Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот это с форума Мартынова ответ от администрации "Дом молитвы возле ЖК "София" строит Церковь христиан веры евангельской (протестанты) [​IMG]". ссылко: http://www.sofiya-city.com.ua/forum...oprosy-zastrojshchiku?limit=15&start=225#1562
    К стати, к нам уже несколько раз заходили дабы "поговорить о Боге" - не знаю эти товарищи либо какие то другие, если эти то что будет после сдачи здания......
     
    Svetlyachok нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Mishanya писав, що інтернет вже завели
     
    Aleks Fokin нравится это.
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И ко мне приходили. Приглашали Пасху с ними праздновать, а я говорю, что Пасха только через неделю, а на этих выходных "Вербна неділя", надо идти в церковь и вербу святить. Тети явно ушли недовольными :D.

    50 грн. надо платить только в том случае, если ЖЭК отключил Вам воду за неуплату больше 3 месяцев или за мусор на площадке, или за другие какие нарушения. Если не нарушать, то все будет ок.
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Со мной раз пытались поговорить о том, почему люди такие злые - если учесть что я в кои веки взяла неделю отпуска, была спросоня и на фоне дикого токсикоза злыми мне виделись как раз эти тети.
     
    Andrauzen и Arien нравится это.
  5. Mari

    Mari Active Member

    .
    Я нічого не порушувала, прораб попросив на годинку перекрити воду, бо дійсно кран в квартирі дуже тупо стояв.
    Довелось заплатити
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    щас столько развелось молитвенных домов,церковь и прочих мест подояния что трудно перепутать веры и вероисповедания каждая церковь приход рассказывает что мы вот мы правильные вы только десятину несите и все ! простите может кого то обидел из верующих в бога ну спасу уже нет от людей которые стоят на каждом щагу с брошурой ходят по квартирам звонят на телефоны и рассказывают о боге ! в библии написано не сотвори себе кумира а щас получается что кумиров богов святых на иконах нам навязывают !
     
    Dmitry нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, кто планирует делать кухонный фартук из стекла? Поделитесь, плиз, координатами мастеров!
     
    blacky и MMM нравится это.
  8. Nataly

    Nataly Active Member

    Соседи, у кого освободился строительный унитаз и козел? Можем помочь с выносом;)
     
  9. Geos

    Geos New Member

    Приветствуем всех соседей по 5-му парадному и дому! Вчера и мы оформились. При осмотре квартиры настораживает щель вокруг канализационной трубы. Как бы никто никого не затопил при стяжке :negative: . Сантехник посоветовал "пройтись" пеной или применить в этом месте более густой раствор. Подскажите, кто знает, как лучше поступить? И можно ли как-то обезопасить себя, загерметизировав эту щель сверху?
     
  10. Desperado

    Desperado Active Member

    У меня внизу густая стяжка. Вверху затянут пеной.
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Aleks Fokin, да завели. Мне подключили в пятницу ещё;)
     
    Aleks Fokin нравится это.
  12. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    мне тоже такое говорили......а точнее 4 дома буквой "Г"....как дом на амосова 22. Но как будет на самом деле увидим))
     
  13. подскажите пожалуйста кто подключал котел,это платная процедура, и сколько это стоит?
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    433 гр квитанцию не дают ! дают газоанализатор и стосу бумаг + нужно иметь стабилизатор напряжения)))
     
  15. Klon

    Klon Active Member

    Andrauzen,у меня без стабилизатора подключали и все гуд . Странно одним нужно плиту, другим стабилизатор)
     
  16. Sarmat

    Sarmat New Member

    Уважаемые соседи, кого интересуют вопросы связанные с сантехникой обращайтесь по т. 097-972-54-82. Советую. Очень хороший специалист!!!
     
  17. Cooler

    Cooler Active Member

    а с ценами как у специалиста???
     
  18. Zlata

    Zlata New Member

    Так, а все таки, что нужно точно - и плита, и стабилизатор.....
     
  19. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Zlata, нужен стабилизатор и желательно на всю квартиру, а не только на котел. Хотя плита тоже в хозяйстве пригодится ;).
     
    Zlata нравится это.
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Запорожец, Сорри, а зачем стабилизатор на всю квартиру ? И собственно какого буя не дают гарантию на котел без стабилизатора кто то разбирался ?


    Запорожец, Сорри, а зачем стабилизатор на всю квартиру ? И собственно какого буя не дают гарантию на котел без стабилизатора кто то разбирался ?
     

Поделиться этой страницей