ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Та я розумію.Я думаю,скоро воно вирішиться це питання.ПО-іншому ніяк:)ДО 31 грудня,точно заключать договір)
    А нам ще неервів огого поки добудують і тд:))
     
  2. FRD

    FRD Well-Known Member

    Это слишком долго! Нам до этого времени заселится нужно, а без документов мы не можем начинать ремонт (из за небольшой перепланировки).


    Поскорее бы достроили и сдали НАШ КВАРТАЛ! Это будет самое уютное и дружное местечкоfriends
     
    ANTONIO, AlexanderSan, "Natali" и ещё 1-му нравится это.
  3. Olga84

    Olga84 Member


    Так уже хочется видеть фото когда будут строить и нашу секцию!!!!!!!!!!!!!!! правда этого еще ..........придется подождать!!! Но ничего - мы терпеливые!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    ANTONIO и FRD нравится это.
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що ви змінили,що не можна починати ремонт?І чому його не можна починати?


    Ой да,ми 2 міс чекали коли ж добируться до нашої секції:)
    Та будують хорошими темпати..8.30 ранку,а бачили ск людей.Так що п-шку взагалі швидко збудують)
     
    ANTONIO и Olga84 нравится это.
  5. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    у ребят -строителей ощущение как у зверей в зоопарке-все приходят посмотреть)))))))))))))
     
    ANTONIO и Olga84 нравится это.
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ТОчно:))А ще пофотографувати:))Треба вже брати хліб та кормити їх:)))
     
    ANTONIO нравится это.
  7. FRD

    FRD Well-Known Member

    До получения нами основного договора и права собственности, нельзя убирать и перестовлять не несущие стены и перегородки, радиаторы и т.д. А у нас будут небольшие изминения.
    В общем ждем документы:)
     
  8. p.s.

    p.s. Member

    Оля, я так розумію, що будують перший поверх у вашій секції???Вітаю, ще 2 поверки і зможете зайди до власної квартири!
     
  9. FRD

    FRD Well-Known Member

    Кто нибудь знает, установлен ли в нашем доме громоотвод (молниеотвод)?
     
  10. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    не люблю людей которые не зная на 100% чтото утверждают (я про себя) -но я его не вижу над домом- а если он есть , то должен быть виден не вооруженным глазом
     
  11. FRD

    FRD Well-Known Member

    Уважаемый отдел продаж, подскажите пожалуйста, предусмотрен ли в домах ЖК Пражский Квартал громоотвод (молниеотвод):eek: ?
     
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    нет нашей секции даже еще фундамента нет
     
    Olga84 нравится это.
  13. Olga84

    Olga84 Member

    Это не той Оле ответ, а Liolia!!!!!!!!!!
     
  14. lion

    lion Active Member

    Добрый день, дорогие инвесторы ПК! Мы вот тоже уже несколько дней находимся на распутье - брать или не брать? - дело в том, что у нас уже есть горькиий опыт- 2 квартиры в недостроенном доме в Киеве, который вот уже 5 год не могут достроить и ввести в эксплуатацию(((( а жить где-то нужно! Можно сказать, случайно увидели рекламу Пражского..., приехали, посмотрели со стороны-нам очень понравилось!- и вот теперь решаем попытаться на этот раз сделать правильный выбор в пользу Пражского- нам больше понравилась 3-я очередь!, но очень боимся, чтобы не получилось дежа вю!!!!! Я вот не поняла- 3-я очередь-это дом П-формы,но там сейчас возводится строение прямоугольной формы(я так понимаю-секции 2,3,4), а почему же не подготовлен фундамент под секции 1 и 5?-разве фундамент не должен быть единым под дом?или у них какая-технология стр-ва(к сожалению я не сильна в вопросах стр-ва, просто не хочется опять "вляпаться" в долгострой).Кто знает-раз'ясните ситуацию,please.
     
  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да:))Ще 2 поверхи і накінець ми зможемо зайти у нашу квартирку:))
     
  16. Olga84

    Olga84 Member

    мы тоже спрашивали на счет фундамента (у нас квартира в 1 секции) - менеджер с ОП звонила прорабу , на что получили ответ- что делаю все по технологи ( вроде - будет отдельно, чтоб секции могли возможность отдельной усадки)
     
  17. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да,це 3-а черга.Головою битися об стіни не будемо і кричати,що добудують,але ДУЖЕ на це надіємося.Темпи будівництва ДУЖЕ радують.Якщо подивитеся фото із ходу будівництва на сайті,так видно з якою швидкістю ростуть будинки.І люди купують,значить все має бути ГУД :)
    А щодо фундаменту,так не дуже компетентна у цьому,але вони всі будинки так будують,що посекційно фундамент роблять.Чому так,не знаю.Методика,напевно,така.
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Если можно я Вам попытаюсь помочь.
    По поводу долгостроя. строение которое Вы видели длится всего навсего один месяц.
    По поводу фундамента. Секции дома разделены между собой. По этому и фундаменты не связаны. По мне это нормально так как почва в Киевской области не очень.
    Мы сами ждем не дождемся и являемся инвесторами "П" образного дома.Так что присоединяйтесь будем соседями.............


    FRD,
    А сколько времени осталось до окончания предварительного договора??????????
    На сколько задерживают спокойное заселение уже в ВАШУ квартиру.
     
    Olga84 нравится это.
  19. FRD

    FRD Well-Known Member

    Как таковой задержки для заселения нет, ключи есть-бери заселяйся. Но для нас главное получить документы на право собственности, и тогда все будет гуд):super:, мы сделаем ремонт и сразу заселемся!
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Это я понял. Переспрошу по другому.Когда заканчивается Срок Вашего предварительного договора о сдачи объекта?
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей