажите потом о своих впечатлениях:) А вы где живете? Мы на Боголюбова 4.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    НА зміну вихователів діти реагують. Наш теж не дуже хотів йти ,Коли основну виховательку заміняла інша. А потім в старшій групі йшла підготовка до школи - то не хотів йти - не могли поняти чого. ПОтім просікли, що не хотів в ті дні, коли мали їх щось перевіряти - писати чи букви вивчені.
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    А мы из младшей группы № 3
     
  12. Mari

    Mari Active Member

    це садочок недалеко від сільради, муніципальний сільський. http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...etskogo-sada-v-s-sofievskaya-borshchagovka-86
     
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    А по какому адресу садик или хотя бы сельсовет? Никак не могу сориентироваться:confused:
     
  14. Mari

    Mari Active Member

    Я знаю дорогу але не знаю адреси. Вулиця шкільна, там сільрада і пошта. Поруч школа і садок. А загалом я заїхала в село і питала у перехожих.
    Якщо грубо, то це навпроти комплексу, ближче до офіційної дороги з кільцевої в соф. борщагівку
     
  15. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Спасибо нашел, только не понимаю каким боком мы к этому садику? Он находится совсем в другой части села и видимо ориентирован на тех же людей. А в нашем городке уже скоро будет население больше, чем во всем селе Софиевская Борщаговка до строительства городка и я думаю без ещё одного садика точно не обойтись.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    будівництво не ремонт вже існуючого..
     
  17. kat

    kat New Member

    Нас тоже записали в 3-ю младшую:), вот доделаем ремонт, переедем и начнем потихонечку ходить. Как Вам группа?
     
  18. Nata1242

    Nata1242 Member

    Всім добрий вечір! хотіла запитати чи хтось може знає чи раптом не планується якийсь приватний садок у нас в районні? Треба якось збиратись і вимагати в забудовників. Не уявляю де мають подітьсь всі ці малята. Ми почали ходити у Вишневому в садок державний. Дітей море, малий постійно хворий і дуже плаче. А я на роботу. Одним словом хотілось би все ж у приватний. Хто як вирішує цю проблему? Якщо можете порадити хорошу няню на 2-3 дні в тижень, пишіть. Дякую.
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В Вишневое детей с Соф. борщаговки без проблем принимают??
     
  20. Nata1242

    Nata1242 Member

    У Вишневому не хочуть брати. У нас просто тато звідти і батьки там живуть.
     

Поделиться этой страницей