Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    В предыдущих домах не видел - но ставить "барахло" тоже смысла мало - лучше б от итоговой суммы отнимали я б доплатил и другие поставил - тем более что вопрос же не в двойной цене а в наценке максимум 200 грн и будут нормальные ручки и цвет по крайней мере
     
  2. Alyona

    Alyona Member

    вообще не вижу проблемы. видела такие двери во многих новостройках. не нравится дверь - купите новую. ну а если для вас этот вопрос так критичен - не покупайте квартиру с такой дверью;)
     
    Sashko и delmare нравится это.
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Я вообще не понимаю, почему вы так бурно обсуждаете тему дверей. Разве это важно? Есть другие более важные темы для обсуждения. Любые двери установленные застройщиком надо обязательно менять!!!! Не один застройщик не ставил хорошие двери, поверьте мне. Я дизайнер, делала проекты-ремонты в элитных домах, и там тоже стоят ужасные двери. Вот взять даже новопечерские липки, которые сейчас активно рекламируют , где квадратный метр намного дороже чем у нас, так там тоже двери такого же качества.
     
  4. delmare

    delmare Well-Known Member

    Даже больше скажу!))).... Хорошая дверь устанавливается уже по окончанию ремонта, потому что как бы вы её не защищали, оберегали, бегали вокруг неё - пылинки сдували, протирали влажной тряпочкой))), обматывали плёнкой или чем то другим... насколько хватит вашей фантазии))), а ремонт долгий процесс, всё равно вам не избежать царапин, пыли и т.д. Поэтому смысла в ней нет. Считайте что это дежурная, временная дверь. А вот если бы застройщик ставил дежурную дверь и потом в нагрузку в конце ремонта давал супер дверь тысяч так за 10..хотя бы, то это было бы круто!!!;) ))))))
     
  5. delmare

    delmare Well-Known Member

    Лично меня волнуют окна которые устанавливают и качественное исполнение строительных работ! остальное сами сделаем так как захотим))
     
  6. delmare

    delmare Well-Known Member

    Да, а ещё.... Хочу, хочу, хочу!.....чтобы быстрее закончили строительство, вовремя дом в эксплуатацию приняли и ключики на руки отдали от ужасно нехороших дверей!!! ;)))
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    В таком раскладе и окна можно везде поменять на качественный 3-ех камерный профиль, да и трубы тоже могут кого-то не устроить вместе с выровняными стенами - вопрос в том что НАФИГА???? Как в пословице говорится - скупой(или дурак) делает дважды!!!
    Я допустим переплатил бы те же 500 - 1000 уе чтоб сделали нормально - а двери теже и окна потом что на свалку нести сразу?
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Зачем такие КРИЧАЩИЕ цифры 10 тыс или больше - нонрмальную дверь можно поставить за 4000-5000 тыс с нормальным замком - а из двери и за 30 000 легко замок портативным автогеном вырезать - так что такие навороты нужны только для банковских дверей
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    И вообще вопрос не в том что нужны супер двери - а вопрос ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЛИШНИХ 50 ГРН НА РУЧКУ НЕ ПЛАСТИКОВУЮ ПОТРАТИТЬ И ДВЕРЬ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ НЕ КРАСИТЬ!!!
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ботан, ну переплатили бы вы за двери, толку??? Входная дверь, это очень индивидуальная вещь, её надо подбирать самому, будет надёжнее;) Вы же не будете говорить застройщику, вот хочу эту дверь, замок должен быть мультилоковский, сейфовый или т.д.,.... и поставьте обязательно глазочек)))) Не подумайте, что я пишу со зла, нет!))
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я Вас понимаю - но дверь это одно, а серцевину замка или глазок прорезать - это как люк в машине сделать илисигнализацию любую поставить ВОТ ЭТО дело каждого.
    Вообщем это "негативчик" не к Вам относится, а к застройщику, вот только уже ничего не поменять - и это немного раздражает:(
     
  12. delmare

    delmare Well-Known Member

    Настраивайтесь на позитив!!!)))) я тоже волнуюсь, но пытаюсь не показывать...)
     
