Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Мамедовцы тоже самое говорили но в начале говорили что будет 1,2 потом 0,8 там в ветке ЖК Софиевский даже кто-то производителя нашел и ссылка есть
    Так что можно найти сайт у них там входные все 1 - 1,2 мм идут
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я думаю все 3 застройщика исспользуют одно и тоже чп по производству дверей и соотвественно и двери у всех одинаковые
     
  3. FFGK

    FFGK Active Member

    Да нет, у нас от застройщика (Журба) были самые дешевые базарные китайские двери из жести и с пластмассовыми ручками.
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    ручки да пластассовые - но двери вроде не жестяные - вообщем надо еще раз пощупать
     
  5. Osama

    Osama Member

    Вот, вот и я видел в 5-и этажках самые простые Китайские двери, но все таки это не метал наваренный на металлическую раму. На сколько мне известно такие двери не производят это что – то типа «сам склепав». Кто ни будь знает какие котлы будут стоять и какие радиаторы? Заранее спасибо.
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Про котлы вроде так на слух фишман и еще какие-то 2-ва, а радиаторы это Roda (по количеству не скажу но a re;yt 0,6 метра, в комнате 1 метр)
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    У мамедова Феролли обещали , ноу журбы тоже вроде не самые дешевые
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Нашёл записи свои:) КОТЛЫ - Junkers, Viessmann и Buderus
     
    Серега нравится это.
  9. Osama

    Osama Member

    Спасибо большое за информацию.
     
  10. Руслан

    Руслан Member

    Всем привет!
    Кто может подсказать высоту в квартирах по Боголюбова 4 после заливки стяжки. И кто-то был уже в квартирах где её залили, как качество, требует выравнивания или нет?
     
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я был и в 6-ом и в 4-ом - в 4-ом все квартиры полностью залиты и поштукатурены, в 6-ом только первые этажи. Делают одинаково прилично, тоесть пол выровнян хорошо без волн, стены тоже терпимо - углы только немного съедены, вообщем переделывать не придется - но обработать сверху шпаклевкой все равно нужно будет (как мне кажется)
     
  12. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Проїхався сьогодні на будівництво, але, нажаль, без фотоапарата.
    Сьогодні вже асфальтують доріжки біля будинку. Майже завершили з середини утеплення загальних балконів, а також ведуть їх зовнішнє утеплення.
    Боголюбова, 6 також підріс. Вже вигнали повністю два крайній під'їзди, 4-тий на рівні техповерху, 3-тій - 9-го, 2-гий - 7 поверху. Тому до здачі нашого будинку коробку білого, схоже, повністю виженуть.
     
    Andriy_ и Dmitry нравится это.
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Як я чув, так справді планують, щоб при здачі будинку по Боголюбова 4 не було техніки в дворі, проводилися лише "отдєлочні" роботи.
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ана какое число запланирована здача 6-ого?
     
  15. Juli

    Juli Member

    Писали тут про входные двери... Если честно, я не ожидала, что они будут настолько ужасные. Мало того, что дешевые, так и внешний вид оставляет желать лучшего. Могли бы уже не экономить.. Я представляю, какие будут котлы.. если junkers, то менять лучше сразу.
     
  16. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Двери по качеству лучше,чем в предыдущих домах, а сверху можно наклеить мдф.
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А смысл что-то клеить и получать непонятно что?? Уже другие нужно ставить - но вопрос в том почему нас на это обрекает застройщик???????:(
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А що проти котлів junkers маєте? в мене в батьків колонка цієї фірми вже стоїть років десять - і ніяких проблем.
     
  19. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А то вы не видели что было в предыдущих домах - не нравится не берите, или вам обещали двери Новый мир...
     
  20. Alyona

    Alyona Member

    нашла инфо по облицовке металических дверей, например, http://lock.dp.ua/catalog/dveri/oblicovka/559/ или http://sfs.spravka.ua/products/17.html
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей