Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Добро пожаловать! Мы тоже уже много месяцев живем в таком режиме - смотрим на ход строительства и ждем! )) Но все будет хорошо!!!
     
  2. ксенния

    ксенния Active Member

    Ботан, а кто из менеджеров сказал , что паркинг будет? Очень хочется паркинг...
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Сказал Виталий
     
  4. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А нам вчера сказали, что будет жилой дом!
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мне тоже сказали что будет дом но он будет скорее всего напротив 1,2 подъезда Боголюбова,6, а паркинг напротив 2-ого подъезда Боголюбова,4 - как я понял
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Блин, не хочу чтобы напротив был дом. Мы ведь и выбрали квартиру чтобы не было окна в окна, и чтобы закаты провожать. А если будет дом построен напротив наших окон, то будет все не то!
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Боголюбова 2 не может быть, так как это дом, который строит Мартынов.
     
  8. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    На сколько я знаю Мартынов строит Боголюбова, 9.
    На счет Боголюбова, 2 - это я просто предположил потому как расположены дома 4 и 6.
     
  9. Nikita

    Nikita New Member

    Так все же, кто то знает конкретно про паркинг или дом на против Боголюбова 4, или то и то там будет?:)
     
  10. Nikita

    Nikita New Member

    Уточнил уже сам у менеджера, дом точно будет, на счет паркинга - скорее всего будет, но по срокам и ценам пока неизвестно. (так если кому интересно;))
     
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Нам тоже сегодня в отделе продаж Журбы сказали, что паркинг будет со стороны Вишневого... Паркинг обещают двухэтажный. Насчет цен, они пока сами не знают, но ориентируют от 10 000 у.е за место (я так понимаю, цена была сказана от фонаря, абы сказать:D).

    Что сегодня порадовало на стройке - она идет полным ходом, в доме Боголюбова, 4 уже красят внутри стены подъездов. Лифты насколько я поняла, тоже работают.
    Боголюбова, 6 - уже в первом подъезде межкомнатные перегородки возвели вплоть до 4го этажа, сейчас заканчивают на 5м.:rolleyes::);)

    Что не порадовало и смутило, странный канализационный запах в уборной и ванной в квартире на 1м этажа :eek::mad::confused:(хотя, насколько я поняла канализация еще не подведена!!!) в доме по Боголюбова, 4, куда нас повели, чтобы показать качество штукатурки...
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Надо было уточнить при показе, отчего такой запах? Может это рабочие нужду справляли?
     
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    tetatet, да Вы знаете, мы почему-то тоже к такому мнению пришли, но уже когда порядком отъехали, (я - наивная душа подумала, что это уже канализация подведена, сначала), но потом поняла, что нет... думаю, в следующий раз уточним 100%. Да и добрые люди потом объяснили, что такое частенько бывает... Рабочим же надо где-то нужду справлять... а то, что людям потом там жить??? и люди немалые деньги платят за эти квартиры.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Кстати я тоже когда смотрел квартиру в 6-ом доме - когда завели в будущую уборную почуствовал не только запах не мытых "молдован" - но и кое что ещё:eek:
     
  15. Helen

    Helen Member

    Застройщик должен был предоставить биотуалет, как на других нормальных стройках, для строителей. Это теперь норма. Или так уж жалко денег на это?! Надо протестовать в отдел продаж и самому Журбе!
     
  16. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Все сказаное хорошо и правильно, только наш менталитет не позволяет, легче и проще сделать нужду на этаже, чем спускаться во двор в биотуалет!!!!!
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кілька фоток з будівництва:

    P9040080.JPG P9040081.JPG

    В четвертому під"їзді внутрішні перегородки до 4 поверху збудовано.
     
    Татьяна1971, Dmitry, Butterfly22 и 4 другим нравится это.
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Слушайте, может я ошиблась, но почему-то думала что в средних секциях по 10 этажей, а там будет 11?
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    2, 3, 4-й подъезды по 11 этажей, боковые по 9
     
  20. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Да вот нет, боковые по 8, а 9-й это техэтаж. А вот в средних секциях 11-й на техэтаж не похож.
     

Поделиться этой страницей