Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    понятно, а Вы как будете вопрос с санузлом решать?


    я тоже наверно потом померяю, 7-ой этаж может быть нейтральным, но сосед из соседнего подъезда пишет, что у него на седьмом этаже больше, но у него 1 комн.
     
  2. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Санвузол мене повністю задовільняє, тут нічого міняти не буду. На кухні буду убирати пройом на балкон:wall:, цим збільшу кухню.
     
  3. Дарья

    Дарья Active Member

    у нас на 7 этаже во втором подъезде по нашим замерам вышло на 0,8 м2 больше. Сергей Владимирович сказал, что квартиры чуть больше, но не на много. На сколько именно, они не знают, потому что тех паспорта у них еще нет.
     
  4. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Я тоже проем буду убирать.:build:


    О, сосед! У Вас двушка или однокомнатная? Из какой Вы квартиры?
     
  5. Иринка

    Иринка Active Member

    Лиш бы не меньше была)):)


    :bravo: :bravo::bravo:angel
    Боже! Неужто уже совсем скоро???????? ПЕРЕЕЗДyr9
     
    Lina нравится это.
  6. Славик

    Славик Member

    Люди, а кто мерил 1 к квартиру которая должна быть 35м кв?
    у меня получилось 34 м (3 подъезд).
     
  7. ladada

    ladada Active Member

    сегодня там были )))))))))))) документы газ что то там принимает, а потом сразу мы, точнее нам ))) познакомились с соседями с 74 квартиры )))))))))))))))))))))))))))))
    сегодня ступеньки мыли даже )


    двери уже все закрыты , весят котлы. батареи, и плитка тоже на полу )
    у нас 2ка, тоже на кухне балкон вынесем , а в комнате утеплим .
    су совместный, трогать не будем, но он большой какой то... может чуть кухню увеличим
     
    Dmitry, Ego_2006 и Lina нравится это.
  8. Дарья

    Дарья Active Member

    у нас однокомнатная :), №, но номера могут поменяться, это уже БТИ скажет


    СЕГОДНЯ УЖЕ 20.09.12 - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата СДАЧИ ДОМА в эксплуатацию! :)
     
    Ego_2006, Иринка и Lina нравится это.
  9. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Прикольно! Про номера квартир слышал и теперь переживаю по поводу своего номера 111(((


    а у Вас какой этаж?


    А Вы двушку свою не меряли? у меня тоже двушка на 56кв. на седьмом этаже во втором подъезде и интересно кто мерял такую-же кв. и на каком этаже.
     
  10. Svetalana

    Svetalana New Member

    Привет! Третий подьезд, второй этаж, № квартиры 145 (но будет меняться).
    Форум оживился ))) а то было такое молчание

    У нас двушка. еще не меряли, ждем что намеряет БТИ (желательно не очень много ))))))))
    Санузел будем разделять. За кухню еще даже не думали. Главное, получить ключи, а там желания и перестановки будут меняться со скоростью света.
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Соседи, а почему номера квартир могут поменяться? Мне так наш номер 123 нравится :)
     
  12. Svetalana

    Svetalana New Member

    изначально дом был 9-ти этажный, а потом по ходу строительства решили достроить еще один. только первый подьезд останется с теми же номерами квартир
     
    Lina нравится это.
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Получается только на оформлении мы узнаем номера квартир?
     
  14. Natasha

    Natasha New Member

    Мы сначала еще переживали, чтобы путаницы не было, потому как в договоре остались старые номера.
     
  15. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    У Вас меньше может быть, на втором этаже стены толстые, приблизительно на два квадрата, это не очень хорошо потому, что деньги ни кто не возвращает. А почему меняться хотите?


    мне тоже мой 111 нравится:SOS: специально его и выбрал)
     
  16. Lianna

    Lianna Active Member

    У нас первый подьезд, тоже номер квартиры сказали будет меняться
     
  17. Дарья

    Дарья Active Member

    я думаю, что путаницы не должно быть, так как Вы покупаете квартиру, а не номер.
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    А менеджеры уже знают на какие номера первоначальные номера изменились?
     
  19. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Это не серьезно я считаю, реально бред какой-то! Продавали квартиры с одними номерами, а будут с другими, санузлы раздельные, а будут совмесные, двери входные цельнометаллические, а стоят китайские дешевые которые открывашкой для консервных банок открываются.


    если узнаешь, напиши пожалуйста.
     
  20. Иринка

    Иринка Active Member

    Звонила только что менеджеру Виталику - сказал что оформление будет в октябре- я спросила когда именно, ведь "следуюющий месяц " понятие растяжимое- так он сказал -что более конкретно сказать он не может...:(
    НО будем надеятся на лучшее))


    так санузел будет раздельный??????:confused: -это во всех квартирах??
     

Поделиться этой страницей