Добрый день. Рад что строительство идет полным ходом. Позволите еще пару вопросов: Возможно ли купить квартиру, взяв кредит в другом банке.... или у вас есть условие, что кредитует только ваш Экспобанк? И соориентируйте пожалуйста по количеству не проданных 1комн. квартир?
Добрый день! Кредитование возможно и в другом банке (если этот банк кредитует новострой). Если у Вас есть возможность взять кредит в другом банке - пожалуйста. А по наличию квартир - осталось очень мало. Если еще потянете - придется покупать во второй очереди
уважаемый влалимир.планирую покупку квартиры во 2-й в крайнем случае 3-й очереди.не могли бы вы сообщить сроки начала строительства 2-й очереди и если уже есть определенность по 3-й очереди-и ее сроки начала ее строительства и сдачи в эксплуатацию.
на самой первой страничке форума https://novakvartira.com.ua/forum/threads/70/ Здача (заявлено забудовником): I черга - 4 кв. 2011 р; II черга - 3 кв. 2012 р; ІІІ черга - 1 кв. 2013 р; ІV чергу - 2 кв. 2014
Здача (заявлено забудовником): I черга - 4 кв. 2011 р; II черга - 3 кв. 2012 р; ІІІ черга - 1 кв. 2013 р; ІV чергу - 2 кв. 2014 я это читала но ведь в ходе строительства сроки корректируются-именно степень корректировки планов мне и хотелось узнать..в частности планировалась начало строительства 2-й очереди в 3-м квартале т.е. в конечном счете в сентябре-вы часто бываете на стройплощадке и наверное можете сказать так ли это.корректировка планов-это обычная практика и следовательно покупатель заранее может подкорректировать и свои планы-отсюда и мой вопрос
Добрый вечер, Светлана! Вторую очередь, как и было заявлено, мы начинаем строить после 15 сентября. Продажи начнем когда уже "вырисуются" 3-4 этажа. Так что, приезжайте, звоните. Будем рады Вашему визиту.
Привет, новым жителям Чубинского! Вчера каталась на роликах по новой дороге, что к Любаве идет, видела уже фасады делают, наконец то вырисовывается картинка городка)) Не хватает в Чубинском банка какого то и хорошего салона...
А мы вот разведку территории пока что особо не делали. Приезжали только дома смотреть и то что рядом "в поле зрения" было ( Как то упустили этот момент. Надо будет приехать и прогуляться. Может кто-то лучше знаком с местностью -расскажите, если не трудно. )
Ну пока стоит основоной вопрос -где гулять с ребенком)) Ну а потом с инфраструктурой разберемся, я думаю..)
Всем привет! И еще маленькая просьба будет, скорее всего, наверно к ОП. Скажите пожалуйста, как продвигаются строй. работы, над чем сейчас работаю строители? Стоит ли в ближайшее время ожидать выхода на фин. прямую( имею ввиду строительную сдачу) ? и еще, плиз, можно выставить на форум парочку самых свежих фото обоих домов с разных ракурсов. Заранее благодарна за отзывчивость ).
вопрос bora.я из числа присматривающихся к чубинскому наравне с 2-мя другими вариантами и была бы благодарна если бы вы ответили:есть ли в чубинском хороший продовольственній магазин для тех кто не имеет машины а следовательно и возможномти поездки в магазины за 5 км и более?когда была в чубинском для ознакомления-нашла только в "чубинке" и мне оно не понравилось.есть ли базарчик где можно было бы купить свежие/не магазинные/овощи-фрукты?есть ли проблемы с медицинским обслуживанием пенсионеров-имею в виду наличие участкового врача медсестры манипуляционного кабинета или приходится ездить в др.населенные пункты?имеются ли отделения банка и банкоматы-для получения пенсий и пр. рассчетов по карточной системе?лично вам-нравится в чубинском или при возможности выбора предпочли бы дить на троещине/впрочем это я наверное слишком увлеклась/буду ьлагодарна за любой вариант ответа.спасибо
Добрый день! Строительные работы идут, по секции 1/1 заканчиваются бетонные работы технического этажа, по секции 3/1 ведутся работы по утеплению фасадов. Специально для Ирины выставляем свежие фото (смотрите ниже).
Магазинов несколько, но как и в любом сельском магазине обязательно нужно смотреть на дату выпуска/дату конца реализации. Базарчик возле почты по средам. И продуктовый и вещевой. Но рядом с магазинами овощи продают местные жители у которых есть огороды. Банкомат недавно поставили в здании института. Аваль. Других нет. Отделений банка нет. Поликлиника только детская. На этом сельская медицина заканчивается.