Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lianna

    Lianna Active Member

    тогда ждем 25-е число:bravo:


    огромное спасибо за информацию)))))))
     
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за хорошие новости! :super: А разве не будут еще вытяги готовить? Судя по Боголюбова 6 на это ушло пару месяцев
     
  3. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    блин, вчера заходил в свою квартиру, обещали нормальные двери, а поставили хрень китайскую!
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    А вам обещали хорошую бронированную дверь? Мы сразу знали, что менять надо будет


    И как подъезд? Все почти готово?
     
  5. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Да, Богдан говорил, что дверь будет цельно-металлическая как на Боголюбова 4 например. Это он мне говорил еще в декабре когда я договор заключал.
    Подъезд почти готов, ставили перила, остальное - это мелкие недоделки на неделю работы. У меня 2-ой подъезд.
     
    Ego_2006 и Lina нравится это.
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за инфо! у меня тоже 2-й подъезд! И плитку уже положили?
     
  7. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Плитку где именно? помоему лежит плитка уже, в квартирах заканчивали с батареями и сантехникой в целом.
     
  8. Lina

    Lina Well-Known Member

    На этажах должна быть плитка, как я поняла
     
  9. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Да, была на этажах. Двери надо сразу менять, эти снимать и продавать кому-нибудь и нормальные ставить, плюс доставить на окнах еще по одной камере что-бы стеклопакеты были двухкамерные, а не однокамерные (стекла доставляются просто)


    Кстати, Вы случайно не собираетесь кухню за счет лоджии расширять, у меня есть такая мысль, а то кухня маленькая 7 квадратов (у меня двушка на 56 квадратов).?
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мы лоджию будем в любом случае утеплять, может поставим там стол. У на 1-к, 40 м2, 9 этаж. У вас какой этаж, кстати?
     
  11. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
     
  12. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    У меня 7-ой этаж, 7-ой дом, кв. 111) У меня две лоджии, в зале буду просто утеплять, в кухне утеплять и выносить стенку.
     
    Lina нравится это.
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Номер квартиры легко запомнить :super: Как и этаж с номером дома:)
     
    AUDIVOZ нравится это.
  14. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Это да=)
    Кстати, у Вас санузел тоже совместный сделали? По плану изначально раздельный был. И у Вас может быть квадратура больше чем по плану. У моих друзей на Боголюбова 4 на втором этаже на два квадрата меньше получилось, а говорят, что на верхних больше может быть т.к. толщина стен разнаяdergite men9 7-ro
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мы в сентябре квартиру меряли, получилась на 1 м2 больше, как и ожидали, теперь будем ждать что там БТИ намеряло. :) Санузел у нас тоже совместный, но будем 99% его делить, а вы?
     
  16. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Я делить не буду наверно, места много получается, просто там где унитаз поставлю полупрозрачную тоненькую перегородку со-сдвижной дверцей (предварительно)
     
  17. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    7 дім, 7 етаж, 178 кв. і теж на 1, 5 квадрати більша квартира, чекаю що наміряє БТІ4to napisano perom
     
    Иринка, Lina и AUDIVOZ нравится это.
  18. AUDIVOZ

    AUDIVOZ Member

    Прикольно, а какой подъезд? У Вас двушка? Я не мерял и в ожидании чуда=)
     
  19. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    3 підїзд. ні 1-кімнатна. :hello:
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    А мы специально померяли, чтоб сравнить с их замерами
     

Поделиться этой страницей