ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. alexx

    alexx Active Member

    главное что бы подъезды не портили своими щитками
     
    ANTONIO, Андрей31, AlexanderSan и ещё 1-му нравится это.
  2. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    вообщем сюда звонил..http://prolan.com.ua/index.php/map -подключат каждого за 200 грн...но им надо место как раз на ящик(вход) тобишь или подвал или подьезд, Толик обещал подумать над местом
     
  3. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    200 гривен с каждого за подключение?)))))
    Мне почему то кажется, что они должны быть сами заинтересованы в подключении нашего квартала...
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А что с доками разрешения на строительсво на вторую и третею очередь? Что кто слышал?
     
    Olga84 нравится это.
  5. Gavoronok

    Gavoronok Member

    Cвежачок вечером установили ГРП....... скоро будет газ
     
    ANTONIO нравится это.
  6. A&A

    A&A New Member

    Всем привет, присоединяемся к обсуждениям :) - сегодня забронировали 1ком.в 1 секции, 3 очереди. Рады соседям :)
     
    Olga84, ANTONIO и Aquariuzz нравится это.
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Так на 2-у чергу ще на поч серпня були.Щодо 3-ї,не знаю
    Чула ,що за 3-ю чергою жорсткий контроль і до холодів доженуть коробку.Може хтось знає секрет?:)
     
    ANTONIO нравится это.
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Примите наши поздравления. И получите статус СОСЕДЕЙ!!!!!
    Не забывам заполнять табличку
    https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE
     
    Olga84 нравится это.
  9. Olga84

    Olga84 Member

    lion, Margo, FRD и ещё 1-му нравится это.
  10. Ребята, кто-то знает, ка там народ из первой очереди? Получили они документы в БТИ? В пятницу-субботу будем подписывать предварительный договор, и как-то хочется знать, что кто-то уже с документами.
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Пока тишина но в ожидании.........
     
    Olga84 нравится это.
  12. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Вроде как БТИ начало выдавать документы по 15 квартир в день. Но пока никто не подписал договор Купли - Продажи. Ждем...tiho-wa
     
    lion и FRD нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Держим за вас кулачки
     
    Olga84, lion и "Natali" нравится это.
  14. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    выхожу вчера в 22.00 с квартиры...стоит на лестнице электрик и выкручивает лампочки энергосохраняющие и вкручивает накаливания...на вопросс -зачем???!!! ответ мне приказали ( некий Виталий Боруль) причина- якобы накаливания будут светить ярче.. я по образованию инженер-электрик, и я затрудняюсь найти обоснованую даную замену..
     
    lion, ANTONIO и FRD нравится это.
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Надо было по шее дать. И сказать что так и было....
     
    Olga84 нравится это.
  16. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    не ..не вариант..сам сначала подумал хулиганы..но ведь дед не просто выкручивал, а ставил замену..да и лестницу тяжеленнуя сам тягал, к тому же охранник рядом процес контролировал..а Толик ответил -"мы не обязаны перед Вами отчитываться" (с) ... с одной стороны это вродь как мое жилье.. с другой еще нет никаких доков.. и получается я никто.. а деду, или охранику которые просто выполняли поручение, физическое замечание делать не выход...
     
    FRD нравится это.
  17. Margo

    Margo Active Member

    Супер, вот это приятный сюрприз! Спасибо руководству ПК!!! Вот если б еще придумать что-то, чтоб вид из окон 19 дома на сторону 18 как-то разнообразить, было бы просто здорово! Это небольшой минус в этом доме, но мы знаем что у Вас все получится в лучшем виде.:bravo:
     
    lion нравится это.
  18. FRD

    FRD Well-Known Member

    может кто-то, просто решил "замутить" себе экономки??:mad:


    Со стороны Толика некорректный ответ:mad:. Что означает: "мы не обязаны перед Вами отчитываться" ???? Может до того как мы получим документы нам и двери поменяют, или к примеру перила, или еще что-то... И он скажет то же самое?????((
    Кстати, позавчера когда был дождь, в первом подьезде, по общему коридору как всегда ужасно текла вода с крыши- по стенам и полу общего коридора. До этого Толик нам сказал, что вопрос с крышей решен, и якобы ее починили. А еще ранее ( приблизительно 2 недели назад) когда мы ему позвонили, чтоб сказать что течет с крыши над нашей квартирой и в общем коридоре, он ответил что к нам в квартиру он зайдет, а вот общий коридор нас не касается и он как-то сам разберется.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ANTONIO, что обьяснил нам какая проблема с крышей над нашей квартирой. Мы эту проблему уже настроены сами решать.... Но общий коридор......mamami9
     
    "Natali" и Андрей31 нравится это.
  19. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    это "последнее" что мне пришо в голову
     
  20. FRD

    FRD Well-Known Member

    я конечно же не имела в виду соседей!!!!!
     

Поделиться этой страницей