Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. В городах большое количество базовых станций, если дом делает помеху одной базовой тогда эту территория перекрывает другая.
     
  2. А чего у нас нельзя увеличить количество базовых станций?
     
  3. Кто захочет и разрешит у себя на крыше базовую станцию ????
     
  4. BOKA

    BOKA Member

    и на сколько я знаю, то для этого необходимо согласие всех жильцов дома...
     
  5. А зачем на крыше? Разве больше негде?
     
  6. BOKA

    BOKA Member

    а есть варианты?
     
  7. mike

    mike Member

    вычислите где делают ремонт.....подходите на лестн... площадке и выключаете в шкафу автоматы энной квартиры (вычислить легко ,это там где счетчик крутится).....И так несколько раз....Просто не все жильцы дома висят на нашем форуме...Там строители или же хозяева даже может и не знают с какой стороны к компьютера подойти.... Так вас не услышат.....А если раз выключите ..... то они и услышат и почувствуют и может даже увидят Вас....)))))))))))))))))))


    А вы в каком подъезде живете.???????...У меня кстати тихо...Я в третем живу
     
  8. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Сегодня тоже ДУНУЛ - Точно в щиток обе трубы идут. Не мог подумать, что через Комнату :). Спасибо за ответы.
     
  9. Конечно, есть. Люди марсоходы запускают, на прошлой неделе прошла новости о телепортации больше, чем на 100 км элементарных частиц!!! А вот именно на Софиевской Борщаговке до сих пор не научились телефонную связь нормальную сделать?


    Кстати, в 16-м доме написали, что включили лифты http://www.sofiya-city.com.ua/forum...oprosy-zastrojshchiku?limit=15&start=210#1474
    Поздравляю соседей, мы следующие :)
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    Счастливые вы!!!))))
    нам бы хоть 2 раза в неделю включали, как у вас, понедельник и четверг
     
  11. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Соседи, у кого однокомнатная планировка из первой секции, у всех ванна становиться там где канализационный сток? Или у кого-то помещается вдоль стены, та что от кухни? При входе в ванную слева стена 0,99 м, справа 0,50 м. Это совсем не сходиться со схемой на сайте. Унитаз нужно ставить слева, там где канализационный сток, где ширина 0,99м, ванная получается справа не помещается, нужно переносить проём, чтобы ванная стала справа, так как при такой планировке она будет торчать. У всех так?


    Поправочка- однокомнатная 44,3 м с нишей.


    Ванная не помещается как на схеме
     

    Вложения:

    • 09.09.jpg
      09.09.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      364
  12. BOKA

    BOKA Member

    у меня все поместилось именно так как на схеме.
     
    viktoria83 нравится это.
  13. Lina T

    Lina T New Member

    У меня однушка в первой секции. Стоит душкабина и столешница от стены до стены с раковиной. Даже комод поместился. Так что с размерами довольны. У соседей по этажу ванная стоит и все остальное) Так что все в порядке с размерами)).
     
  14. Denis***

    Denis*** Member

    А мне интересно можно ли ванную поставить вдоль самой длинной стены? Так что бы в полный рост))
     
  15. bizzyn

    bizzyn Member

    аха-ха, я шесть дней назад заселился и в первый вечер навел будильник на утро и заснул. Разбудила меня чей-то шумный перфоратор. Думал уже утро, смотрю на часы - 1.30 ночи! Вскочил с кровати и побежал по этажу этого "нехорошего" человека искать. Нашел на 6 этаже... Больше не беспокоят :)
     
  16. mike

    mike Member

    и у меня как на схеме все поместилось...........
     
    viktoria83 нравится это.
  17. Марьяна"*

    Марьяна"* New Member

    Дуже якісна бригада по ремонту квартир. Детальніше пишіть в лічку. Зробили мені квртиру дуже задоволена ціною і якістю))
     
  18. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    А кто-то подскажет по Интернету в нашем доме какая ситуация. Кто-то подключал?
     
  19. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    А у Вас так же расположен проём (стена слева 0,99 м, справа 0,50 м )???
     
  20. mike

    mike Member

    нет... Вы знаете у меня наоборот.....слева 59 см а справа где-то 100 см
     

Поделиться этой страницей