Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. max_13

    max_13 Active Member

    соседи кому нужны будет вытяжка на кухню?
    вытяжка Италия SMEG KD917X 4000грн небольшой торг (новая порядка 8000грн)
    абсолютно НОВАЯ гарантия 3 года
    продажа по причине не правильно сделали канал отвода воздуха и нельзя переделать и повесить эту вытяжку
    думали в квартиру матери на Пивденной 7 оставить но по стилю не очень подходит к классической кухне

    Краткое описание вытяжки Smeg KD917X
    Тип вытяжки: традиционная(пристенная)
    Тип монтажа: настенный
    Оформление: Т-образная
    Режим работы: отвод/рециркуляция
    Потребляемая мощность: 290 Вт
    Максимальная производительность: 750 м3/ч
    Минимальный уровень шума: 44 дБ
    Максимальный уровень шума: 61 дБ
    Количество скоростей: 4
    Возможность установки активного фильтра
    Управление: кнопочные переключатели
    Цвет: нержавеющая сталь
    Высота (мин.): 67 см
    Высота (макс.): 110 см
    Ширина: 90 см
    Глубина: 50 см
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • KD917X.pdf
      Размер файла:
      268,4 КБ
      Просмотров:
      242
  2. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Всем привет! Был вчера возле дома, перед домом уже делабт тротуары, и обустраивают входы в магазины, входы в подъезды тоже красят и т.д., во втором подъезде есть несколько сквозных проходов на другую сторону дома, я так и не понял через подъезд или через магазин. И по плану во втором подъезде должно было быть два лифта - грузовой и пасс. в итоге лифт будет один, не знаю какой именно но надеюсь грузовой (он больше), думаю второй лифт потерялся по причине магазинов на первом этаже, хотя лифт прямо в магазин тоже интересно было-быa podymat?, кстати у нас в доме походу будет самый большей местный магазини думаю цены там будут ниже чем в остальных соседних, а то по крымским ценам покупать продукты не хочется:)
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за информацию! Как это лифт будет один? Я просто в шоке! Менеджер что-то говорил на эту тему? Про сдачу дома что-то говорили?


    Новые фото: http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/11
     
    Иринка и AUDIVOZ нравится это.
  4. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    С менеджерами я неуспел пообщаться, заехал туда на 10 минут, побегал туда-сюда, посмотрел и уехал. В подьезде нашем был несколько раз, специально смотрел лифты, он один!!!:SOS:
     
    Иринка нравится это.
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Сегодня позвоню менеджеру! Зачем вообще лифты? Могли б и не ставить! Мы на свой 9 этаж и пешком походим....:wall:
     
  6. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Пешком для здоровья полезнее, а в качестве дополнительной нагрузки пару пакетов с продуктами и через пол годика на ногах будут ярко выраженные мышци). Напиши потом, что там скажет мега менеджер по этому поводу ибо я просто не успел вчера все узнать.


    кстати на Боголюбова 4 лифты только через пол года включили
     
  7. Victoriya

    Victoriya New Member

    кстати на Боголюбова 4 лифты только через пол года включили[/quote]

    через 4 месяца
     
  8. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    через 4 месяца[/quote]
    Даже если и через 4 месяца - это не сразу и не через 2-3 недели
     
  9. Иринка

    Иринка Active Member

    оооооооооо спасибки)))))))) а то я не занала stesn9us


    ОДИН?!!!!!!!!!! капец просто!!!!!!!!!!!!1


    Узнай Лин, _ надеюсь этот лифт- грузовой все-таки:mad:
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    До последнего надеялась, что Вы просто не заметили второй лифт:) Но...лифт действительно будет один, во всех подъездах по одному лифту - грузовому! Поражает одно: почему нам говорили, что их будет два......
     
  11. Дарья

    Дарья Active Member

    это просто издевательство, будем утром по полчаса ждать лифт
     
    Иринка и Lina нравится это.
  12. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Это так-же как и с входными дверьми, говорили норм.будет, а поставили китайский фуфел:mad:, и лифтов должно быть два и по проэкту два, а один поставили, теперь кто-то будет три часа ждать лифт пока кто-то в него мебель загружает и разгружает + он быстро прийдет в ужасное состояниеa podymat?
     
  13. Янеск

    Янеск Active Member

    К сожалению, реалии таковы! Отношение менеджеров и администрации также меняется обратно пропорционально готовности дома.
     
    AUDIVOZ, Lina и Иринка нравится это.
  14. Иринка

    Иринка Active Member

    мдя учимся ходить пешком ребята....
     
  15. Янеск

    Янеск Active Member

    Нам не так проблемно с 3-го этажа....
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Давайте думать о хорошем :) скоро будем праздновать новоселье! :beer: А насчет лифтов, новость, конечно, плохая, но во многих домах по одному лифту и проблем особо нет, никто по пол часа лифт не ждет. В любом случае, мы ничего не изменим уже. Может оценочная стоимость квартир будет меньше, все-таки только 1 лифт на парадное:)


    А, и насчет сдачи дома, менеджер сказал: "Ждем".


    Вот и нагрузка на лифты меньше, 3 этаж на них не ездит:D
     
    AUDIVOZ нравится это.
  17. Янеск

    Янеск Active Member


    Относительно уменьшения стоимости так я думаю не стоит надеяться, что бы потом не разочаровываться. Вот такие действия и маленькие недочеты формируют авторитет слова и имидж застройщика!
     
    AUDIVOZ нравится это.
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Пытаюсь найти хоть что-то позитивное. В голове не укладывается, как по проекту может быть два лифта, а по факту один?
     
    AUDIVOZ нравится это.
  19. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    +14to napisano perom
     
  20. ladada

    ladada Active Member

    а нам сразу сказали что лифт один. когда первый раз еще смотрели квартиру даже показывали.
     

Поделиться этой страницей