Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. south

    south Active Member

    Мне нравится вариант с жесткой крышей( как в 1-й очереди) и кладкой. А дальше уже владельцы квартир решат застеклить террасу или оставить открытой
     
    Elin-Gil нравится это.
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    И мне такой вариант нравится! Только такой! Делать "теплицу" (с) я не намерена, даже если бесплатно предложат, за деньги - уж тем более, у меня другие планы на свой балкон :)
     
  3. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Elin-Gil, мне кажется, что с такой постановкой требований вы можете получить противоположный желаемому результат. С таким подходом не договариваются, а сорятся.

    Если честно, я вижу много эмоций, но не суть проблемы, которая меня весьма волнует.

    Разве все еще идет дискуссия "козырек или аквариум"? Еще нет окончательного решения? Если есть окончательное решение, то надо от него отталкиваться и искать варианты, а не говорить: Хочу ТАААК! Это не поможет.

    Если решение по балконам не принято, то надо делиться информацией, а не "нервы ... аккумулировать". Я с радостью подключусь и вместе может что-то сдвинуться с мертвой точки.

    P.S. Относительно кондиционеров и тарелок. Почитал Правила от УК и... ну, при грамотном юристе и инициативе УК сможет не только все исправить в желаемом порядке, но и хорошо заработать на штрафах. Все чин-чином написано. Судя по всему данным вопросом пока совершенно не интересуются.

    P.P.S. Если кто-либо знаком с ситуацией и готов кратко, по пунктам очертить проблему, задачи, цели, то я буду очень благодарен! Напишите. Сам бы пошел в УК узнавать, но все еще в Киеве редко и на мало бываю.
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Вы что же, правда считаете, что я тут кому-то предъявляла бы какие-то требования? На страницах форума? :) Это просто размышления, поддерживаю вариант предыдущего высказавшегося.

    Расскажите о сути вашей проблемы.

    Очевидно, что идет, иначе мы об этом не говорили бы и кто-нибудь да знал бы об этом на стадии "до" или "во время" подписания договора. :)
     
  5. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Суть в том, что мой верхний балкон тоже будет находится в той самой зоне с неопределенным пока козырьком или теплицей. Признаюсь, ранее не интересовался этим вопросом, а теперь надо бы было :) Значит при первой возможности заеду в Акварели, о результатах отпишусь.
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если не ошибаюсь, вы из третьей очереди? Или всё же ошибаюсь :rolleyes: И если вы в "зоне риска" - странно, что вас об этом ещё не известили...
     
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Уже нет, я с вами в 4-ой :)
     
  8. Кристина

    Кристина Active Member

    Послушайте, а давайте ка я сама буду решать что мне делать с моими нервами!?!!! Этот вопрос решается, с Elin-Gil мы давно в личных сообщениях обсуждаем эту тему и пытаемся ее решить. Если вы считаете, что умно обсуждать это в общем порядке - я пасс! Если хотите подключиться, подключайтесь в нашу с Леной переписку.
     
  9. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Не хотел ничего плохого сказать, извините. А к переписке присоединюсь, точнее с Elin-Gil уже присоединился :)
     
    Кристина нравится это.
  10. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    LEO, Dmitry_, irina_f и 2 другим нравится это.
  11. svetik

    svetik New Member

    сегодня разговаривала с менеджером,вручение ключей 3 очереди 13-14 октября:beer: Г8
     
    Nezabudka и Robinzon нравится это.
  12. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Это конечно очень радует, но Акварели обещали и ввод в эксплуатацию 3-й очереди еще на вчера :(
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-183#post-58292

    "Ввод в эксплуатацию 3 очереди
    Получение декларации о вводе в эксплуатацию 3 очереди запланировано на 20 сентября. Сейчас активно ведутся работы по отделке мест общественного пользования и устройству входных групп, укладке асфальта и тротуарной плитки, в секции Е 11 заливаются стяжки и штукатурятся квартиры http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/. Полное завершение работ во всех секциях, включая секцию Е11, будет выполнено до 30 сентября." (C)
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Пока о евенте не будет заявлено официально и в красках, это просто очередная дата как и все предыдущие.
     
    FCZK и Manticore нравится это.
  14. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые жильцы и инвесторы жилого квартала «АКВАРЕЛИ»!

    Телекоммуникационная группа Vega (www.vegatele.com) - один из крупнейших представителей украинского телекоммуникационного рынка, входящая в группу СКМ, - предлагает жителям ЖК «АКВАРЕЛИ» подключиться к фиксированной телефонной связи и получить доступ к Интернету по технологии FTTB (оптоволоконная сеть).

    При подключении услуги доступа к Интернету абоненты могут самостоятельно выбрать тариф с учетом необходимого ежемесячного объема трафика или скорости подключения (http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/tarif). При подключении услуги фиксированной телефонной связи абонентам будет предоставлен прямой киевский городской номер.

    Подробную информацию об услугах и условиях подключения Вы можете получить по телефону 239-09-35, 239-09-88 или 063-275-52-95, а также в Центре продаж и обслуживания в г. Вишневое по адресу: ул. Остапа Вишни, 1Б.
     
    LEO, Robinzon и Dmitry_ нравится это.
  15. FCZK

    FCZK Active Member

    Тут хоть тарифы на человеческие похожи.
    Кто-то пользовался услугами Веги в Киеве? Что скажете?

    Только Г8??
     
    Dmitry_ нравится это.
  16. irina_f

    irina_f Active Member


    На работе Вега была - жалоб никаких не припомню:cool:
     
    Dmitry_, Manticore и FCZK нравится это.
  17. Lyana

    Lyana Active Member

    Еслиб они еще и с ТV цифровым были, было бы вообще отлично...
     
  18. Viktor_S_17

    Viktor_S_17 New Member

    Добрый день всем участникам форума! Интересует такой вопрос. Я с первой очереди. Сейчас думаю над застекленением балкона (балкон полукруглый, однокомнатная квартира). Я смотрю уже многие свои балконы застеклили. Подскажите подалуйста куда лучше обратиться по данному вопросу? И если вкурсе, какие приблизительно цены? Зараннее благодарю!
     
  19. gazon

    gazon Well-Known Member

    Свежие фото!!!

    3-я очередь
    IMG_20120922_150105.jpg IMG_20120922_150057.jpg IMG_20120922_150045.jpg IMG_20120922_150246.jpg IMG_20120922_150501.jpg IMG_20120922_160126.jpg


    4-я очередь: IMG_20120922_150351.jpg IMG_20120922_150356.jpg IMG_20120922_150831.jpg IMG_20120922_150841.jpg IMG_20120922_150820.jpg IMG_20120922_150853.jpg


    и заезд на паркинг... IMG_20120922_150237.jpg IMG_20120922_150326.jpg

    и уже разваляли фундамент в торце 2-ой очереди...

    IMG_20120922_150439.jpg
     
    Lyana, Elin-Gil, OK! и 5 другим нравится это.
  20. Кристина

    Кристина Active Member

    А что залито во дворе 3й очереди на месте детской площадки!? С виду какая то дорога полукругом!?!?
     
    Dmitry_ нравится это.

Поделиться этой страницей