ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. alexx

    alexx Active Member

    ага, и тихо как в селе:D
     
    Olga84, Андрей31, Atom1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Atom1

    Atom1 Active Member

    ну вы молодцы!!!! спали под тремя одеялами, наверное?! ))))))) а что придумали с плитой?
     
    Андрей31 нравится это.
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Клас!!!Вітаємо :)))ТИша,сусідів немає?))
     
    Андрей31 нравится это.
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    пока тишина.. в связи с тем что нет газа и как вследствии тепла-ремонты пока преостановились... а с плиткой все просто- двухконфорочная ,электро-да мелочи все это! переживем, главное ..что свое уже
     
    Lananat, Olga84, AlexanderSan и ещё 1-му нравится это.
  5. Atom1

    Atom1 Active Member

    о, да! свое - это круть))
     
    Olga84 и Андрей31 нравится это.
  6. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Зоопарк находится в противоположной стороне, порядка 2 км. Там пони,гуси-куры,олени, козы. Содержат его хозяева Идриски Тура. За ним сразу и лес есть.
     
  7. Atom1

    Atom1 Active Member

    а если от зоопарка взять курс на Киев, то и озеро с выдрами есть))) зоопарк продолжается...(шучу) Озеро действительно есть...хотя наверное грезнее того, что на ПБ...
     
  8. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    Андрей31, Поздравляем! :) Так это к вам уже на чай с плюшками ходить можно?! :beer:
     
  9. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ы...доков пока нет)
    а на плюши- да не вопросс...только погодка такая, что лучше чтото по:hello: крепче
     
    FRD и "Natali" нравится это.
  10. sander09

    sander09 Well-Known Member

    По поводу поликлиники. Еее там нет. Есть амбулатория. Кабинет анализов - впринципе основные можно делать, если заплатить 20грн, то примут без талончика и сделают все ок. Талончиков нет никогда. Кабинет прививок - нормальная тетя там работает, уже лет 30. Прививки бывают. Врач педиатр - отмороженная. Я ей так и сказал. Приходит, говорит что детки хорошиме и все. Недавно малые заболели, хотели вызвать Она: -" Машины нет, на маршрутке не поеду, заберите меня". А у нас двойня и жена с ними одна. В общем зажралась, как спец - НИКАКАЯ. Заявила что у сына рахит, когда ребенок в 1,2г весит 12,5 кг. Медсестра очень хорошая, всегда поможеит и прийдет. Платили ее за приход. Для себя решили вопрос постановкой на учет в ДОБРОБУТЕ. Вызов врача со всем необходимым - 120грн. А в плановом порядке - поликлиника на борщаге, поликлиника Охматдет.


    В нашей стране для получения любых мед услуг, рекомендуется использовать бумажку с портретом Грушевского или Франко, тогда все кабинеты открыты и никаких заявлений.


    Озеро которое на ПБ, это каскад озер которые идут до 5 просеки, где рыб.разводник был. Кстати в озере нашем есть рыба, даже окунь. То озеро, которое ближе к Житомирской трасе, так там даже щука попалась.


    Озеро которое на ПБ, это каскад озер которые идут до 5 просеки, где рыб.разводник был. Кстати в озере нашем есть рыба, даже окунь. То озеро, которое ближе к Житомирской трасе, так там даже щука попалась.
     
    Ruby, Atom1 и FRD нравится это.
  11. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    О!Поздравляю!!!

    Отчитываюсь я!В субботу ездили с родителями в Пражский и решили покупать квартиру только здесь и ни в каком другом ЖК:)Сейчас активно работаем над тем,чтобы оплатить 100% и пока выбираем между 66 кв.м. во 2й и 3й очереди.Очень хотели 2ю,но там по факту нет лоджии из спальни,а в проекте была.
    Пока что-то говорить рано,не хочется загадывать,но мы уже спим и видим :D
    И очень радуют темпы строительства!!! :bravo:Грят,что 3ю очередь до НГ достроят ;)
     
    ANTONIO и Atom1 нравится это.
  12. andre

    andre New Member

    А что говорят про 2-ю? Достроят до Н.Г.?
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    конечно ;)
    еще менеджер ОП сказал,что возле ЖК облагородят скверик в дубовой роще.будет уютненькое местечко с тротуарными дорожками и лавочками,а ТРК скорее всего будет на том пустыре по Садовой.
     
  14. Ol'ka

    Ol'ka Active Member


    Спасибо большое! Думаю,теперь всё поняла :super: там вроде кто-то про ЖЕК спрашивал,так он 100% находится в ЖК Львовский (общий на два ЖК)



    а я слышала,что ТРК будет пристроен к какому-то из домов ЖК Пражского... не знаю,правда или нет...))
     
  15. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ну,в субботу информация была о пустыре
     
  16. sander09

    sander09 Well-Known Member

    В сельсовете сказали, что ТРЦ будет на пустыре за сельрадой и детсадом, там даже подушку залили. Также сказали, что рядлм с ПК строят новый садик и туда вроде как запись начата, но пока не понимаю где строят. Буду выяснять, т.к. на месте не было ответственных работников сельрады.
     
    Ruby нравится это.
  17. andre

    andre New Member

    Пожалуйста сообщите как только узнаете:beer:
     
  18. MIledi

    MIledi Active Member

    Новый садик строят возле остановки "Центр" ,возле церкви .
     
  19. andre

    andre New Member

    Спасибо,а где там нашли место для садика?
     
  20. MIledi

    MIledi Active Member

    там и раньше был садик СТАРЫЙ, сейчас розвалили и строят новый:) прям вдоль дороги:)
     

Поделиться этой страницей