Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Да-а-а, выступ на стене в кухне с вертикальными трубами - это... что-то! Ну, как говорится, чтоб у этого проектанта-газовщика руки не болели!
     
    Lenochka нравится это.
  2. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    А это фото с ветки ЖК Городок. Это так "скромно", почти незаметно выглядит у них вытяжка.:)
    [​IMG]
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Меня, мягко говоря, ЖК Городок не очень волнует! А вот, что делать с "аппендиксом"- нужно теперь думать. Когда выбирали квартиру этой ведь х.... (штуки) не было!
     
  4. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ребята,помогите понять,что это за штука над нами на третьем этаже ввиде опоры между потолком и полом(метал.труба,типа шест для стриптизаyr9).И она немного настораживает.Если кто-то знает,напишите.hyh
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Николай, а в подвальные помещения не заглядывали? В некоторых была вода, как там теперь?
     
  6. Lenochka

    Lenochka Active Member

  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Видимо, это бонус от застройщика! При покупке этой квартиры - " пилон" в подарок!:ogo:
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Интересное предположение:)!Надо же покупателей чем-то привлекать;).Ну,а если серьёзно,то не знаем,что и думать.:wall:
     
  9. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member



    AlexZ, Вы меня ,опередили! Как раз про подвальные помещения я и не успел написать. А в них есть вода и это плохо. В нашем подвале четвертого подъезда сухо, а в первом, втором - вода, если бы не смотрели на разводку труб по подъездах, то ничего не заметили. Значит там вода и раньше накапливалась?


    "Ржу-немогу ":D Сейчас с пилоном развлекаются строители, а потом будет бонус покупателю, так как написал AlexZ
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лучше бы они воду в подвале вёдрами черпали!:SOS: Когда уже соберутся сушить, во время осенних дождей? Тёплых дней не так уж много осталось! mamami9
     
  11. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Согласен, наличие в подвале воды мне самому, мягко говоря, не понравилось!
     
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    Привет, соседи! Сегодня прорыли возле дома траншею, прокладывают канализацию. Были мы в подвале, выбирали себе кладовую, воды не очень много, пройти, в принципе, можно. Нам объяснили, что это дождевая вода попадает в подвал. Когда поставят стоки -выкачают воду, будет сухо. Мы поверили и дали задаток на кладовую, выбрали с окошком. А еще нам сказали. что в нашем дворе будет фонтан. побольше, чем на Волошковой!
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  13. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Недавно спускались в подвал дома Волошковой и там было сухо, хотя была дождливая неделя. Наши два дома идентичные, раз на Волошковой сухо, думаю что с накоплением воды и у нас вопрос решат.
     
    Lenochka нравится это.
  14. AMarina

    AMarina Active Member

    Наша квартира в 4 подъезде, №75.
     
    Lenochka нравится это.
  15. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Соседи, привет! Выкладываем пару свежих фото. Сегодня строителей было много и они работали везде. По работах: Продолжают делать разводку труб отопления, воды и канализации. Монтируют силовые щиты в коридорах (общие) и квартирах, также начали шпаклевать стены в третьем и четвертом подъездах. Устанавливают канализационные колодцы и прокладывают трубы. Пятый подъезд полностью окрашен, лиса убрали. Не получилось посмотреть что делают с обратной стороны дома- экскаватор перерыл проход. Площадку между нашими домами поделили пополам, со стороны Волошковой подсыпают щебень и ставят бордюры.
     

    Вложения:

    • IMG_3956.JPG
      IMG_3956.JPG
      Размер файла:
      884,8 КБ
      Просмотров:
      372
    • IMG_3959.JPG
      IMG_3959.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      373
    • IMG_3961.JPG
      IMG_3961.JPG
      Размер файла:
      872,8 КБ
      Просмотров:
      398
    • IMG_3965.JPG
      IMG_3965.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      389
    • IMG_3967.JPG
      IMG_3967.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      372
    • IMG_3968.JPG
      IMG_3968.JPG
      Размер файла:
      831,6 КБ
      Просмотров:
      359
    • IMG_3966.JPG
      IMG_3966.JPG
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      372
    • IMG_3961.JPG
      IMG_3961.JPG
      Размер файла:
      17,5 КБ
      Просмотров:
      382
    • 20092012143.jpg
      20092012143.jpg
      Размер файла:
      360,7 КБ
      Просмотров:
      408
    SlaFka и Lenochka нравится это.
  16. Natali886

    Natali886 Member

    Николай, спасибо за хорошую информацию и фото)))
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  17. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    А мы купили кладовку в четвертом подъезде:super:
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Пожалуйста, Наталия!:)







    Chuki-17, поздравляю! Но получается Вы купили просто кладовку, ну в смысле без квартиры?:eek:
    Шучу, просто не помню чтоб Вы сообщали о заключении пред. договора:)


    Да, совпадение, я сегодня тоже ездил по вопросу кладовки которая тоже в четвертом подъезде:D
     
  19. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,огромное спасибо за отличные новости и замечательные фотки!:super:Отдельная благодарность за наш 5-ый подъезд!yr9У Вас есть чему поучиться-замечаете все нюансы.У нас женщин иначе(за всех-не знаю.Но,думаю,что у большинства)многое делится на "красивенько"и "некрасивенько":)


    Николай,огромное спасибо за отличные новости и замечательные фотки!:super:Отдельная благодарность за наш 5-ый подъезд!yr9У Вас есть чему поучиться-замечаете все нюансы.У нас женщин иначе(за всех-не знаю.Но,думаю,что у большинства)многое делится на "красивенько"и "некрасивенько":)


    Николай,огромное спасибо за отличные новости и замечательные фотки!:super:Отдельная благодарность за наш 5-ый подъезд!yr9У Вас есть чему поучиться-замечаете все нюансы.У нас женщин иначе(за всех-не знаю.Но,думаю,что у большинства)многое делится на "красивенько"и "некрасивенько":)


    Поздравляем Вас с покупкой!
    Chuki-17,напишите,пожалуйста,сколько стоит м2 кладовки и какие они по метражу.


    Соседи,извините....Не хотела повторяться 3 раза.Комп "зависает".
     
    Nikolay 111 нравится это.
  20. sasha77

    sasha77 Member

    5000грн за метр, я взял 6 метров. есть меньше, за больше не знаю.
     
    Lenochka нравится это.

Поделиться этой страницей