ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evgeniy_kiev

    Evgeniy_kiev New Member

    Андрей_Евромісто, По поводу автосалонов: мне за это не платят, чтобы я рекламировал их на форумах. По поводу законодательства: с Вашей стороны это звучало так…. Думайте, надейтесь, мечтайте о том, что законодательство поможет (покупателю) в случае чего….
    Реально после таких сообщений вы отбили троих покупателей от себя, у которых сложилось плохое впечатление. Согласен, что у Вас будут и другие инвесторы, но многие ищут информацию в интернете о застройщике и не ленятся читать форумы. Не понимаю, кто после этой ветки форума захочет иметь с данным застройщиком дело. Возможно сам застройщик и нормальный… но вот сообщения от его представителей не ахти….
     
    Arien, sooorba и Игорь74 нравится это.

  2. Да ненужно так нервничать. Вы от нервов даже случайно отметили плюсом мой ответ, а потом в экстренном порядке пришлось исправлять это словом «тупой ответ» - это я о «вежливой беседе». Плюсовать друг-другу, как я заметил, это Ваш любимый вид спорта с еще двумя представителями данного форума… Такое себе трио… Я сейчас со стула упаду. И где это в моих ответах Вы нашли «неумение вести вежливую дискуссию, неучтивые, некультурные и без соблюдения этических норм ответы»? Вас, наверное, раздражают собеседники, которые Вам не вторят и не поддакивают, а имеют точку зрения отличную от Вашей. Собеседники, которые просят Вас обосновать Ваши же реплики, обосновать которые Вы в большинстве случаев не можете. И тем более Вы не можете принять чью-то точку зрения. Хотя, принимать ее Вам и не нужно. Просто ненужно говорить глупости и дискредитировать человека (речь о застройщике) Бедняжка…. Вы таки человек, который может «ляпнуть», но потом, ни дать ни четкого конкретного комментария ни ответа за свои слова…
    Я Вам повторю на всякий случай, может со второй попытки у Вас получится….
    Застройщик(Савочка) строит за свои средства, а не привлеченные! Это его бизнес, он этим живет, он на этом зарабатывает, у него в голове нет мысли не заработать (т.е. не достроить, кинуть и т.д.). При возникновении независящих от застройщика причин он будет с ними (причинами) бороться и строить дальше (как и любой предприниматель будет бороться за свой бизнес), потому что это его бизнес и он хочет его развивать и на этом зарабатывать.
    По-поводу обновления личного автопарка и Мальдив – Вы страдаете завистливостью(это тоже образно)? Конечно же, у него все это есть… Он на это заработал(не украл, не кинул…), построив уже ряд домов, и хочет зарабатывать еще, и обновлять автопарк и домики на Мальдивах…только не «киданием»… ведь по-вашему, для того чтобы зарабатывать нужно кидать. Или можно просто строить? А Вы хотите найти только негатив…
    Вот Вам еще один тупой ответ от меня.
    От Вас же я так и не дождался не тупого ответа на мой вопрос, а увидел опять кучу воды и какашек…
    Тупо с уважением...hyh



    Это была бы реклама автосалона? Вас бы за это заблочили? Напишите мне ответ на мой вопрос в личном сообщении и это навсегда останется между нами. Требую подтверждения Ваших слов...tiho-wa
    Да кончайте Вы цепляться за это законодательство. Кому оно в последнее время помогло? Кто в случае замораживания строительства или серьезной задержки по срокам ввода в эксплуатацию получил какие-то компенсации?
    Я даже и не пытался Вас(и еще двоих покупателей) отбить от себя, и в тоже время я не хочу вас уговаривать купить у нас. Это будет Ваш выбор. Я ответил на Ваш вопрос и пытался вернуть Вас на землю

