Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Прикиньте еще ситуацию, если обещанный фитнес-центр тоже будет, то его клиентами будут не только жители Акварелей... Этак под нашими окнами будут стоять машины половины Киево-святошинского района?...
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Било бы отлично, если бы во двор не пускали посторонние машину...сделали бы заезд по карточкам...но...это утопия(((
    И без парка во дворе достаточно уютно, если не настявят машин в 6 рядов...
    а если 5я очередь будут 90% однокомнатные квартиры - это будет алес...
     
  3. london

    london Member

    Почему утопия? В Вишневом на ул. Машиностроителей, поставили шлагбаум и открывается с пульта. Чужим машинам заехать не реально.
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    думаю стоит вынести данное предложение...не думаю что многие будут против....
    это в наших же интересах...
     
  5. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Шлагбаум не решит проблемы заполненности двора машинами.
    Т.к. судя по кол-ву квартир, во дворе и будет большой гараж, с машинами на тротуарах и газонах, даже если поставить шлагбаум.
    ИМХО
     
  6. Helenka

    Helenka Active Member

    Сегодня были на стройке, приехали чтобы сделась замеры кухни и одной из комнат. И нам не хотели давать ключи от НАШЕЙ квартиры!!!!!Мотивируя тем,что некотырые инвесторы взяли у них ключи,сделали дубликат и начали уже делать ремонт. Правда мы клятвенно пообещали ремонт не делать и нам разрешили пройти в свою квартиру.!!! Я была в шоке! А как же ввод в эксплуатацию, вручение ключей,нам тоже не терпится начать ремонт пока тепло???
     
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Какой-то совоковый подход, ну и путь принимают меры к тем кто нарушает их правила.
    Опять получается, страдают от правил, те кто выполняет их правила. Кто положил на правила и наставил кондёров и тарелок, тот в прохладе и с ТВ, а кто придерживался правил тот, ищет обещанное специальное место для установки кондёра (тщетно).


    Уже несколько дней тут рассказывают о уюте красоте нашего двора.
    Может кто фотку двора выложит. А то я наверное давно не был на стройке и пропустил это преображение.
     
    Игорь+Наташа и Robinzon нравится это.
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Что значит "если"? А куда прикажете машины девать?)) Машин будет дофига и больше... к этому нужно быть готовым изначально...
     
  9. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Manticore, у нас есть гараж))))
     
  10. insolence

    insolence Active Member

    и мы уже обзавелись))))
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Поздравляю! А что по чем, дальность от ЖК, состояние? Если считаете нужным - можно в личку )


    Круто конечно, но вряд ли предложение сможет удовлетворить подобный спрос... гаражей нужно тысячи 2-3 наверное...
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Manticore, там неподалёку через дорогу за кладбищем есть гаражный кооператив)))
    что по чём не знаю...он у нас давно))) можно подойти и спросить, думаю кто-то там точно сдаёт гаражи или продаёт)))
     
    Manticore нравится это.
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Эхе, "неподалеку" Минут 20 точно идти, еще и за кладбищем :super:
     
    Elin-Gil нравится это.
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А подскажите, сейчас в отделе продаж показывают планировки квартир во всех семи домах или только от Е17 до Д20 ?
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Та да... зимой вообще не с руки пилять туда)))
     
  16. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    читаю Вас, и жду
    когда же начнёте искать плюсы, а не только замечать минусы)))

    хоть и сам с машиной, но был бы рад что-бы их не разрешали ставить водворах
     
    Elin-Gil, south и Dmitry_ нравится это.
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Manticore, Кристина, у меня отец ежедневно ходит ставить и забирать машину 40 минут))) продолжать????;)
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Каждому свое. Я считаю нерассудительным идти пешком за машиной столько же времени, сколько занимает дорога до работы... Если все так далеко, то может есть смысл найти стоянку поближе? Но опять же - каждому свое...

    Прошу прощения, Валентин, а Вы читаете форум выборочно? Проблема ведь не только с парковкой, внутренним двором и т.д. Если Вы давно и внимательно следите за форумом, то могли бы заметить, что те люди, которые как и вы, упрекали меня в том, что я не ношу "розовые очки", сейчас точно так же возмущаются недоработками в вопросах архитектурных решений ЖК.
    В N-ный раз объяснять недальновидность управленцев ЖК в плане размещения авто жильцов - утомительно. Но проблема никуда не девается. Квартир в разы больше, чем паркомест в округе... И эту проблему должен решать застройщик не паркингами внутри двора всего на 80 машин (по баснословным ценам), а как-то более глобально... хотя бы так, как обещалось в начале стройки...

    З.Ы. Форум-то, ИМХО, для того, чтоб обсуждать проблемы, а не делиться няшностью и розовыми пузырями по поводу стройки...
     
    Asya и Кристина нравится это.
  19. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Плюсов, из-за которых выбрали Акварели, с началом строительства очередной очереди остается все меньше и меньше.
    Кстати, когда мы покупали квартиру, нам сказали, что во дворах машины будут стоять только на отведенных местах (парковка и т.д.). А также был обещан многоуровневый паркинг.
    Т.е. двор по тому плану, что нам демонстрировали был очень привлекателен.
    Из-за небольшой этажности комплекса и сравнительно малого кол-ва квартир на этаже - была соответственно и небольшая плотность квартала.
    Сейчас это все меняется и не в лучшую сторону.
    Изменения и обещания на словах можно перечислять еще.
    Да и минусы и плюсы у каждого свои.
     
    Asya и Elin-Gil нравится это.
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Manticore, Валентин просто говорит о тотальном недовольстве)))
    да есть проблемы с этим никтоне спорит...но не начав жить, уже ныть что вё не так...не думаю что стоит...
    да и квартиру Вы (да и мы) купили не в элитной новостройке в центре киева за тысяч этак 500...
    нужно просто адекватно смотреть на вещи....Я понимаю, что для кого то и те деньги, которые человек заплатил за квартиру велики...но цена-качество не очень расходятся в данном ЖК ))) по это не думаю что стоти рассуждать про няшность и розовые пузыри)))
    мы с нетерпением ждём сдачи нашей квартиры и со всеми трудностями будем разбираться по мере их поступления...
    для нас главное что б наша очередь сдалась и стройка не заглохла не оконченной...а всё остальное - уже реально мелочи))) Советую и Вам так ко всему относиться ;)
     

Поделиться этой страницей