  13. Osama

    Osama Member

    Доброе утро. По вопросу дверей я просто хотел уточнить. Я согласен с Вашими комментариями и с тем что в любом случае их надо будет менять я абсолютно согласен. Но вопрос в том, что обещали одно, а поставили совсем другое. Насчет окон вопрос очень интересный, я знаю что в «паркове місто»люди сделали ремонт, отрегулировали стекло-пакеты, а зимой не смогли ни одно окно открыть. Так что вопрос окон тоже очень актуален.
    А насчет позитива согласен :)
     
  14. Juli

    Juli Member

    Я очень позитивный человек, но если речь идет о договоренностях, добиваюсь их четкого выполнения.
    Знаете, когда мне показывали ремонт в предыдущих квартирах и говорили - у вас будет такая дверь, такие окна - я и рассчитывала на это. Почему к моей головной боли по поводу стройки, документов, ремонта и т.д. должна появиться еще одна? (пусть даже не такая масштабная). Какого фига я сейчас должна еще думать, как мне поменять-обшить дверь-поставить ручку? Если кому-то все равно - лишь бы достроили дом и сдали поскорее, это его право.
    Junkers - дешевые и быстро ломающиеся котлы, стукнут морозы - проблем будет выши крыши. Я не хочу потом искать подрядчиков, чтобы они проверили-починили-заменили котел.
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не знаю ніодного забдовника, який в новобудовах ставить хороші двері. У мене знайомий купив квартиру в Познякижилстрой, за суттєво вищі гроші, повірте, двері там не кращі!!! Повторюсь, не знаю ніодного випадку, коли ставлять круті вхідні двері, НІОДНОГО.
    Juli, на рахунок котлів не бачу змісту колотити воду вступі. Запитайтесь в людей, які живуть в містечку (а це в них питали вже не раз): було багато нарікань, але на котли - не зустрічав НІРАЗУ.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Про Junkers на швидку руку в неті знайшов, що була в них серія, що навіть на сервісі казали про недовговічність. але може з новими моделями краще справи. Як ні як - а німецька компанія,а не чистий Китай.
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я тоже согласен - зачем водить и говорить что у вас будет в итоге вот-такая-то картинка - а птом получается обманывать. Это элеиентарная некомпитентность засьройщика! Просто не всеж расчитуют сразу евро ремонт делать - кто-то может и денег на этот ремнот подсобирать должен - а тут хочеш не хочеш придется пожить полгодика -годик.....
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А кто знает почему не делают фасад над парадным???? ведь уже скоро сдача дома....или я там уже давно был???))))
     
  19. Juli

    Juli Member

    Дмитрий, так про крутые двери никто и не говорит. Я видела разные двери в разный новостройках, но ТАКИЕ в первый раз, честно. Это в наш 21 век!

    на рахунок котлів не бачу змісту колотити воду вступі. Запитайтесь в людей, які живуть в містечку (а це в них питали вже не раз): було багато нарікань, але на котли - не зустрічав НІРАЗУ.
    Согласна, не буду колотить. Только у тех людей и двери стоят другие)))
     
  20. Антошка

    Антошка Moderator

    с этим проблем вообще нет. Николай, который устанавливал котел, на днях заходил, проверил давление, что-то подкрутил. "техподдержка":)доступен по телефону, и даже когда ситуация не критичина - появляется "с сегодня на сегодня".

    Входные двери многие уже успели поменять.
    в большинстве квартир все ещё установлены "бронедвери от застройщика". у меня это словосочетание ничего кроме улыбки не вызывает. поверьте, вам после выдачи ключей будет чем заняться, это не та проблема, ради которой стоит портить себе нервы и настроение окружающим. требования к безопасности у всех разные, в любом случае всем не угодишь. закончите ремонт, поставите себе такие двери, которые полностью удовлетворят вашим требованиям к безопасности, эстетичности и удобству.
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей