ЖЕК Оселя

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Svetlyachok, 17 ноя 2010.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Если человек не живет, а картира тупо стоит пустая (таких даже в 3х этажках есть)то ему отключение воды как то....


    В 3х-5ти этажках 3 грн)
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    LeFeRe, это особо не важно 3- 3,5, несколько таких случаев как вы говорите может сделать 70% такой задолженности если не живут в течении года в квартире
    Вообщем, люди платите вовремя - и тогда может и газончик появится;)
    ps не хочу обидеть этими словами честных платильщиков
     
    Fell нравится это.
  3. FFGK

    FFGK Active Member


    Газончик возле домов на Амосова 14 и 6 появиться в ближайшее время ;)
     
    Fell и greench нравится это.
  4. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    А можно подробнее? где именно он там появится? Асфальт же кругом.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Внутренний двор между этими домами и высоткой на Пивденна 7мь имеет большой участок не заасфальтированной земли(не считая уже сделанной клумбы), перед высоткой Амосова 22 тоже кусок хороший. Скорее всего будет по типу как между Боголюбовскими высотками - газончики, площадка, часть под парковку.
     
    Dmitry и Hali-gali нравится это.
  6. greench

    greench Well-Known Member

    ЖЕК_оселя, добрый день. Есть ли какая-то информация по запуску лифтов в 6-м доме? На каком этапе процесс документального оформления, какие прогнозы?
     
    Мила0608, Татьяна1971 и Mari нравится это.
  7. Mari

    Mari Active Member

    не думаю, що вони тут щось скажуть - зайду сьогодні спитаю. Вже накопілось кілька питань
     
    Татьяна1971 и greench нравится это.
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ЖЭК, подскажите с какого момента начнёт начисляться квартплата по квартире? Лифт не работает, площадки по ещё не убираются - будет ли это учтено?


    ps Боголюбова, 6
     
    Nataliya и Мила0608 нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Mishanya, у нас площадки убираются. Лифты чистенькие, но выключенные. Квартплату сказали с сентября начисляют, т.е. платежки будут в октябре.
     
  10. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    greench, а у меня на этаже никто ни разу ещё не мёл - кроме меня после строительного мусора. Но к сожалению уже ногами натаскали:(


    И кстати где наши почтовые ящики как в Боголюбова, 4???
     
  11. Mari

    Mari Active Member

    у нас в 5-тому теж не бачила жодного разу прибирання, за що платити? Ну ок, за електрику, газ і воду - під час ремонту це юзається, але на все є показники. А за утримання будику? Ну уж нєт
     
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Про каждый день вы загнули:D в ЖЭКе сказали что раз в неделю. Но судя по моей площадке и этого не делают. Вллбщем в ЖЭКе сказали что розберутся с дворником
     
    Mari нравится это.
  13. Mari

    Mari Active Member

    Жодного разу не бачила прибиральниць, можливо раз на тиждень вони підмітають, незнаю.

    Зато сьогодні нам раптом почали перемальовувати під"їзд ))
     
    Nataliya нравится это.
  14. Mari

    Mari Active Member

    Те і значить. В холлі поверх рожево-білих стін велись малярні роботи
     
  15. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Уважаемый ЖЭК, спасибо вам за обратно мигрировавшие головы аистов и ответ по поводу ящиков, но остается ещё один вопрос! Я несколько раз звонил к вам по поводу уборки подъездов и меня уверяли, что дворник делает "сухую уборку" каждого этажа раз в неделю в начале недели.
    В 4 парадном 5 этаж в прошлую пятницу 21 сентября в 10-00 был проложен интернет и соответственно остался мусор от сверления, пластиковые обрезки коробов и проводов. Сегодня 27 сентября но мусор как лежал так и лежит. Почему уборка не доходит до нашего этажа?
     
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    У нас может и делали сухую уборку, но влажной ни разу не было!
    1 п. 4 эт
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А вот интересно, у хозяев, которым прокладывали интернет, корона бы упала, если бы они сами прибрали после "интернетчиков"?
     
    RuOk и ВалерчеГ нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так там кабель прокладали загальний - свердили дирки з поверху на поверх. тут не для конкретного мешканця.
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, когда строй смеси таскали не падала, засобой подметал. Или мне может ещё газончик полевать и двор мести нужно?! Вообщето уборка хотя бы раз в неделю входит в оплату коммунальных услуг или мы просто так должны платить по доброте душевной в ЖЭК?


    А за месяц моего проживания ещё ни разу не убирался наш этаж!
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    лифт не работает, высоко подниматься :(
     
    Nataliya и ВалерчеГ нравится это.

Поделиться этой страницей