Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Cтранно, как однокомнатные квартиры одинаковой планировки могут быть разными. Будем говорить Мартынову, что его строители не в ту сторону по чертежу отложили метр
    Пускай переносят нам проём.
     
  2. Lina T

    Lina T New Member

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого однушка. Какой метраж по стенам? У меня подозрение, что мастер много насчитал денег за поклейку обоев в комнате, коридоре и кухне с лоджией. Может кто-то уже клеил и знает точный метраж . Можно в личку)
     
  3. Кто знает почему доме нет воды?:mad:
     
  4. boom13

    boom13 New Member

    с легкостью 1,8 метра ванна становится
     
  5. mike

    mike Member


    ребята скажите только у меня такая проблема....В общем проблема с напором воды.... ....Если включить холодную воду то напор куда еще не шел ...а вот переключить на горячую то еле еле течет....по сравнению на моей старой квартиры в Киеве (там от городского ЖЕКа) то напор был не то что хороший а сумасшедший даже....Как только запустил котел еле доходило до 1 атм.....но сейчас на котле 2.5 атм и напор такой же ....Или это котел такой или я уже не знаю.....У меня правда 9 эт... ниже по этажам тоже самое происходит?
     
  6. Будем ждать обещанные доп насосы. Я у себя только холодную проверял. Пока напор на киевский совсем не похож.
     
  7. Miracle

    Miracle New Member

    Добрий день, шановні сусіди! Ми подружжя, яке придбало житло по вул.. Боголюбова 20. от ми отримали свій один ключик, і розписку з забороною на зміну дверей. Підскажіть можливо у когось з вас була така проблема і яке ви її вирішували: головна наша проблема змінити двері? ЖЕК не дозволяє і пояснює це тим, що колись можливо потрібно буде зайти робітнику з БТІ і якщо він не попаде в помешкання то буде горе… хоч я не уявляю , як без моєї присутності хтось буде ходити у мене по кватирі. Ми проплатили більше 80 процентів, а таке відчуття, що винаймаємо квартиру у гуртожитку…Ще вхідні двері будуть закриватися після 9 вечора до 9 ранку, то це що тим людям, що будуть робити ремонт влаштувати комендантську годину і ми маємо намір якнайскоріше переїхати, то як на роботу добиратися?! Чи були і у вашому будинку такі нюанси??? Коли отримують ручки від вікон? Також сказали, що поки не можна підключити котел. Також не розуміємо чому????7
     
  8. mike

    mike Member

    Читайте выше там много чего мы уже обсуждали по данной теме.....У меня аналогичная ситуация была 80% ...и с такими же условиями....:ogo: к моему удивлению ничего не пропало
     
  9. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    А ваш дом введен в эксплуатацию????
     
  10. Miracle

    Miracle New Member

     
  11. SHARP

    SHARP Member

    а кто подключал интерне и телевидение,как проходит вообще процедура?
     
  12. У нас все было полностью включено, пришли подключили на щитке - это я о нете и все, если нужно настроить модем то еще плюс 100 грн ( настроил сам) к 100 за подключение. На счет телевидения будьте внимательны, в квартире все было сделано только не успел к их приходу прикрутить двойник, который шел на 2 телевизора, с мастером по телефону договорился подключить на щитке и все (кстати только это и бесплатно ), но он воспользовался тем, что на подключении присутствовала жена, которая не совсем понимает нюансы, прикрутил не сказав, что это платно, наш двойник и сдер за подключение 100 грн и 20 грн за якобы особый 0,5м кабель. Естественно позвонил и высказал ему все, потому соседи будьте бдительны. Как проходит процедура, если ничего не проведено, не знаю, но думаю не дешево.
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    интересно что именно они делают в роутере аж за 100 грн? почему так дорого?
     
  14. спросите их, соседям за 100 подключили, хотя говорят от 50 но берут 100 ;)
     
  15. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Домовенок, а что за провайдер? Максимум.нет?


    ip irb аписать дело конечно очень сложное:D
     
  16.  
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зустрічав випадки, коли треба було переслати отриману копію документа по електронці на іншу електронку - то документ друкувався, потім сканувався, а потім відсилався. А ви кажете IP в роутер забити.
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, бывают конечно деятели это точно:)
     
  19. mike

    mike Member

    У меня максимум нет... подключил за 60 грн....и то с учетом 1м кабеля FTP, от розетки до компьютера (но у меня кабель уже был проведен в квартиру) они мне обжали витую пару и настроили инет.... телевизор сам подключил.....
     
  20. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Подскажите будущие соседи, удалось ли кому то в сентябре получить витяг с БТИ для оформления ОД, нам все время какие то небылици расказывают про работу БТИ и что не кто не получает эти документы сейчас.??????????
     

Поделиться этой страницей