Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Kasanra

    Kasanra New Member

    На сколько я знаю, церковь будет не православная.
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    12го сентября в 18:30 будет торжественное открытие детской площадки возле Боголюбова 6. Обещают клоунов, конкурсы, сладкую вату и морженко.
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    в среду. В то время когда все будут ехать с работы домой? Ну да, клоуны...


    Вроде как и молодцы, но почему все всегда так через *опу делают? Почему не в выходной? Или дело в "Во время мероприятия состоится также розыгрыш ценных призов для домашнего уюта среди жильцов домов по ул. Боголюбова 4 и 6, которые будут присутствовать на празднике."?
     
    Hali-gali нравится это.
  4. Саша21

    Саша21 Member

    Уважаемые соседи,
    поделитесь пожалуйста информацией относительно цен на ремонт.
    Меня интересует сколько сейчас мастера берут за покраску потолка, наклейку багета и покраску багета?
     
  5. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Как бороться с тварями, выбрасывающими бытовой мусор из квартиры в урну под подъездом?
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Підкараулити - і мордою в урну зі зміттям.
     
    Lina и Татьяна1971 нравится это.
  7. А как бороться с тварями которые выгуливают собак на газонах? Там ведь детки бегают, качаются...
     
  8. Nataly

    Nataly Active Member

    Тоже подкараулить и покачать;)
     
    Nataliya и Sashko нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    Nataly, это постановочное видео.
     
  10. Nataly

    Nataly Active Member

    Пусть так, но ситуация жизненная!
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Nataly, да, но реально не видел ни одного человека, который пошел бы дальше разговоров на форуме.
     
    aleksey нравится это.
  12. Nataly

    Nataly Active Member

    Согласна, я бы тоже разве что замечание сделала:eek:ops:. Но вдруг на форуме все-таки есть смельчаки;). Я когда-то в центре работала и наблюдала, как юноша за своим питомцем посреди дороги убирал. Респект таким людям!!!
     
    Nataliya нравится это.
  13. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    для начала культурно подойти и попросить не выгуливать на вазонах или убирать за питомцем...

    Кстати, соседи, убедительно прошу вас не ставить машины возле входа в подъезды. Вечером же стоянки полупустые и места пока хватает!!!
    Честно говоря, уже надоело писать вам "любовные" записки под дворники! Будьте же людьми!
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Выгуливают или не убирают за собой? Возле некоторых домов кроме данных газонов ничего нет и топать полтора километра на поле через стройку и дворовых собак тоже не сильно хорошо. Тут недоработка со стороны застройщиков.
    И, к стати, газоны ж вроде для для красоты, а не для того что б их дети вытаптывали и вырывали цветы с клумб.
     
  15. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Мне кажется, что вопрос в том, что бы можно было выгуливать и при этом была 100% гарантия, что хозяин уберет за своим питомцем!
    Хотя если не могут научится машину на стоянки отгонять, то убирать и подавно не будут! В нашей же стране "тебе надо, ты и сделай"(((
     
    Ромарио нравится это.
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну как бы есть еще вариант "Я плачу ЖЕКу за уборку территории".
     
  17. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Я не думаю, что ЖЕК будет это делать или считает это своей обязанностью. При этом же вроде как все платят одинаково за уборку придомовой территории!? или уже ввели регистрацию на животных и добавляется какая-то стоимость за содержание любимчиков?
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Раныше був якийсь збыр. Памятаю нам на спаныельку приносили квитанцыю на оплату з мерії міста.. але це ще було на початку 2000-х. зараз не знаю як.
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Аналогично можно сказать про детскую площадку и ее ремонт и обслуживание. Я плачу столько же, как мои соседи с двумя детьми. Площадкой не пользуюсь - значит плачу за одного из их детей, а мест где можно погулять просто взрослым у нас нет - я не получаю ничего где могу погулять, у них - площадка.
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    LeFeRe, испражнения собак портят газон. Как бы вы ни убирали, потом остаются выженные пятна. Почему большинство должно страдать из-за меньшинства?
     
    Транспортировщик нравится это.

Поделиться этой страницей