ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Мы уже закончили ремонт (Боголюбова 6), бюджет еще не подбивали, но примерно только акриловая ванная + тумба с рукомойником + смесители это уже почти 8 тысяч. Одних розеток и выключателей больше чем на тысячу. Ламинат, плитка, межкомнатные двери - тысяч на 15. И плюс еще много всего. Не понимаю как можно вложиться в 23 вместе с работой.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Valentyna, если только работа, то тогда вполне верю. У нас по работе +- так же и получилось, но часть работ мы делали сами. На малярку, плитку и разводку сантехники нанимали людей. Ну так речь идет же и не о Киеве.
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    бюджет бюджету рознь, у нас с ванной стальной+туалет+тумба с руком. без смесителей 2000грн. короче говоря и смешно и грустно
     
  4. Марьяна"*

    Марьяна"* New Member

    Добрийдень!!! В мене хлопці закінчують ремонт у квартирі. Ремонт роблять відповідально. Мене задовільняє ціна і відносно якість.Якщо кому треба номер телефону пишіть в лічку.
     
    luz нравится это.
  5. Zara

    Zara Active Member

    EVG, Как сейчас работает вентиляция в квартирах?
    Написала Вам в личку.


    Юрий, 8 этаж 3-я секция, не отвечает Ваш телефон. Отзовитесь, пожалуйста!
     
  6. Tori

    Tori New Member

    Всем привет. У меня уже все закончили сантехники, сделали все нормально и цены приемлемые. Кому интерестно 0672832715 Саша (сантехник)
     
  7. Zara

    Zara Active Member

    Меня беспокоит, что в 3 4 секциях батареи на лестнице только до 5-го этажа. А ведь 3-й подъезд – это северная сторона и там никогда не будет солнца, т.е сырость может быть, ведь площадки лестничной клетки очень большие, и прогреть их надо. И шахта дымохода для удаления отработанного газа от котла тоже выходит на лестницу, и заходящий сверху с крыши в шахту холодный уличный воздух, не согреваемый с лестницы отсутствующими батареями выше пятого этажа, будет охлаждать удаляемый внутри по дымоходу горячий газ от котлов и замедлять его удаление.
    Вот к чему может привести экономия на батареях и насосе.
    Не говоря уже о том, что на лестничных площадках проходят дождевые трубы и трубы водоводов под давлением, которые надо обогревать, чтобы не лопнули.

    Больше никого это не беспокоит?
     
    Дизайнер нравится это.
  8. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Не дай Бог, что бы повторилось чп с ливневыми отводами, как весной в 1 и 2 секциях!!!
     
  9. Эдуард

    Эдуард New Member

    Уважаемые соседи.Подскажите пожалуйста:Я собираюсь заключить предварительный договор на квартиру,стоит ли его заключать нотариально,или достаточно, как говорит Адил внутренняя договорённость?
     
  10. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ми заключали нотаріально. Можливо, через це доведеться двічі платити держмито (не впевнена, бо договір купівлі-продажу ще не заключили). Заключати нотаріально чи ні - виходить, що особливої різниці немає. Головне, щоб були прописані всі особливі умови (коли виплачуєте розстрочку, чи може змінитися процентна ставка і за яких умов і т.д.).

    Хоча, що буде після виборів - одному Богу відомо. Так що вирішуйте і вибирайте прийнятний варіант для себе.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    зачем спамить во всех темах?? :mad:
     
    Mari нравится это.
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    да, а что тогда по вашему спам?? я думаю что достаточно одного сообщения, что бы вас увидели тем кому это нужно...
     
  13. accountant

    accountant New Member

    привет всем! с перепланировкой кто-нибудь сталкивался из 3й и 4й секций? что для этого нужно?


    Dmitry - architector, вы еще присутствуете на форуме?
     
  14. Zara

    Zara Active Member

    А Вы уже получили право собственности и делаете перепланировку? Уже есть Вытяги от БТИ?
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    врятли он тут есть, перезвоните ему ;)
     
  16. accountant

    accountant New Member

    нет, документов от БТИ еще нет, Адил сказал, что с БТИ проблемы и сколько по времени займет получение документов для сделки он даже предположить не может. Поэтому, конечно, никакую перепланировку я не начинал. Вот и интересуюсь вопросом, может кто знает другой путь, может проект пересогласовать......


    телефончик подскажите пож
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    смотрите личку :)
     
  18. Белк

    Белк Member

    Всем доброе утро
    Подскажите кто то знает когда дом подключат к постоянному ТП или будем зимовать на времянке:ogo:
    Как то стремно технику включать, постоянные перепады напряжения в сети, а на все бытовые приборы стабилизаторов не не накупишься :(

    Второй вопрос, вывоз строй мусора подскажите у кого есть какие то контакты и цену
     
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    095 702 53 33. Вывозил мусор 3 раза. Эти оказались самыми "дешевыми" и единственными из тех, кто после себя убирают (это если с грузчиками заказывать).
     
    Valyusha нравится это.
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

Поделиться этой страницей