    И что же такого страшного в этой ветке форума написано мною, что может отпугнуть покупателя? Да конечно, «мои сообщения» не ахти, ведь в них написано не то, что Вы хотели услышать, не то, что соответствует Вашим взглядам. На других ветках форума с Вами согласились и не привязались к доллару и прописали удовлетворяющие Вас штрафные санкции застройщику при задержке сроков ввода в эксплуатацию? Какие же они ахти…
    Повторю. У нашего застройщика определенная форма предварительного договора, разработанная именно им. Он предлагает этот договор потенциальным инвесторам. Эта форма(в ключевых моментах) неизменна. Если инвестора что-либо не устраивает он ищет застройщика с «нормальным» договором. Вы же пишите с той позиции, что мы плохие, не хотим менять, а как-будто остальные вносят изменения. Такой принцип у всех застройщиков. Вы приходя в банк подписывая депозитный(кредитный) договор также пытаетесь изменить его условия, а потом надуваете щеки при отказе приводя нелепые примеры? Где было Ваше законодательство когда в последний кризис банки заморозили возврат депозитов, нарушая все договоренности подписанные на бумаге и скрепленные печатью? Еще примеры приводить? Как еще понятнее объяснить?
    А я, такой сякой, просто ответил Вам, что такого в нашей стране в практике нет (Хотя, может 0,01 % за каждый месяц просрочки кто-то и прописывает. Устроит?), что форма договора неизменна. И что вообще, по большому счету, не стоит заморачиваться на нашем неработающем законодательстве…
    Мой Вам совет:

    В преодолении страхов перед выбором застройщика при инвестировании квартиры, поверьте мне, Вам больше поможет Ваша же интуиция, чем слова на бумажках заверенных подписями и печатями… или, опять же, удача на вторичном рынке или готовое новое жилье...
    А еще, конечно же, может немного успокаивать история застройщика (если она уже имеется).
    С уважением, несмотря на не ахти...


    Вот тупо сижу и жду плюсов от команды... А плюсов, скорее всего, не будет и настроение не ахти...cry
     
  3. Фото отчет Жулянская 1а. и 1б. P9040064.JPG P9040065.JPG P9040067.JPG P9040066.JPG
     
  4. OStern

    OStern Member

    так что на счет сдачи 1б, вы ничего не написали. какой реальный срок сдачи 1б?
     
  5. Да, извините, "отвлекли":). По планируемым срокам сдачи и ввода в эксплуатацию первых двух домов.
    Жулянская, 1а(фасадный) - сдача дома в 4 квартале 2012 года. Ввод в эксплуатацию - март-апрель 2013 года. Незначительные коррективы в одну или другую сторону могут внести погодные условия зимой.
    Жулянская, 1б(первый "маленький" во дворе) - по словам застройщика отставание по сдаче и вводу в эксплуатацию от дома 1а, 2-3 месяца. Ориентируемся на конец мая-июнь 2013года. Хотя по объему работ он в разы меньше первого дома. И уже установлен второй башенный кран. У первого дома их три.

    С уважением.
     
  6. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Откуда у адекватного застройщика такие неадекватные кадры (имеется ввиду Андрей - ник: Андрей_Евромісто). :negative: Думаю, всем кто прочитает эту ветку, примут для себя правильное решение: с агентом Андреем дел не иметь.:negative:
    Про порядочность и хамство застройщиков и их представителей читайте здесь: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/677/
     
  7. Ооо, наконец-то от этой неоднозначной личности так и не сумевшей дать мне хоть один внятный ответ касающийся своих же реплик, мелькающей на всех ветках форума, я добился признания, что наш застройщик все таки "адекватный". Это должно быть сигналом для всех потенциальных покупателей нашего ЖК.
    Доведу до Вашего ведома, что несколько человек сумевших найти время прочитать от и до эту ветку, звонили мне, и между основных вопросов касающихся строительства, отметили терпеливое проведение ликбеза по отношению к некоторым спортсменам данного форума...
    А по-поводу Вашей ссылки, пишите, пишите, у Вас это получается. Только в режиме монолога... Хотя на самом деле, кто-то из инвесторов, благодаря Вашим заметкам будет действительно более внимательным при выборе...
    Что касается "порядочности и хамства" при общении, то я бы все таки постеснялся на Вашем месте об этом говорить в таком одностороннем порядке. Стоит побродить по форуму и почитать некоторые реплики, в частности, Ваши и вашего верного друга спортсмена - плюсовальщика. В отличии от Вас я не голословен и могу предоставить ссылки... (займитесь чисткой пока не поздноtiho-wa )
    Душевного Вам спокойствия...:wall:
     
