Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Andrauzen, вот что-то я так сразу и подумал что это ты, но не спросил :) Ну будем знакомы теперь :) Под мульку праздника еще познакомился с соседями из нашего парадного, которые уже заселились. А то ходим мимо, а познакомиться все как-то повода небыло.
     
  2. Klon

    Klon Active Member

    Andrauzen,телевизор выиграл я, а не с 4 го дома)
     
    blacky, Mari, Татьяна1971 и 6 другим нравится это.
  3. Yuriy G

    Yuriy G Member

    И у меня есть 10-15
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ось хто має проставлятися)
     
    Татьяна1971, Nataliya, Klon и 2 другим нравится это.
  5. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Ага, вроде мельком вас видели. Ниче, еще пообщаемся ;)
    Ну мы с первого парадного.


    Ну вот, будем знать к кому ходить футбол смотреть :beer:
     
    viktoriya_slav, Nataliya и MMM нравится это.
  6. Klon

    Klon Active Member

    Приходите :beer: , сегодня подал заявку на кабельное
     
    viktoriya_slav, Dmitry, greench и ещё 1-му нравится это.
  7. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    эх, зря вы вы им двери не закрыли.....:)
     
    Musja нравится это.
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Marishe4ka, телек вже знайшовся в 6-му домі)))
     
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ну хоть телек в нашу сторону ушел))) поздравляем !!!
     
    Klon и viktoriya_slav нравится это.
  10. grey

    grey Active Member

    Со слов очевидца на мероприятии было приблизительно 50 "квартир" может и меньше, это с учетом того, что только в 6-ом доме больше 300 квартир ..:cool:
    Всех девайсов от кофеварки до холодильника - по 1-му экземпляру:
    холодильник - индезит , машинка - индезит, пылесос - занусси, микроволновка - эл джи, электромясорубка - дэкс (вроде бы), утюг - зелмер, чайник и фен - филлипс.
    А диагональ у телевизора? Правда, что он как и холодильник "малоогабаритный"?
     
  11. Klon

    Klon Active Member

    А телевизор 26 дюймов HPC LHE-2629 китаец
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Всех призёров поздравляю!!!! :beer:
    Народ, :SOS: :SOS::SOS:срочно на выходные нужен укладчик ламината за 30 грн/кв.м !!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. grey

    grey Active Member

    В данном случае слово "телевизор" - это комплимент. Правильнее будет: "устройство для индивидуального просмотра".:)
     
  14. viktoriya_slav

    viktoriya_slav New Member

    пускай, все равно приятно, и того могло не быть.
     
    MMM и Klon нравится это.
  15. Klon

    Klon Active Member

    Дарованому коню в зуби не заглядають
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Мені б такий телевізор в дитячу якраз би підійшов. А холодильник стояв Indesit St-145. В нас такий зараз на зйомній квартирі. НОормальний апарат. Тихенько працює. по розмірам - на двох якщо не запасатись на місяць - має хватати.
     
  17. grey

    grey Active Member

    Вот только давайте будем объективными. "Микрохолодильник" и "микротелевизор" за 250 у.е., это как минимум, несерьезно..
    Ведь можно впомнить всю историю "взаимотношений" с Журбой, описанную уже на 478-ми страницах данного форума.. о сроках сдачи, "услугах офиса", застеклении и "честных менеджерах"; об оценочной стоимости и коэффициентах; о "специфическом" ЖЭКе и неработающих лифтах.. ..О том, что МОЮ семью (и как минимум весь 1-ый подъзд) похабнейшим образом КИНУЛИ на 2 тыс. дол. США из-за преждевременно застекленных застройщиком балконов/лоджий!
    Оценивая все это, имея личный опыт общения, я просто не могу быть лояльным застройщику.. более того я уверен, что у меня есть все основания относиться к нему так, как я отношусь.. и оценивать последнее мероприятие, как неумело организованную дешевую подачку..
     
    Миша нравится это.
  18. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    grey, а чего Вы, собственно, хотели? Чтобы каждому подарили по второй квартире :)? Напомню Вам, что Журба сдал уже около десятка, если не больше, домов, и о подобных розыгрышах и речи не велось. Вы же не думаете, что у жильцов уже сданных домов не было никаких претензий к застройщику (кому задержали сроки, кому некачественную стяжку сделали, кому глухую стену нового дома перед балконом поставили, и т.д., и т.п.)? Не стоит считать себя самым пострадавшим. Мне было бы приятно, если бы мне дали возможность что-то выиграть (любой выигрыш всегда приятен), но мой дом даже не приглашали, но я же не ною об этом на весь форум :).
     
    Dmitry, SvetLankach, Дарья и 8 другим нравится это.
  19. grey

    grey Active Member

    Простите, а где Вы увидели нытье?
    Я вот думаю, что остальным 3/4 инвесторов 4 и 6 дома, которые не смогли попасть на праздник или же просто не знали о нем, тоже было бы приятно..
    Я вот считаю, что если нет возможности или умения организовать нормальный праздник и разыграть нормальные призы, то лучше этого не делать совсем..
    Но, к счастью, у каждого из нас свои критерии "нормальности".
     
    Cooler нравится это.
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Пока нигде. Я говорю, что я могла бы ныть.

    Согласна. И из-за этих самых разных критериев нормальности всегда будут недовольные, как бы организатор не старался. Именно по этой причине я еще в школе завязала со всякими культмассовыми секторами и до сих пор не рвусь никем руководить.
     
    viktoriya_slav, LeFeRe и Andriy_ нравится это.

Поделиться этой страницей