Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    Desperado,Странно у меня без газовой плиты запускали, и даже не спрашивали
     
    Татьяна1971 и Desperado нравится это.
  2. Desperado

    Desperado Active Member

    Может ЖЕК не осведомлён... это хорошая новость. А на счёт сдвига плиты... можно как-то на метр отступить от того вывода который они сделали, без всякого нового проекта. А с газовыми делами совершенно не знаком.
    Спасибо.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Гнучкий шланг вирішує проблеми подовження.


    сьогодні вдень був перевантажений сервер.
    Вночі краще працює?
     
  4. Klon

    Klon Active Member

    Купив півтора метра газового шлангу і поставив плиту там де хотів. Перевірив мильной водичкою зєднання (чи нема протікання газу) і користуюсь вже 3 тижні
     
  5. мама

    мама Member

    Завтра планируем вывозить мусор. У нас 50 мешков + 15 у соседей, есть вакантное место на 30-35 мешков))) Присоединяйтесь, если кому-то нужно!
    050-331-90-08 Саша


    Мила0608, если не вывезли.ю присоединяйтесь завтра!
     
  6. Mari

    Mari Active Member

    сусіди, таке питання - мої ремонтники вимагають від мене точного місця розташування посудомийки і раковини, а проект кухні нарожується в муках і я ще досі в пошуках виконавця. Я Правильно розумію, що плюс-мінус 20-40 см для розводки труб в кухні це не критично? В таких маленьких кухоньках насправді варіантів не багато, особливо через нішу з котлом, та батарею під вікном.

    порадьте щось
     
  7. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Desperado, в эпицентре немного другая система, карточек нет (мне не дали), при расчете на кассе говоришь, что есть скидка и называешь фамилию и инициалы, они пробивают по базе и если совпадает, то вы ее получаете. Скидки распространяются не на все товары (гипсокартон точно без скидок), иногда покупаешь товара (мелочей всяких) гривен на 500-600, а получаешь скидку на 5 или 20 грн., никакой закономерности.
     
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Запорожец, а у меня карточка + фамилия:confused:
     
    Запорожец нравится это.
  9. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ihtiandr, я тоже хотел спортивный уголок в квартире установить для ребенка (ну и для меня заодно), но пока отказался, ребенку еще рано (2 года), а я могу и во двор походить, в квартире все равно особо на турнике не раскачаешься :) Я рассматривал вариант шведской лестницы с турником и брусьями. На счет крепежа, я б просверлил сквозные отверстия в стене и крепил шпильками с широкой шайбой, гайку с вылетом резьбы (2-3 витка) спрятал впотай и зашпаклевал . может и перебор, зато на душе спокойно. Можно еще взять анкерные болты (саморазжимные) они тоже достаточно надежны.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Анкерный_болт
     
  10. Мила0608

    Мила0608 Member

    Спасибо) Уже вывезли)
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Мы тоже в будущем хотим шведскую стенку и всякие штуки к ней, но только одно место в квартире есть под нее, и эта стена из газоблока.
    Насколько она выдержит эту конструкцию, кто подскажет?
     
  12. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    На улицу в дождик/снег не очень хочется выходить.
    Стенка понадежнее, опоры на пол, но площадь занимает большую, тоже думаю, но при условии монтажа в общий коридор с соседями (если не против будут для общего пользования на площадке).
    Комплексы турник-брусья с креплением к стене конечно надо будет анкерами на см 10 углубляться в стену. Но есть подозрения что кусок стены можно вырвать при рывках-упражнений. Это же не бетонная плита а кирпич белый. Не очень хочется после ремонта делать открытую планировку....
    Кто делал перепланировку и развалил стены, что скажете легко поддавалась ударам кувалды?
    Ищу с потолочным креплением.
    Кондиционер внешний блок кг на 30 таки висит на тонкой стенке балконной в пол кирпича...
    [​IMG]

    Мне кажется должна выдержать.
    [​IMG]
     
  13. мама

    мама Member

    Butterfly22, это у вас случайно не на балконе это место?;) мы тоже планируем шведскую стенку для ребенка, ну и себя..пока не определились в комнате или на балконе(тоже стена газоблок) И для нас вопрос актуален!
     
  14. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Девочка с 2,5 лет аж пищала хотела на качелях в квартире привязанным в коридоре на турнике покататься. Сейчас 3 годика. Любит висеть на турнике 20-30с., вытягивается, укрепляются мышцы рук, спины, по деревянной лесенке (повешенной на турнике) лезет до потолка под присмотром конечно и страховкой (раньше боялась).
    С грушей дурачится привязанной на турнике... мячами, развивает моторику. Вообще все повторяет: отжимания от пола, хождение на руках. Активная, подвижная, крепенькая и здоровенькая. Тоже думал рано, тем более девочке.. но никто ж не заставляет, не принуждает сама лезет... сама все повторяет.
     
    Nataliya, blacky и Запорожец нравится это.
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Во всех подъездах на 11 этаже есть пожарный типа выход, помещение достаточно большое для миниспортзальчика, так что если у жильцов хватит мудрости договориться, скинуться деньгами и сделать спортзал на подъезд, будет очень даже не плохо и не надо в квартирах, что то выдумывать .
     
  16. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Мини спортзал больше для мужчин полезен и удобен будет: скамьи, штанги, гантели, гири.
    Детям все таки стенки нравятся... канаты, гимнастические кольца, лесенки... как плюс взрослый турник, брусья, пресс. скамья для жима лежа.
     
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Дима™, я за, а вот соседи над которыми будет спорт зал будут очень против. Не одна звукоизоляция не спасёт от гупания блинов и гантелей об пол
     
  18. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну как бы Mishanya, наверное гири со штангами это лишнее))), а ваще то да, а там разве есть соседи ? это помоему вокруг лифта, 11 этаж . Не должно быть соседей, ну если застройщик конечно в подсобные помещения никого не расселил ггг
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Как раз штанга это единственное что не уместишь дома и ради чего нужен простенький спорт зал;) Если без неё то турник и брусья на улице, наборные гантельки дома:cool:
     
  20. Микола

    Микола Member

    кому потрібен ламінат, паркетна дошка (виробники: вітекс, таркет, парадор,). ціни кращі ніж у магазинах. 0675472523
     

Поделиться этой страницей