  8. Фото отчет Жулянская 1а. и 1б. P9100088.JPG P9100086.JPG P9100091.JPG P9100092.JPG P9100089.JPG P9100090.JPG
     
  9. Kitty

    Kitty Active Member

    Граждане, представители застройщика!
    Обращаюсь к вам в этой ветке, т.к. по словам наших соседей, на нашу ветку вы уже не заходите.
    Существует ОЧЕНЬ острая проблема на Казацкой, 6, которая требует принятия незамедлительных мер.

    Почти три дня (пятница, суб, воскр) в доме не работали насосы. По словам Романа (прораба), их выключили из-за жалоб соседей нижних этажей, т.к. они шумят. Но жителям верхних этажей (5-6) это не позволяет нормально пользоваться водой и котлом, т.к. давление на вход в квартиру вчера составляло 0,5. Всем известно, что котел при таком давлении просто выключается, а на 6-м этаже вода не текла даже холодная. Так жить невозможно, ни помыться, ни погреться...abzac
    Я понимаю жителей первых этажей и понимаю, что при шуме жить тоже невозможно. По их словам, насосы установлены не по правилам шумо- и гидроизоляции.
    Поэтому обращаюсь к ВАМ, этот вопрос нужно решить ЛЮБЫМИ способами, РЕШИТЬ и ПОБЫСТРЕЕ! Т.к. в холода нам с детьми сидеть без воды и отопления только потому, что насосы шумят - это неправильно.
    Заранее БЛАГОДАРИМ за быстрое реагирование на проблему.
     
    Игорь74, Катюша и S_K_I_F нравится это.
  10. olesya

    olesya New Member

    Заинтересовалась Вашим проектом. Не поленилась и перечитала всю переписку! и...(наверное Игорю74 будет неприятно это читать) желания инвестировать не поубавилось. Мои знакомые успешно это сделали и сейчас живут в однокомнатной квартире на Казацкой. Относительно рисков, споры вообще смешны - в нашей то стране! Вы либо рискуете, либо дальше снимаете квартиру и спите спокойно. Вопрос к Андрею: Каковы цены на однокомнатные квартиры сейчас и много ли таких еще есть в доме 1А (от 42 кв.м.). Спасибо.
     
  11. Уважаемая Kitty. Я прекрасно понимаю Ваше возмущение данной проблемой, также прекрасно понимаю Ваше желание погромче заявить об этом на ветке форума которая не имеет к ЭТОМУ никакого отношения, но , по Вашему, поможет быстрее решить данную проблему, путем громкого заявления на страницах, которые могут читать потенциальные инвесторы ЖК "Европейське місто". Где-то оно может и так, НО я Вам напомню, что ни я, ни другие представители отдела продаж данного ЖК не имеют никакого отношения к дому на улице Казацкой, 6 и никогда не заходили на вашу ветку(по крайней мере в форме вопрос-ответ). Также, мы, по логике вещей, не имели, не имеем, и не будем иметь никакого влияния на нашего застройщика-инвестора. Если проблема появилась - думаю, ее будут решать и решат. Надеюсь на максимально быстрое решение данной проблемы...
    С уважением, представитель застройщика в форме Отдела продаж ЖК "Европейське місто"


    Здравствуйте. Благодарю за понимание...
    На сегодня стоимость 1кв.м. составляет 820у.е. (при условии 100% оплаты). Застройщик принял решение провести такую акцию на ряд квартир(количество квартир и сроки этой акции известны только ему). Эта цена не касается квартиры площадью 32,2кв.м. На эту квартиру цена осталась прежней - 880у.е./кв.м. И при рассрочке условия остались те же:
    Платеж 50% - 930у.е./кв.м. и рассрочка до 2 лет.
    Платеж 70% - 905у.е./кв.м. и рассрочка до 2 лет.

    Что касаемо количества не проданных квартир 42,39 кв.м. Их в этом доме 140 штук (14 на каждом этаже). Поэтому выбор данного метража еще конечно же есть.

