Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Андрей-11

    Андрей-11 New Member

    Уважаемые! Я инвестор данного жилого комплекса 2 ой очереди. Был сегодня в отделе продаж и мне сообщили, что работы возобновяться со следующей недели. Если данный случай и произошёл то давайте отнессёмся с пониманием. Ведётся строительство и это опасная зона. Данный случай можно сравнить с пожарниками, спасателями и тд., где тоже могут гибнуть люди
     
  2. Макс

    Макс Well-Known Member

    Не самая свежая фотография, но все же. Была сделана 8 сентября. В эту субботу, 15 сентября, прогресс был заметен, но я не фотографировал, а после обеда на стройке стало тихо.

    2012-09-08 12.32.20.jpg
     
    с Урала и Василий Иванович нравится это.
  3. Тесса

    Тесса Well-Known Member

    Спасибо жильцам первовой очереди, и инвесторам второй очереди, что сделали фотки и написали информацию о текущей стройке.
     
  4. SVY

    SVY Well-Known Member

    Почти так и делала... мне все время отвечают, что стекла заказаны уже давно, но устанавливать будут всем одновременно.. и это не от прораба и сантехника, а застройщика зависит..так что, Ваш совет бесполезный!)))))))

    А что за квартиру уже платежки приходят?


    У Вас получилось?
     
  5. Amigo

    Amigo Active Member

     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  6. Всем привет ну как тут живы здоровы соседи ? ...
    Последнее время ,иногда читаю форум ..столько негатива здесь ,одни проблемы...
    Приехали мы к дому ,лифт не работает ,подошли в жек пять минут и лифт работает.Все подняли. Нет проблем!
    Что же у Вас все так туго ...Может просто надо по человечески с человеками ? :beer: без претензий?!...


    А вообще уже совсем скоро мы будем переезжать ...так что на заборе пару надписей добавим от себя !!:Dyr9
    Так что ВЕЛКАМ :)
     
    Moxito нравится это.
  7. Доброе утро, всем! В ЖК Новосельцево солнечно, небо голубое и у меня новость для всех.
    С 1 октября начнутся экскурсии "Жизнь в ЖК Новосельцево".
    Инвесторы комплекса смогут осмотреть понравившиеся им планировки квартир, увидеть, как выглядят возможные варианты перепланировок, оценить качество строительства и отделки.
    Мы с Вами посетим спортивный клуб "Магнат", загородный ресторанный комплекс "Кидев", ресторан "Эдем" , страусиную ферму, пейнбол-клуб "Гладиатор". И всё это на территории исторического места посёлка Чубинского.
    Приятный глазу пейзаж, глоток свежего воздуха, шум вековых дубов, в который так органично вписался Жилой Комплекс "Новосельцево", всё это располагает к тому, чтобы снова сюда вернуться :)
    До встречи !
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  8. NaliVadik

    NaliVadik Member

    Была возможность сегодня побывать на стройке.По состоянию на 10 утра работа стояла:confused:.Возможно в скором времени будут позитивные подвижки.Всем хорошего дня :D.
     
  9. Nargez

    Nargez Member

    может у кого работали уже нормальные плиточники, дайте пож. контакты.
     
  10. SVY

    SVY Well-Known Member

    А слабо помочь... Показать мастер-класс, так сказать... с застройщиком? Заодно, может и лифт включите?


    А слабо помочь... Показать мастер-класс, так сказать... с застройщиком? Заодно, может и лифт включите?
     
  11. Nargez

    Nargez Member

    лифт работает
     
  12. the_majestic

    the_majestic Active Member

    кто-то может подсказать, где можно недорого купить плитку для дорожки во дворе?


    и документы кто-то получил уже?
     
  13. SVY

    SVY Well-Known Member

    Я звонила Сергею, сказал еще 3 недели ждать.......... Не успевают в БТИ , очень много людей. А еще БТИ берет 45 рабочих дней для оформления , а это 2 месяца..


    Когда Вы доделаете недоделки?? Прежде , чем экскурсии водить...
     
  14. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    Добрый день соседи первой и второй очереди, я с 5/1. Просьба к вам, по возможности проинформируйте когда возобновиться стройка. Спасибо.
     
  15. Александер

    Александер Well-Known Member

    На какую стоимость ориентируетесь и для дорожки наверное нужно что то структурное?
     
  16. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Узнаем сейчас везде цены и ориентируемся на стоимость поменьше. Нам нужно метров 10-15, и да, что-то структурное :)
    Позже все равно ее нужно будет разобрать, так что...
     
  17. the_majestic

    the_majestic Active Member

    И подскажите еще, пожалуйста, как позвонить застройщику насчет документов.
    Очень долго рыться в теме - тут где-то уже писали номера телефонов...
     
  18. Телефон Серджио... +380 44 501 24 07 Сергей и еще 099 104 47 09


    Зачем так грубо ... Отдел продаж, а в частности Ксения явно к недоделкам отношения не имеет . А вообще нужно нормально как я говорил по человечески с человеками и будет Вам мир :beer: . У меня из недоделок было следующее ,не было ручек на балконной двери и окнах,трещина на стеклопакете в комнате.Подошли к Ярославу ,нач.стройки поговорили объяснили,когда следующий раз приехали через 3 недели все было устранено . Не знаю когда они все сделали ,сразу или в последний момент, но все недоделки устранили как и говорили.

    P.S. А мы вот пойдем на єкскурсию:super: ,а если еще и фуршет с глинтвейном организуете тогда 100% будем :D
     
  19. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Станислав, спасибо! Но только что-то этого Сергея на месте все нет и нет, а трубку в который раз берет женщина с очень плохим настроением :)
    Может мобильный знает кто-то?)
     
  20. А второй номер вроде как мобильный ...
     
  21. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Ой, не увидела отредактированное сообщение уже))
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей