Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а ну ціну на Ламинат Tarkett, коллекция Revelation Дуб Шафран (8337364) дайте
     
  2. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ihtiandr, а представьте, если шведская лестница будет в детской комнате (да не важно в какой комнате, вообще в квартире) у 2-х летнего ребенка или даже трехлетнего... как его проконтролировать, вы только отвернетесь, а он уже на верхушке лестницы... нее дай Бог!!! лучше ходить во двор. Кстати, если "тренажерка" будет в квартире, то она быстро ребенку надоест, как и любая игрушка.
     
  3. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Нет, это в коридоре. Учитывая то что племянница постоянно висела на дверных ручках, то хочется заранее продумать вариант со шведской стенкой.
    Но так и не знаю выдержит ли эта стена.
    Еще вопрос к соседям, кто знает, можно ли делать маленький напор горячей воды, для котла это безопасно?
    Или все таки нужен напор побольше?
     
  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    А на Roshenовских площадках? только зевнешь - уже пропал ребенок в лабиринтах многоуровнего комплекса горок, лестниц, канатов.. :)))
    Шведскую стенку еще можно модернизировать для кота: обмотав стойку у пола канатом/веревкой - когтеточка. На верху площадку-домик сделать из фанеры обтянутой ковролином, благодарности кота не будет предела (от 2-3летнего ребенка залезть)
     
    Mishanya нравится это.
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    оптимальный рабочий давление 1 атмосфера выставляете на котле и все!!! поставьте меньше и увидите как неудобно !
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Для тих, хто застряв сьогодні на Лівому березі з Троєщини, або здивувася, чому зранку дорога пуста від Петрівки до Шулявки - ось причина.
     
  7. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Sashko, это просто жесть.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вот цікаво - як жигуль в лівому ряду проти шерсті оказався.

    П.С. Недавно їхав по трасі Житоми-Чоп. Так проти шерсті по лівій полосі кінь біг - благо було село з білим знаком -я спокійно котився в правому. а так його реально можна було не помітити.
     
  9. lilia

    lilia New Member

    Добрый вечер, дорогие соседи!:) может у кого-то осталось лишних 12-15 кирпичей , готовы купить.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    якщо є чим забрати - то можете на кільцевій в Мастерок заглянути - нам треба було - то ми в них замовляли. правда заодно з доставкою ще інших матеріалів.
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_8920.JPG IMG_8921.JPG быстрее начнут быстрее закончат
     
  12. мама

    мама Member

    Что это?! Начало стройки за нашим домом??? Не расстраивайте ...скажите мне, что я не угадала
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Там вроде садик обещали по последним слухам, так что судя из Вашего ника сие должно радовать)
     
    delmare нравится это.
  14. delmare

    delmare Well-Known Member

    Неееее! это не садик! Лифт строят!:D
     
    Nataliya, SvetLankach и Татьяна1971 нравится это.
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Банджи джампинг в бетон тогда уж)
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    [​IMG]


    надеюсь так и будет !!!!
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Andrauzen нравится это.
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  19. кир

    кир New Member

    Продам недорого временный унитаз для строителей.
     
  20. Desperado

    Desperado Active Member

    та и я там есть)) Прям по центру, ещё и отвернулся, как знал, что фоквют))
     
    мама нравится это.

Поделиться этой страницей