Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Cooler

    Cooler Active Member

    НА 100% согласен с Grey. Организовно через ЖОПУ! Простите за мой французкий. Неужели трудно было это сделать в выходные, чтобы было больше людей?


    Такое впечатление, что розыгрыш был рассчитан на безработных и пенсионеров!


    Умело брошенная кость со стороны застройщика:)
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тоді не знаю до кого себе і дружину віднести. Я мусив бути в квартирі - по привезли матеріали - відпросився з роботи. А дружина в 18.00 вийшла з роботи і встигла добратись до розіграшу - прийшла коли пару номерків вже витянули, але ще жодного призу не рохіграли.
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Задумка застройщика - супер! Я бы тоже очень хотела попасть на праздник, но увы, с работы домой пришла только около 8-ми вечера. Конечно, логичнее всего было провезти это мероприятие в выходной день. Ну а то, что кому-то из присутствующих не достался приз - так это же лотерея! Значит повезёт в любви! ;)
     
    Aleks Fokin и SvetLankach нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А на вихідних теж би незадоволені були - наприклад я - так хочу з міста виїхати на вихідні. а тут би був розіграш. ну хто так робить. люди відпочити хочуть - а вони розіграш роблять.
     
    SvetLankach, ВалерчеГ и viktoriya_slav нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Какой выезд на выходных?!?!?! Сашко, а ремонт? А как же переезд побыстрее? :D
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ремонт хлопці роблять .і дуже активно. все що потрібно до понеділка я їм за ці дні завіз. обійдуться без нас. тим більше, що в неділю вони відпочивають.
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну а комусь картоплю докопати треба. Хтось в субботу працює чи 2/2 так що незадоволені були б в будь-якому випадку(((
     
  8. Cooler

    Cooler Active Member

    А в 19ть начало слабо было сделать?
     
  9. Nataly

    Nataly Active Member

    Детки маленькие спать рано ложатся, а им праздник тоже нужен;)!
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Коли розіграш закінчувався - вже темніло. якби пізніше починали - то все б робилось в темноті.
     
    Nataly нравится это.
  11. Cooler

    Cooler Active Member

    та не рассказывайте мне, в 19-30 праздник уже закончился...просто так хотелось... И дело даже не в призах (они гроша ломанного не стоят), а в организации... Рад за всех выигравших, пусть служат долго и приносят удовольствие. А застройщик НЕХОРОШИЙ человек!!!!!!!!!!!!!


    А кто что слышал о дебошире с 4го дома? И кто видел маршрутку призрак 888??? (Или ее уже не будет никогда????) Застройщик обещал осенью. Или опять пустые слова????
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Что за дебошир? А по поводу маршрутки - это актуально!!!!
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Лия написала 27 августа!
     
  14. MMM

    MMM Active Member

    В теме "Боголюбова 4".
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Хм, чет я не поняла, Журба должен был лично приехать и его успокоить?
     
  16. undiana

    undiana Active Member

    Да вопрос маршрутки 888 очень актуален!!!!!!!!!! Хотелось бы знать когда она появится, и вообще появится ли...
     
  17. Миша

    Миша New Member

    Ох, давно не был на форуме.
    У кого 3-х комнатная квартира, поделитесь идеями по ремонту, было интересно посмотреть кто что делает, могу поделится и своими идеями если кому интересно.

    П.С. Может кто и писал, но листать 400 страниц форума нет мощностей.
     
    Mari нравится это.
  18. lilia

    lilia New Member

    На завтра Вас устроит? Наш контакт 067-5-285-720. Может есть недорогой вариант?
     
  19. Irusya

    Irusya New Member

    Здравствуйте, Миша. У нас 3 комнатная квартира в 4 подъезде. Подскажите, пожалуйста, что Вы делаете с ванной? Уж очень она маленькая и кругом стены, которые нельзя трогать. Ума не приложу, что можно сделать!!!!
     
  20. oksanka22

    oksanka22 New Member

    Всем привет ! поделитесь плиз идеями ремонта в сан. узле - однокомнатная квартира. Совсем места мало, а хочется так много туда вместить :) За ранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей