Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. СергейКВ

    СергейКВ New Member

    А с документами Что???
     
  2. Nargez

    Nargez Member

    Опять выключили лифт!!! Как поднимать сройматериалы??? Беспредел!!! Заявлений на врезку в стояк полотенцесушителей больше 30-ти, ни кто ни чего не врезает. Кто знает, что с лифтом?
     
    SVY нравится это.
  3. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Вам полотенцесушитель не врезают, а у меня проема под лестницу до сих пор нет:(( И моя двухуровневая квартира пока такой не является :(( Уже полтора месяца выяснений и в итоге стоп ремонту:((( Скоро начну ОЧЕНЬ ЗЛИТЬСЯ!!!! Бригада маляров уже отказалась ждать... Вообщем скоро холдно и мокро будет, а у нас чемоданы на улице:(((((( А думали, что в октябре закончим и вселимся:((((((((((


    Интерессно, за этот простой квартплата хоть не начисляется???
     
  4. inquisitive

    inquisitive Member

    у ЖЕКловцев нет совести -взяли и отключили ЛИФТ. Вчера пришлось вдвоем поднимать на верхний этаж плитку, двери, цемент, ламинат и т.д.
     
  5. OleksandrK

    OleksandrK New Member

    Сьогодні був в ЖЕКу, хотів підписати договір, не сподобався пункт 3.4 в якому за несвоєчасне внесення плати за послуги нараховується пеня. Отримав консультацію з цього питання: виявляється цей пункт є протизаконним. Потрібно його вилучати з договору!!! Хтось уже підписував договір з ЖЕКом?
     
    xopowin нравится это.
  6. Кто знает почему остановили строительство 2 й очереди
     
  7. Ivan

    Ivan Member

    Возможно потому что с канализацией в Чубинском катастрофа - стоки уже не успевают уходить - летом их сливали в открытую яму среди села. Предел пропускной возможности достигнут и больше включать дома некуда. Нужно ждать 2014-го года, пока достроят новые поля аэрации в Марутсивке и наши сёла перебросят туда.
     
  8. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    ЕкатеринаV. я с дома 5/1. откуда информация по второй очереди. ?


    Соседи просьба выложите фотки по 2-й очереди. плиз.
     
  9. Тесса

    Тесса Well-Known Member

    Инвестор второй очереди секция 7/1. Все таки откуда такая информация. Уважаемые жильцы первой очереди посмотрите на стройку и ответьте ведется стройка или как? Заранее спасибо
     
  10. Guru

    Guru New Member

    Не ведется стройка - там погиб рабочий. Все пока остановлено.
     
  11. с Урала

    с Урала Active Member

    Какой ужас.
    Выходит, что строительство приостановили из-за того что ведется расследование инцидента? И вообще, а откуда у вас такая информация о погибшем рабочем?
     
  12. Guru

    Guru New Member

    Вышел и спросил.
     
  13. с Урала

    с Урала Active Member

    Ну так и чего говорят... расследование у них? Комиссии по технике безопасности?
     
  14. Макс

    Макс Well-Known Member

    Сочувствую. В таких ситаациях нужно сразу идти в ЖЕК, благо не далеко, и писать заявление о отказе платить за обслуживание лифта по причине его отключения, пусть делают перерасчет. Чем больше таких заяв будет, тем меньше желания его выключать у них будет появляться.
     
  15. ALEKS-ALEKS

    ALEKS-ALEKS Member

    Єто очень плохой инцидент. Семье єтого человека горе, а нам задержка в строительстве, на не определенное время, печально все это.
    Я с 5/1 6 єтаж. Просьба ко всем соседям выложите фотки по 2-й очереди. Буду очень благодарен.
     
  16. Тесса

    Тесса Well-Known Member

    Может у кого то есть телефон и узнать информацию у начальства стройки.
     
  17. Я была на стройке, охрана ничего не сказала. тогда пошла в отдел продаж, сказали, что остановлена стройка на 4-5 дней причину не сказали, но заверили, что все будет хорошо.
     
  18. Guru

    Guru New Member

    Строители на эту тему не особо хотят говорить, но сказали, что скорее всего начнут работы уже в октябре.
     
  19. Amigo

    Amigo Active Member

    Нужно находиться в квартире целый день,например ремонт делать,и по всем недоделкам и пожеланиям приводить прораба,сантехника... за руку и решать вопросы сразу или обсудив время.
     
  20. с Урала

    с Урала Active Member

    Мы тоже звонили в отдел продаж... про причины приостановки строительства ничего не сказали, но заверили что точно не из-за каких-либо финансовых проблем. Также пообещали, что строительство продолжиться уже на следующей недели.
     

Поделиться этой страницей