г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Kitty

    Kitty Active Member

    Я думаю, что по поводу калитки должен решить ОФИС, раз и навсегда. Они это все дело застроили домами и даже улицу новую создали "Казацкую". Только получается, что у нас и не улица вовсе.... и даже не переулок.... а ТУПИК Казацкий. Т.к. нет из него ни входа ни выхода. С одной стороны грязь по колено, с другой - калитка с замком и "дядей". Как прикажете выгуливать детей, ходить в магазин, встречать гостей.... да и вообще ЖИТЬ???:wall:
    Это вопрос к нашим дорогим представителям застройщика, которые занимаются доработкой дома и передачей его в ОСББ.
     
    Lysi, ИЛЬЯ и Катюша нравится это.
  2. абсолютно поддерживаю Kitty, должен решить ОФИС. что значит нет управы на этого дядьку??? что за бред? и еще мне вот интересно, когда же нас присоединят к ОССБ?...да-да..... слыхала, когда 50% жильцов...лалалала......но когда это произойдет? abzacтак уж хочется чистый двор и свет в парадных. вечером одной заходить или выходить из него как-то стрёмно...
     
  3. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Уважаемые соседи, сегодня вечером за домом на игровой площадке поднял сливную трубу которую детки-конфетки, а именно двое мальчиков и девочка 10-12 лет выломали и кинули, посмотрите у кого не хватает. А неделю назад выламывали забор секции которого и так еле дышат и ходят при ветре ходуном, да ладно тот забор, но привалит же мало не покажется - сделал замечание . Жена тоже сегодня облюбовала ту самую равнодушную мамашу -это полный шандец, одни вредители ;)
     
  4. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Между прочим, в первом доме, построенном на Пионерской и сданном (если сданном) как минимум на полгода позже чем наш свет в парадном уже горит, причем на всех этажах лестничной клетки. Подозреваю, что проблема эта надуманная. Без супер-пупер красивых плафонов на данном этапе можно действительно обойтись, а вот прикрепить к проводам патроны, вкрутить в них лампочки и включить тумблерок на щитках в цокольных помещениях я думаю в наших силах.... Может попробуем? )))
    Кстати, на Пионерской уже потихонечку начинают класть асфальт )
     
  5. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

     
  6. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Значит нужно попробовать договориться с офисом по этому вопросу, иначе с мертвой точки дело не сдвинется....
     
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Есть еще второй вариант, как все помнят, участок с фундаментом на против, выкуплен Савочкой, боюсь что обещанной стоянки не будет(иначе уже давно построили, деле это не мудрое, а денег приносит сразу и много), предполагаю что жильцы частного сектора против стоянки и очень активно будут против стоянки машин, скорей всего когда то там построят частный Дом или землю просто продадут. Пусть выделят кусок метров два шириной, можно даже оградить и поставить там калитку для прохода жителей Козацкой!!
     
  8. еще бы хотелось попросить наших соседей на парковаться передними колесами автомобилей на газонной траве :confused: иначе, вокруг дома зелени у нас никогда не будет :(
     
  9. Alego

    Alego Active Member

    Судя по закрытой калитке вчера вопрос не решен
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    зато цветы возле подъездов появились)))
     
  11. возможно, пора снова организовать собрание? у нас после них хоть какие-то вопросы начинают решать (((
    интересует очень еще точная дата когда мы будем платить за свет по нормальным тарифам???? вопрос к застройщику: когда будет свет в парадных и т.д.??? скоро темнеть будет уже в 16.00!!!!! когда? - тогда, когда присоединимся к ОСББ! такой ответ уже не устраивает! когда мы присоединимся к ОСББ??? когда офис решит вопрос с этой идиотской калиткой? и т.д. уже накипело снова! :mad:
     
  12. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не нужно, собрание, отпишитесь в ветке ЖК Эврогород и тут же проблемы решаются, проверенно Kitty, насос включили тут же. Они страшно боятся антирекламы, а мы молчать не будем, где наше - что обещано?!?
    Пионерская, в тот же год заасфальтировала, сделала забор и включила свет в парадных, а нам что надо??? И так сойдет! Не даром, не кто уже у Савочки, квартиры не покупает!!!
     
  13. 38kab

    38kab Active Member

    А чому не створити власне ОСББ?
    http://osbb.ck.ua/Zakon-Ukraine/zakon-pro-osbb
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У застройщика еще не заключены все договора с комунальщиками и дом по факту сдан только на бумаге, кто ж его примет на баланс...
     
  15. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    спрашивала по поводу света. Передавать документы в горсвет (или как его там) собираются по двум домам 6 и 7, но ждут пока собственники передадут нужные доки в офис. В 6 доме не передали в наш офис документы 1-2 квартиры, в 7 доме -много. Отдельно передавать доукменты только по нашему дому офис пока не хочет...
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну они не хотят наш дом отдельно сдавать на баланс в облэнерго, а мы не хотим платить по гривне, так как наш нормальный тариф 28,02 коп если до 150 кВт......
     
  17. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Остались СD-профили в количестве семи штук. Отдам по цене ниже рыночной ) Кому интересно, пишите в личку....
     
  18. WindRider

    WindRider Active Member

    Ну что, если вы обратили внимание, весёлое ОСББ решило закрыть калитку официально с 1го ноября. Не знаю, мне не смешно, нужно, по-моему, организовать ещё одну официальную встречу нас(жильцов 6го дома), Вячеслава, и предводителя дворянства ОСББ, и решить наконец этот вопрос раз и навсегда.
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Молоток+долото в сумке и просто разнесите ее в пух и прах, думаю его этот шаг вразумит...
     
    Наталья и Иван.Т нравится это.
  20. Алекс60

    Алекс60 Member

    Здравствуйте. Кому нужен балконный блок (недорого) (окно
    +дверь металлопластик, демонтированый) обращайтесь 067-4442617
     

Поделиться этой страницей