Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Moxito, 60 грн.
     
  2. Mari

    Mari Active Member

    нажаль, у Вега хороший інтернет, але ТБ нема... Прийдеться шукати альтернативу, у Максимума немає тих каналів, які мені потрібні
     
  3. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Соседи! Насколько быстро максимум нет вам подключил интернет?
    Я уже вот 5-й день никак не дождусь от них звонка не то что подключения.
    При чем уже звонила и напоминала. Неужели они такие безответственные, или это только мой случай?
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вы звоните по телефонам на сайте или главному монтажнику(или что то типа, не помню точно должность). В офисе там футболяют иногда, а этот дядька непосредственно подключениями занимается с ним быстрее и договориться.
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вчера позвонил им примерно в 15:00, сообщили что подключают наш дом (Л. Украинки 19) договорились, у них было окно на сегодня на 14:00.
     
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    greench, вроде же подключение бесплатное или вы что-то дополнительное устанавливали?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Mishanya, за кабель они мне чуть больше его бросили.
     
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ничего себе))) Вам не хватило 25 метров предоплаченных метров - круто)
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Нам под плинтуса в комнату провод заводили - при чем все очень аккуратно сделали и поставили назад за это грн 30 взяли(но дело было давно).
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    мне сказали что подключение может стоить до 150 грн. все зависит от сложности...
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Moxito, интересная картина, мне оператор сказал что бесплатно - это 25 м кабеля по квартире, оконечивание одного разъёма под пк, настройка инета на пк и не про какие 150 грнникто ничего не упоминал. Странно, может это просто установщики так живятся без ведома провайдера
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Звонила по тем телефонам что на сайте. Сегодня опять мне сказали что позвонят "сегодня", пока звонка не было.
    Если у Вас есть номер этого главного монтажника, дайте пожалуйста!
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    0675898564 Александр
     
    Dmitry нравится это.
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо за номер.
    Уже позвонила, Александр сказал что они будут начинать прокладывать кабель в 4-м подъезде, а уже потом к 1-му доберуться.
    ПОэтому пока будем без интернета:(
    Он опять говорил за хороших наших строителей, из-за которых теперь много работы.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Ага, вот почему мы с Андреем вчера не нашли максимумовскую коробку в вашем парадном.
     
  16. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    Працює і кабельне, якість хороша на 19 дюймів. IPTV також прцює, але там соціальний пакет...
    Підключення безплатне в них, але монтажники на "пивко" просили грошей_))), а коли робив заявку, перезвонив до мене бригадир(на скільки я зрозумів) і сказав що може підключити прямо зараз, але за ~100грн.
     
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Со вчерашнего дян подключают интерент в 4 парадном Боголюбова, 6:super:
     
    Sashko нравится это.
  18. orobeu

    orobeu Active Member

    а сегодня и в 1 были
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А кто, что выбирает? мир 5, мир 30 или больше??
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас мир 30 - два компа одновременно спокойно сидим в онлайн играх(ВОВ, танки) и параллельно еще онлайн кино или стримы - вроде хватает. Ну правда роутер пришлось более мощный ставить. Так что зависит от того чем именно страдать в интернете)
     
    Mari нравится это.
  21. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Всё 4 парадное подключено:super: По крайней мере 5 и 2 этаж точно
     

Поделиться этой страницей