    С уважением, Андрей.
    Отдел продаж ЖК "Европейське місто"
    (096)290-90-90
    (066)764-47-12
     
  12. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    И что же неприятного, Olesya,Вы написали? Вы же не грубите и не хамите.
    Всем нам в жизни приходится принимать важные решения и только то решение, которое примите Вы, - и есть правильным :) .
    Да вроде бы нигде и не призывал ни покупать у этого застройщика, а лишь старался объективно проанализировать ситуацию и привлечь внимание Савочки к проблемам инвесторам с Казацкой.
    Рад за Ваших знакомых, хотя как пишут представители застройщика, они к Казацкой не имеют ни какого отношения.
    Удачи!
     
    Gennadiy нравится это.
  13. Снова приходится поправлять пользователя Игорь74. То, что Вы читаете между строк и преподносите все так как хотелось бы Вам, а не отображая реальность - очевидно!
    Цитирую Вас: "Рад за Ваших знакомых, хотя как пишут представители застройщика, они к Казацкой не имеют ни какого отношения."
    Цитирую себя: "Где-то оно может и так, НО я Вам напомню, что ни я, ни другие представители отдела продаж данного ЖК не имеют никакого отношения к дому на улице Казацкой, 6..."
    Речь шла о представителях Отдела продаж ЖК "Европейське місто". Мы(Я) представители застройщика в рамках данного жилого комплекса! И поэтому просто-напросто не уполномочены и некомпетентны в вопросах дома по ул. Казацкой, 6. Мы занимаемся сугубо Жилым комплексом.
    Благодарю за внимание....
     
  14. exporter

    exporter New Member

    Уважаемые olesya и будущие инвесторы ЖК "Европейське місто"!
    БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА И НЕ ВЕРЬТЕ "С уважением, Андрей.
    Отдел продаж ЖК "Европейське місто"" И Т.Д.
    Приведу несколько примеров так называемой работы даного застройщика:
    При инвестировании 1к квартиры на Козацкой, 6, мне были даны обещания представителем отдела продаж от застройщика Сергеем что дом будет сдан в декабре 2011 года, заселение в дом с подключенными комуникациями 1квартал 2012 года. Комунальные платежи составят сумму не больше, чем в Киеве.
    Что имеем?:
    Дом сдали с большим опозданием, газ подключали 9 месяцев, договора ни с жеком ни с осбб не подписаны, тарифы на сентябрь 2012 года заоблачные: вода 10 грн 20 коп, свет 1грн за кВт, в Киеве вода 3,5 грн, свет 0,28 грн.
    Делайте выводы.
     
  15. Фото отчет Жулянская 1а. и 1б. P9200188.JPG P9200181.JPG P9200186.JPG P9200187.JPG P9200183.JPG P9200185.JPG
    Отдел Продаж:
    383-44-44.
     
  16. OStern

    OStern Member

    кстати, интересный вопрос, какие коммунальные здесь ожидаются?
     
  17. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Всем здравствуйте!!
    Решил к вам присоединиться, поскольку инвестировал в квартиру дома 1б. На днях был на стройке и услышал не очень радостную новость((. Как оказалось, сдача дома 1б перенеслась на 1 квартал 2013, поскольку все силы и средства бросили на дом 1а. Хотя обещают по максимуму выгнать 1б до зимы. Ход строительства начал отслеживать еще с этой весны!! Темпы просто поражали!! Меньше чем за 1 мес - 1 этаж дома 1а. Но с домом "б" как-то затянулось(( Хочется верить, что после установки кранов дела пойдут повеселее...
     
  18. 38kab

    38kab Active Member

    А в попередньому у Вас коли написано?
    В мене якраз 1 квартал 2013
     
  19. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    У меня тоже 1 кв 2013. Но представители застройщика уверяли, что это для очень сильной перестраховки, а дом они сдадут до Нового года. Хотя я еще тогда понимал, что как написано - так и будет((
     
  20. The tenant

    The tenant New Member

    меня сразу предупредили, когда покупал, что не будет к новому году он сдан. в лучшем случае в конце первого квартала)) к
     

Поделиться этой страницей