Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Vladimir, походу в доску трезвые строители играли ими в футбол.
     
  2. MMM

    MMM Active Member

    А что их нет уже??? В воскресение ещё были такие красивые :eek:ops:
     
  3. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Тогда если безапелляционно во всём виновны строители, то напрашивается разумный вопрос - а кто должен контролировать строителей которых нанимают?
    А то здесь часто и густо все пишут о недостатках в работе застройщика, ЖЭКа, даже консьержей с 4-го дома, но никто не заметил тех вандалов которые уродовали декор
    Вчера вечером мой ребенок очень расстроился увидев ту картину которая открылась перед глазами


    А сейчас стоят такие уродливые, без голов
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Vladimir, я так понимаю вопрос риторический.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зараз різні кдари вмістечку крутяться. Мій майстер каже на днях спускався ввечері - на сходовій другого поверху чувак лежить - думав може пагано людині - нагнувся кажу - почув смачний храп з запашком - все поняв - тай лишив людину відпочивати
     
  6. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    После того, как руководством "ЖЕК"ОСЕЛЯ" были сделаны замечания хорошо выпившим строителям, через 5 мин. птички остались обезглавлены. Вот такая оказалась реакция на замечание.
    Головы не "улетели в тёплые края", а приклеены на место.
    И ещё. Очень не хочется, чтобы не было, как у Булгакова в "Собачьм сердце", мочиться в подъездах уже начали, разруха не загорами.
     
  7. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ой как обидно... Ну и кому они так мешали.. :(

    Еще вчера наблюдала вечером около 8 картину, как вдоль нашего и 4 дома желтый небольшой бусик на бешеной скорости ганял! Там ходили люди с детками... Вот как с такими "людями" бороться :(
     
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ЖЕК_оселя, скажите почтовые ящики будут в Боголюбова, 6? Как мы будем платёжки получать от вас?
     
  9. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Уважаемый ЖЕК Оселя, подскажите пожалуйста, когда планируете включить лифты? А то я не могу подняться в свою квартирку на 10 этаж (по причине беременности). Буду очень благодарна за ответ! Можно в личку.
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, всем привет!
    Кто собирается в ближайшее время вывозить мусор? у меня есть 40 мешков. Есть желающие присоединиться?
     
  11. Cooler

    Cooler Active Member

    И тишина)))) ЖЕК ОСЕЛЯ пропал!
     
    delmare нравится это.
  12. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Спасибо!
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    Если ты не шутишь, то я в шоке. Это каких же дебилов надо нанять на работу???
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Серега, ну так а кто сказал что это были строители, нанятые жильцами, а не строители одного из застройщиков?
    На самом деле я просто предположил что это были строители, потому как постоянно вижу их там бухающими, а оказалось угадал.
     
  15. Alega

    Alega Active Member

    это точно!! Как на ворпосы отвечать, так нет, морозимся, а как, 5 копеек вставить, так пожалуйста.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    да ладно вам, а что он ответит? "Хз когда мы их включим"? Чтобы он не ответил кроме "сегодня" закончится возмущением(справедливым).

    З.Ы. на выходных буду тренироваться тягать коляску на улицу :(
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    Зачем плохо думать про ЖЕК? Может быть ЖЕК Оселя ответил пользователю Олеся в личку?
    вот если не ответил, тогда будем плохо думать. потому как можно было бы и ответить!
     
    delmare нравится это.
  18. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Попытались объяснить ситуацию, оказалось "5 копеек". Лучше "морозиться", а вы уж упражняйтесь в домыслах и красноречии, у нас и кроме форума есть дела.
    По вопросу вкл. лифтов, уже писали неоднократно. Экспертизу ДЕРЖГІРПРОМНАГЛЯДУ лифты уже прошли, заключение обещали на следующей неделе выдать, потом получение разрешения на эксплуатацию от рай. администрации, потом включение.
    По вопросу почтовых ящиков, будут куплены после поступления первых платежей за услуги по содержанию домов.
    P.S. Если есть вопросы по существу, звоните, или приходите в оф. ЖЕКа. Оскорблять, пусть под ником и на форуме, не стоит, реакция может быть не в вашу пользу.
     
    Dmitry, Aleks Fokin, Vladimir и ещё 1-му нравится это.
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Так а платежки уже есть? Или просто можно подойди в ЖЭК и оплатить?
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    Спасибо за ответ! Для включения лифтов достаточно получения тех документов, о которых вы писали, или должно быть распоряжение от застройщика?
     

Поделиться этой страницей